21 января
Opel Antara 3.0 AT
пять лет эксплуатации, жрет много бензина, особенно зимой, а так доволен всем.
5.0
21 января
Chevrolet Niva 1.7 MT
проехал без проблем 100000т после начали сыпатся подшипники ходовка генератор ролики .тут то и пошло каждые 10 -20т приходится что то менять из этого запчасти просто хлам. двигатель и все узлы отлично...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Про "ТНК" и её "детишек"

Всем доброго времени суток!
Может, я со своей темой не в тему, но...
Вчера заправлялась на АЗС "ТНК" и по привычке с деньгами отдала оператору карту Carbon (бонусная карта). А оператор говорит: "Мы с карбоном не работаем!" Ну не работают - так не работают, заправить машину все надо. Хоть и вонюч был бензин до слёз, но "всухую" ехать было не радостно. Но дело не в этом.
Звоню на горячую линию и мне сообщают, что сейчас многие АЗС под маркой "ТНК" и не ТНК вовсе, а их партнеры (то-то бензин был вонюч и машина "затупила", хотя цена обычного 95-го была по цене Пульсара). Спросила, как отличить настоящую "ТНК" от партнера. Сказали, что если на стелле с ценами есть логотип "Carbon" - то это ТНК. Как-то так...
И такое чувство возникло, что обманули - вместо оригинала дешевую подделку подсунули. Понятно, что АЗС море разливанное и на ТНК всет клином не сошелся, а всё равно...
К забастовкам не призываю, просто информирую. Вдруг кому-то пригодится информация. Потому как моя машинка очень к бензину ТНК привыкшая, может у кого-то тоже так.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Наталья Исаева
Вы, АннаЮрьна,не распыляйтесь... без зацепок ,пжалста, вышки-значит вышки!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не хочу я..."вышку"..За что,Туся?!!)
СсылкаПожаловаться
Анна
Не хочу я..."вышку"..За что,Туся?!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не угодишь))) скважину бери
СсылкаПожаловаться
Анна
А чё собирать-то...Подпоясался и пошёл..К 2015 приду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К 2015, могёт быть поздно, не надо быть Ломоносовым, на Лантре своей приезжай ))
Дам явки, пароли, быстрей доберешьси, Натаху Исаеву захвати)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
К 2015, могёт быть поздно, не надо быть Ломоносовым, на Лантре своей приезжай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я тута! наблюдаю,когда Нюта вышек к рукам побольше приберёт, я вмиг примчусь))) с Вовиком нас встретите?!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а я тута! наблюдаю,когда Нюта вышек к рукам побольше приберёт, я вмиг примчусь))) с Вовиком нас встретите?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
КАнеш )) Сначала Вовик встретит, потом ко мне направит )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
КАнеш )) Сначала Вовик встретит, потом ко мне направит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хм..(поймала себя на мысли) мы об одном Вовике думаем!?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
хм..(поймала себя на мысли) мы об одном Вовике думаем!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
гыы, я о соседе Вове Гнатюке)) А ты надеяшься, что проводник желтой Калины, вас с поклоном встретит ))) Вроде ты мне обещала ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
гыы, я о соседе Вове Гнатюке)) А ты надеяшься, что проводник желтой Калины, вас с поклоном встретит ))) Вроде ты мне обещала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и я о Вовике Гн , на перегонщика автомобиля цыплячего цвета надёжи нет. а я вот встречу!
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фсё!Решено!..Наташку поперёк туловища и в багажник...Да и Корея ближе-на ТО съезжу..ЖДИ!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Фсё!Решено!..Наташку поперёк туловища и в багажник...Да и Корея ближе-на ТО съезжу..ЖДИ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кака Корея? Ханты тут у нас ))) но так обслуживают....) ))) короче ждемс))) рыбы накоптим
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Кака Корея? Ханты тут у нас ))) но так обслуживают....) ))) короче ждемс))) рыбы накоптим
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рыбу не люлю..капризная я..))Приедешь в Мск- увидимся,принюхаемся..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я контрабандой что ль поеду!?
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а я контрабандой что ль поеду!?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
За что она тебя, в багажник??? ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
За что она тебя, в багажник??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не знаааю,утираю слёзики, можть за вышку!? так я про нефтяные
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Приезжай, выбирай вышку на выбор, у нас их завались )))) Гарантирую! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет соседка.
Не собирай дилетантов на севере, а то завтра замучат - нужно сделать КРС, ПРС, разрыв пласта... -сведи с нужными людьми, за пол счетчика, или типа субботником!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет соседка.
Не собирай дилетантов на севере, а то завтра замучат - нужно сделать КРС, ПРС, разрыв пласта... -сведи с нужными людьми, за пол счетчика, или типа субботником!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, сосед! Ну ты даёшь, прям мысли вслух ))) Чем больше дилетантов, тем больше нам достанется )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Привет, сосед! Ну ты даёшь, прям мысли вслух ))) Чем больше дилетантов, тем больше нам достанется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
запомню...
СсылкаПожаловаться
Анна
запомню...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пральна!! Запоминай и учи - КРС - капитальный ремонт скважины!!! ПРС - плановый ремонт скважины ...
А еще есть бурила, помбуры, операторы....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааа я понял - одному ЛЭП протянуть, другому трансформатор поставить, третьему лимит увеличить - масштабно мыслишь - голова!!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Аааа я понял - одному ЛЭП протянуть, другому трансформатор поставить, третьему лимит увеличить - масштабно мыслишь - голова!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А тож! Я их тут зову, зову, а он прям возьми и фсё рассказал)))) теперь медведями бум заманивать, Аня рыбу не ест! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
А тож! Я их тут зову, зову, а он прям возьми и фсё рассказал)))) теперь медведями бум заманивать, Аня рыбу не ест! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думаешь она медвежатинку ест? Как бы на оборот не получилось - пешком собралась итить - медведи дуже лютые - не дойдеть!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Думаешь она медвежатинку ест? Как бы на оборот не получилось - пешком собралась итить - медведи дуже лютые - не дойдеть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Володь, ты медведей лучше пожалей. :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Теперь думай сам ) Аааа!!! совы у нас есть, причём белые, полнеёший эксклюзив, опять по секрету, у меня даже чучело стоит ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташа, здесь только профессионалы! Так что притормозите, девушка! :-)
СсылкаПожаловаться
Наташа, здесь только профессионалы! Так что притормозите, девушка! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да всё уже, забрала я , матюк назад. Будет Фсё по - честному. И одену и обую и вышку дам ))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да всё уже, забрала я , матюк назад. Будет Фсё по - честному. И одену и обую и вышку дам ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наташ, вышку - это вышку, или вышку - это "вышку"? *во завернула, сама ничё не поняла* :-)))
СсылкаПожаловаться
Наташ, вышку - это вышку, или вышку - это "вышку"? *во завернула, сама ничё не поняла* :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Выбирай сама, но у меня та , что вам надо! И движок будет работать, как часики.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
)))) Выбирай сама, но у меня та , что вам надо! И движок будет работать, как часики.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ух ты! Пошла собирать чумодан. :-))) Правда, я в Анюткин багажник в Наткой не помещусь, придется на своем КамАЗе ехать. :-)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Что такое ТНК,не знаю.но лукойл и у нас давно есть-цены намного выше чем местные бренды.
Значит давайте определимся,составьте список нуждающихся-перед Новым Годом,организую отправку нефтяных вышек,качайте себе нефть сами.но совесть имейте-в одни руки одну вышку!
СсылкаПожаловаться
в одни руки одну вышку!
Не ну вышек может на всех и хватит - а где же столько гасторбайтеров набрать???
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на aleks
aleks
Что такое ТНК,не знаю.но лукойл и у нас давно есть-цены намного выше чем местные бренды.
Значит давайте определимся,составьте список нуждающихся-перед Новым Годом,организую отправку нефтяных вышек,качайте себе нефть сами.но совесть имейте-в одни руки одну вышку!
СсылкаПожаловаться
Вышки без нефтяной жилы - это машина без колес. В придачу, плиз, и нефтяную жилу.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
у меня уже есть
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
у меня уже есть
СсылкаПожаловаться
Ха ! Вышки, вышки, а кто трубу вам потянет, а? Так что обращайтесь пока тариф льготный!)))))
СсылкаПожаловаться
Ха ! Вышки, вышки, а кто трубу вам потянет, а? Так что обращайтесь пока тариф льготный!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алексей! Не надо ))) Всё в одних руках, мы тоже тянем, ох как тянем !!!))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы самовывозом
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
мы самовывозом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не на таком с месторождения ничего не вывезешь, еще и сам увязнешь, так что ко мне!!!( Хе- хе )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru