29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "ТНК" и её "детишек"

Всем доброго времени суток!
Может, я со своей темой не в тему, но...
Вчера заправлялась на АЗС "ТНК" и по привычке с деньгами отдала оператору карту Carbon (бонусная карта). А оператор говорит: "Мы с карбоном не работаем!" Ну не работают - так не работают, заправить машину все надо. Хоть и вонюч был бензин до слёз, но "всухую" ехать было не радостно. Но дело не в этом.
Звоню на горячую линию и мне сообщают, что сейчас многие АЗС под маркой "ТНК" и не ТНК вовсе, а их партнеры (то-то бензин был вонюч и машина "затупила", хотя цена обычного 95-го была по цене Пульсара). Спросила, как отличить настоящую "ТНК" от партнера. Сказали, что если на стелле с ценами есть логотип "Carbon" - то это ТНК. Как-то так...
И такое чувство возникло, что обманули - вместо оригинала дешевую подделку подсунули. Понятно, что АЗС море разливанное и на ТНК всет клином не сошелся, а всё равно...
К забастовкам не призываю, просто информирую. Вдруг кому-то пригодится информация. Потому как моя машинка очень к бензину ТНК привыкшая, может у кого-то тоже так.
Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Валенька
Хочу маааааленькую....такую бензоколоночку....ну совсем маленькую..пусть даже похожую на ТНК, но свою...)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лучше скважину нефтяную.
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Газпром, Лукоил, Топ Лаин
СсылкаПожаловаться
Наталья
А мы заправляемся в Сургутнефтегазе, но только на проверенной АЗС. Иногда бывает, заурчит машинка, а вообще-то всегда тихо идёт. Стараемся не экспериментировать.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Лол, я заправляюсь на бензоколонке АЗК Хорошего настроения ВОСТОРГ, скидка 7%, стараюсь только там (Троице-Лыково), очень хороший бензин, даже 92-й. Дали карту "Копилка", по ней 7%.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Валенька
Валенька
Лол, я заправляюсь на бензоколонке АЗК Хорошего настроения ВОСТОРГ, скидка 7%, стараюсь только там (Троице-Лыково), очень хороший бензин, даже 92-й. Дали карту "Копилка", по ней 7%.
СсылкаПожаловаться
Валя, мне Троице-Лыково не в тему совсем, я в другом конце города живу. :-) У меня возле дома ТНК.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Валя, мне Троице-Лыково не в тему совсем, я в другом конце города живу. :-) У меня возле дома ТНК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придется переезжать.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Придется переезжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коля, да я и так недавно переехала. Хватит с меня. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Коля, да я и так недавно переехала. Хватит с меня. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два переезда равны одному пожару.Не к той заправке переехала,нужно было поближе к трубе нефтяной.))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Nikolai
Nikolai
Два переезда равны одному пожару.Не к той заправке переехала,нужно было поближе к трубе нефтяной.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот - про пожар точно ты сказал. :-) Ну я не к заправке переезжала. :-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Валя, мне Троице-Лыково не в тему совсем, я в другом конце города живу. :-) У меня возле дома ТНК.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переехала? Или там же? Согласна, всё равно далековато...мне-то только тоннель проскочить...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Валенька
Валенька
Переехала? Или там же? Согласна, всё равно далековато...мне-то только тоннель проскочить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переехала. К Марфе поближе. :-)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Переехала. К Марфе поближе. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:-))) А новоселье хде?:-)))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Валенька
Валенька
:-))) А новоселье хде?:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так новоселье это когда на новое место переезжаешь. А я - на старое. :-)))
СсылкаПожаловаться
aleks
Что такое ТНК,не знаю.но лукойл и у нас давно есть-цены намного выше чем местные бренды.
Значит давайте определимся,составьте список нуждающихся-перед Новым Годом,организую отправку нефтяных вышек,качайте себе нефть сами.но совесть имейте-в одни руки одну вышку!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на aleks
aleks
Что такое ТНК,не знаю.но лукойл и у нас давно есть-цены намного выше чем местные бренды.
Значит давайте определимся,составьте список нуждающихся-перед Новым Годом,организую отправку нефтяных вышек,качайте себе нефть сами.но совесть имейте-в одни руки одну вышку!
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья! Саш, ТНК-ВР это наши( совместное предприятие), а у вас там наверняка есть просто ВР ( Бритиш-Петролеум)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на aleks
aleks
Что такое ТНК,не знаю.но лукойл и у нас давно есть-цены намного выше чем местные бренды.
Значит давайте определимся,составьте список нуждающихся-перед Новым Годом,организую отправку нефтяных вышек,качайте себе нефть сами.но совесть имейте-в одни руки одну вышку!
СсылкаПожаловаться
Мне 2 вышки- у меня уважительная причина- я ветеран жизни в России,заслуженный,не раз обманутый...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Мне 2 вышки- у меня уважительная причина- я ветеран жизни в России,заслуженный,не раз обманутый...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одну на нефть!! Другую прямо на бензин!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Одну на нефть!! Другую прямо на бензин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДА!!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Мне 2 вышки- у меня уважительная причина- я ветеран жизни в России,заслуженный,не раз обманутый...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аня, ну вечно ты норовишь всего и много, и без очереди! :-))) Мы вот с Марфой ветераны умственного труда и то скромненько - по одной просим. :-) Нет, не просим - требоваем! :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Аня, ну вечно ты норовишь всего и много, и без очереди! :-))) Мы вот с Марфой ветераны умственного труда и то скромненько - по одной просим. :-) Нет, не просим - требоваем! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ААА!!!За умственный мне ещё одна полагается!)А скромность может и украшает,но плохо кормит.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария