21 июля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Очень долго ждал этого момента, наконец то одобрили кредит и вот уже через неделю забрал своего нового X-trail ))
4.3
21 июля
Honda CR-V 2.0 AT
купил в автосалоне новый без пробега в декабре 2013года.Очень понравился внешний стремительный вид и большой салон. Все ТО выполнял сам и у хорошо знакомого автомеханика в моём присутствии. За 4,5...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Про "ТНК" и её "детишек"

Всем доброго времени суток!
Может, я со своей темой не в тему, но...
Вчера заправлялась на АЗС "ТНК" и по привычке с деньгами отдала оператору карту Carbon (бонусная карта). А оператор говорит: "Мы с карбоном не работаем!" Ну не работают - так не работают, заправить машину все надо. Хоть и вонюч был бензин до слёз, но "всухую" ехать было не радостно. Но дело не в этом.
Звоню на горячую линию и мне сообщают, что сейчас многие АЗС под маркой "ТНК" и не ТНК вовсе, а их партнеры (то-то бензин был вонюч и машина "затупила", хотя цена обычного 95-го была по цене Пульсара). Спросила, как отличить настоящую "ТНК" от партнера. Сказали, что если на стелле с ценами есть логотип "Carbon" - то это ТНК. Как-то так...
И такое чувство возникло, что обманули - вместо оригинала дешевую подделку подсунули. Понятно, что АЗС море разливанное и на ТНК всет клином не сошелся, а всё равно...
К забастовкам не призываю, просто информирую. Вдруг кому-то пригодится информация. Потому как моя машинка очень к бензину ТНК привыкшая, может у кого-то тоже так.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
13456
ТНК не кормлю... ещё лет десять назад обратил внимание на красный налёт на свечах.
СсылкаПожаловаться
а я Bp не люблю-шарахаюс,как то 12-ю заправила раз,так та упёрлась всем, чем возможно
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
а я Bp не люблю-шарахаюс,как то 12-ю заправила раз,так та упёрлась всем, чем возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лет шесть - семь назад залил ещё в Моквича-412-го плевался долго пока сливал, машина просто заглохла. Позже на работе карточку получил для служебной газели так за 6 месяцев сменил 8 ВОСЕМЬ!!!!топливных фильтров. Хватило выше крыши, так что теперь я к ним ни ногой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Я лет шесть - семь назад залил ещё в Моквича-412-го плевался долго пока сливал, машина просто заглохла. Позже на работе карточку получил для служебной газели так за 6 месяцев сменил 8 ВОСЕМЬ!!!!топливных фильтров. Хватило выше крыши, так что теперь я к ним ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и мне одного раза хватило
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот повезло... Я полгода мучился.))) Пока шефа не посадил за руль, тот мне не поверил. Грозил уволить.)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько раз заправлялся на БП... нормальный бензус, я б сказал даже хороший очень! Лотерея...
СсылкаПожаловаться
Несколько раз заправлялся на БП... нормальный бензус, я б сказал даже хороший очень! Лотерея...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не заладилась у нас дружба, вот с лукойлом (ттт) получилось, с шеловской-нормально, только что то где заправлялась-значок остался, а названия нет(и не пойму-то ль шел толь нет, пока не кашляем)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
ну не заладилась у нас дружба, вот с лукойлом (ттт) получилось, с шеловской-нормально, только что то где заправлялась-значок остался, а названия нет(и не пойму-то ль шел толь нет, пока не кашляем)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да сейчас ваще не поймешь, ху из ху... Утром одна вывеска, вечером другая...
Привет, Натик! :-)
СсылкаПожаловаться
Да сейчас ваще не поймешь, ху из ху... Утром одна вывеска, вечером другая...
Привет, Натик! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прям как с лицом))) привет
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
прям как с лицом))) привет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, прям как с лицом... Иногда быват "Свет мой зеркальце, заткнись, я причесаться подошла..." :-)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Несколько ребят повелись на ВР, вроде за доп деньги должны качество поддерживать. Ни фига - меняли потом поршневые группы. Один чеки сохранил, судился, выиграл.
Про себя: год заправлялся на Лукойле. Свечи менял. Год заправлялся на ТНК. Свечи менял. Три года заправляюсь на Роснефти. Свечи одни и те же. Удивительно...
СсылкаПожаловаться
Несколько ребят повелись на ВР, вроде за доп деньги должны качество поддерживать. Ни фига - меняли потом поршневые группы. Один чеки сохранил, судился, выиграл.
Про себя: год заправлялся на Лукойле. Свечи менял. Год заправлялся на ТНК. Свечи менял. Три года заправляюсь на Роснефти. Свечи одни и те же. Удивительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меняю свечи по регламенту.
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера! Раньше на ТНК запрвлялся, потом такое Г... стало! Сейчас на Лук- ойле, но тоже разный. Есть и дочки под этой маркой, там бензин похуже. Кстати все ТНК у нас стали Газпромнефть, а качество вроде таким же осталось.
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера! Раньше на ТНК запрвлялся, потом такое Г... стало! Сейчас на Лук- ойле, но тоже разный. Есть и дочки под этой маркой, там бензин похуже. Кстати все ТНК у нас стали Газпромнефть, а качество вроде таким же осталось.
СсылкаПожаловаться
На Газпромнефть вроде как нормальный бензин там заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
На Газпромнефть вроде как нормальный бензин там заправляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тюмени может так и есть, в Тобольске как было так и осталось.
СсылкаПожаловаться
В Тюмени может так и есть, в Тобольске как было так и осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я про Тобольск и говорю.
СсылкаПожаловаться
Так я про Тобольск и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему то думал что вы с Тюмени. В Тюмени заправлялся вроде нормально, а у нас в Сузгуне, так почемуто тупить начиеает.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Лёш! А ты думал и качество поменять?:-))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Лёш! А ты думал и качество поменять?:-))))
СсылкаПожаловаться
Бренд разный бензин один, получается шило на мыло.
СсылкаПожаловаться
Лью местный лукойловский и то стараюсь на определённых станциях.Не смотря на то,что роснефть торгует на 2 рупия дешевле,у местных спросом не пользуется.
СсылкаПожаловаться
Лью местный лукойловский и то стараюсь на определённых станциях.Не смотря на то,что роснефть торгует на 2 рупия дешевле,у местных спросом не пользуется.
СсылкаПожаловаться
Роснефть тоже разная бывает. Но мне попадалась не очень...
СсылкаПожаловаться
Николай
Просто различные фирмы покупают возможность продавать свой бензин под брендом ТНК, узнать что за фирма продает вам бензин можно из чека!
СсылкаПожаловаться
у нас заправка ИНТОП . по карточке скидка 20 коп. на ТО говорят что на нормальном бензине езжу.
СсылкаПожаловаться
aleks
К стати хотел добавить-в штатах давно нет чистого бензина.добавляют присадку .
СсылкаПожаловаться
Андрей
А что это - ТНК? У нас в Казани Татнефть и Татнефтепродукт ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
А что это - ТНК? У нас в Казани Татнефть и Татнефтепродукт ))
СсылкаПожаловаться
Татнефтепродукт у нас вообще туфта стала,в 200 метрах рядом запустили Баш нефть-все туда ломанулись,пока всё в норме.Татнефтепродукт и цену снизило но без толку,заправляются только организации по карточке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Думаю тот же бренд , что и МЕГА . ТНК строит заправки -зтавит на них свой лейбл"" ТНК" и сдает в аренду. ВСе -денежки поехали в карман собственника. Кто хозяин- запраки --"ТНК- - Кто бензин продает- ПУПКИНА компания.АРЕНДА. Так же и квартира- ЧЬЯ??? Пупкина- А живет кто??? ИВАНОВ.
СсылкаПожаловаться
только газпромнефть и всегда одна и та же заправка, хотя в городе их несколько, были проблемы, новая машина не заводилась
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru