24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "ТНК" и её "детишек"

Всем доброго времени суток!
Может, я со своей темой не в тему, но...
Вчера заправлялась на АЗС "ТНК" и по привычке с деньгами отдала оператору карту Carbon (бонусная карта). А оператор говорит: "Мы с карбоном не работаем!" Ну не работают - так не работают, заправить машину все надо. Хоть и вонюч был бензин до слёз, но "всухую" ехать было не радостно. Но дело не в этом.
Звоню на горячую линию и мне сообщают, что сейчас многие АЗС под маркой "ТНК" и не ТНК вовсе, а их партнеры (то-то бензин был вонюч и машина "затупила", хотя цена обычного 95-го была по цене Пульсара). Спросила, как отличить настоящую "ТНК" от партнера. Сказали, что если на стелле с ценами есть логотип "Carbon" - то это ТНК. Как-то так...
И такое чувство возникло, что обманули - вместо оригинала дешевую подделку подсунули. Понятно, что АЗС море разливанное и на ТНК всет клином не сошелся, а всё равно...
К забастовкам не призываю, просто информирую. Вдруг кому-то пригодится информация. Потому как моя машинка очень к бензину ТНК привыкшая, может у кого-то тоже так.
Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
ААА!!!За умственный мне ещё одна полагается!)А скромность может и украшает,но плохо кормит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мудрая ты Сава! Одобрям-с! :-)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
ААА!!!За умственный мне ещё одна полагается!)А скромность может и украшает,но плохо кормит.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ань, не бери вышку( говорю шепотом), проси установочку по обессоливанию и обезвоживанию !)))) На поклон все к тебе пойдут!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ань, не бери вышку( говорю шепотом), проси установочку по обессоливанию и обезвоживанию !)))) На поклон все к тебе пойдут!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай (шепотом)...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Давай (шепотом)...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вместе попросим?))) Я вообще-то другое попросить хотел !)))( будем мафией!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Вместе попросим?))) Я вообще-то другое попросить хотел !)))( будем мафией!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша!!!.Из меня така классная тёщ..тьфу..мафия выйдет- закачаешься!!!.Я с опытом (подмигиваю)..))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Саша!!!.Из меня така классная тёщ..тьфу..мафия выйдет- закачаешься!!!.Я с опытом (подмигиваю)..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда ещё просим насосную для перекачки!))) Кто не согласен,пусть канистрами носят!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Тогда ещё просим насосную для перекачки!))) Кто не согласен,пусть канистрами носят!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сань,озвучь список с перспективами...Мне ещё щей наварить надо успеть,да пельменей налепить на годик..)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Сань,озвучь список с перспективами...Мне ещё щей наварить надо успеть,да пельменей налепить на годик..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нафига столько? Если готовую дадут,то туда всего на недельку сгонять надо, организационные вопросы утрясти!)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Сань,озвучь список с перспективами...Мне ещё щей наварить надо успеть,да пельменей налепить на годик..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Анют, а пошто так много? :-)
СсылкаПожаловаться
ЛВ ответ на Анна
Анна
Саша!!!.Из меня така классная тёщ..тьфу..мафия выйдет- закачаешься!!!.Я с опытом (подмигиваю)..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так, значит, дочка на выданье! Завидная невеста с такой тещей-то! Товар-то покажете?
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Л
Л
Так, значит, дочка на выданье! Завидная невеста с такой тещей-то! Товар-то покажете?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вам-то зачем? :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
А Вам-то зачем? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хочу такую тещу)))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Л
Л
Хочу такую тещу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну хотеть, говорят, не вредно. :-) Хотите дальше. :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Мне 2 вышки- у меня уважительная причина- я ветеран жизни в России,заслуженный,не раз обманутый...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приезжай, выбирай вышку на выбор, у нас их завались )))) Гарантирую! )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Приезжай, выбирай вышку на выбор, у нас их завались )))) Гарантирую! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я-то приеду...Только подсказывает мне моя интуиция ниже спины,что выбрать-то смогу,но завалить меня тож могут..)Так что от Алекса вернее будет..))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Я-то приеду...Только подсказывает мне моя интуиция ниже спины,что выбрать-то смогу,но завалить меня тож могут..)Так что от Алекса вернее будет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хто завалит? У Алекса наши вышки, и фсё что из них течёт. Ну ты даёшь, короче нету веры своим, ну вот как экономику страны поднять? )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Хто завалит? У Алекса наши вышки, и фсё что из них течёт. Ну ты даёшь, короче нету веры своим, ну вот как экономику страны поднять? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки собирать котомочку?)Я и трячочки из старых труселей нарежу- вышку протирать..)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Анна
Анна
Таки собирать котомочку?)Я и трячочки из старых труселей нарежу- вышку протирать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки собирай ) Труселя не бери, тут свои выдают, специальные )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Таки собирай ) Труселя не бери, тут свои выдают, специальные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прально, Наташ, зачем со своими труселями? Да и чего там можно из веревочек и кружавчиков нарезать? :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Прально, Наташ, зачем со своими труселями? Да и чего там можно из веревочек и кружавчиков нарезать? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лол, я ей не сазала, ватник её ждёт, вместо труселей, можно с кружавчиками )))
Здоровье её оберегаю, своя нечай, форумная )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария