24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "ТНК" и её "детишек"

Всем доброго времени суток!
Может, я со своей темой не в тему, но...
Вчера заправлялась на АЗС "ТНК" и по привычке с деньгами отдала оператору карту Carbon (бонусная карта). А оператор говорит: "Мы с карбоном не работаем!" Ну не работают - так не работают, заправить машину все надо. Хоть и вонюч был бензин до слёз, но "всухую" ехать было не радостно. Но дело не в этом.
Звоню на горячую линию и мне сообщают, что сейчас многие АЗС под маркой "ТНК" и не ТНК вовсе, а их партнеры (то-то бензин был вонюч и машина "затупила", хотя цена обычного 95-го была по цене Пульсара). Спросила, как отличить настоящую "ТНК" от партнера. Сказали, что если на стелле с ценами есть логотип "Carbon" - то это ТНК. Как-то так...
И такое чувство возникло, что обманули - вместо оригинала дешевую подделку подсунули. Понятно, что АЗС море разливанное и на ТНК всет клином не сошелся, а всё равно...
К забастовкам не призываю, просто информирую. Вдруг кому-то пригодится информация. Потому как моя машинка очень к бензину ТНК привыкшая, может у кого-то тоже так.
Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Владимир Гнатюк
Привет. Так на Украине почти половина АЗС работает под брендом ТНК , а вот качество кто во что горазд.
Даже один раз в Крыму наблюдал ситуацию - две заправки под брендом ТНК по разные стороны дороги и цены на них разные.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Так на Украине почти половина АЗС работает под брендом ТНК , а вот качество кто во что горазд.
Даже один раз в Крыму наблюдал ситуацию - две заправки под брендом ТНК по разные стороны дороги и цены на них разные.
СсылкаПожаловаться
Приветствую Володь! Лисичанский завод закрыли уже вроде. По крайней мере сырьё туда больше не идет. Не знаю где ещё у ТНК свои заводы есть.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Володь! Лисичанский завод закрыли уже вроде. По крайней мере сырьё туда больше не идет. Не знаю где ещё у ТНК свои заводы есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Саня. В прошло году ездил в отпуск и по старой привычке заправлялся на ТНК - потом мне объяснили - я ошибался. Просто удивительно видеть как под одним брендом работают кто не попади и с каством кто во что гаразд!! Не ужели ТНК - БР не интересует что люди порочат их имя?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет Саня. В прошло году ездил в отпуск и по старой привычке заправлялся на ТНК - потом мне объяснили - я ошибался. Просто удивительно видеть как под одним брендом работают кто не попади и с каством кто во что гаразд!! Не ужели ТНК - БР не интересует что люди порочат их имя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конце прошлого года всех спецов с Лисичанска раскидали по другим НПЗ. Сейчас сырьё перекинули на Белорусь. Ну а вывески наверняка остались. Насчет фирменных АЗС не скажу, государство то другое, но у нас здесь их переподчинили НПЗ
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Так на Украине почти половина АЗС работает под брендом ТНК , а вот качество кто во что горазд.
Даже один раз в Крыму наблюдал ситуацию - две заправки под брендом ТНК по разные стороны дороги и цены на них разные.
СсылкаПожаловаться
Володь, я про Украину наслышана. Хотя когда-то и в Украине ТНК котировалась.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Володь, я про Украину наслышана. Хотя когда-то и в Украине ТНК котировалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там каждый год свои лидеры качества - каждый год новости - кого то купили, кого то продали, этот новенький и качественный.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Там каждый год свои лидеры качества - каждый год новости - кого то купили, кого то продали, этот новенький и качественный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, то Подсолнух, то УкрТатНафта... Эх... Поневоле вспоминается фильм "Джентльмены удачи". :-)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Так на Украине почти половина АЗС работает под брендом ТНК , а вот качество кто во что горазд.
Даже один раз в Крыму наблюдал ситуацию - две заправки под брендом ТНК по разные стороны дороги и цены на них разные.
СсылкаПожаловаться
А цены они обговаривают от величины потока:утром в одну сторону повышение,а вечером в другую...незаконно,но многие практикуют.)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
А цены они обговаривают от величины потока:утром в одну сторону повышение,а вечером в другую...незаконно,но многие практикуют.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет заблудшая ! Там особых то потоков нет в зависимости от утро-вечер. Просто одни ИП Кузькин АА, а другой ИП Пупкин НН. А сами ТНК на Украине уже продажей бензина наверно и не занимаются!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет заблудшая ! Там особых то потоков нет в зависимости от утро-вечер. Просто одни ИП Кузькин АА, а другой ИП Пупкин НН. А сами ТНК на Украине уже продажей бензина наверно и не занимаются!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет,Володя!...Все эти ИП- лукавство...Смотрела передачу про эту сторону бизнеса..))
Да мне хоть пупкин,хоть жупкин - лишь бы не бодяжили бензин..)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Анна
Анна
Привет,Володя!...Все эти ИП- лукавство...Смотрела передачу про эту сторону бизнеса..))
Да мне хоть пупкин,хоть жупкин - лишь бы не бодяжили бензин..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как сказал мой бывший шеф (покойный) - где бы газолинчику прикупить , подзаработать!!! Бадяжат ВСЕ - только по разному!!! Закон позволяет!!!!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
А цены они обговаривают от величины потока:утром в одну сторону повышение,а вечером в другую...незаконно,но многие практикуют.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да от МКАДа чуть в город уедешь и ваще ужос.
А еще мне как-то в Обнинске бензину не дали - нету, говорят. "Если хотите - на ту сторону переедьте, там вас заправят!" (там тоже заправка). Смешные какие! Под выходной через Киевку переехать на ту сторону...в Обнинске...ага...:-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Да от МКАДа чуть в город уедешь и ваще ужос.
А еще мне как-то в Обнинске бензину не дали - нету, говорят. "Если хотите - на ту сторону переедьте, там вас заправят!" (там тоже заправка). Смешные какие! Под выходной через Киевку переехать на ту сторону...в Обнинске...ага...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неее...У нас таких проблем нет..Всегда стараюсь заправиться заранее - оч не люблю остановки- только шалить начнёшь,а тут бензина нет!ОбЫдно,понЫмаешь...все вперёд уедут..))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Неее...У нас таких проблем нет..Всегда стараюсь заправиться заранее - оч не люблю остановки- только шалить начнёшь,а тут бензина нет!ОбЫдно,понЫмаешь...все вперёд уедут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я тож стараюсь заправиться заранее, но в тот раз был финансовый форс-мажор - не было наличности, была только банковская карта. А на некоторых заправках карты не принимали. Вот и ехала я со своими безнальными "миллионами" почти с сухим баком. Можно было, конечно, банкоматы поискать в незнакомом городе, но неблагодарное это дело. Один раз так нашла банкомат, а он карту "сожрал"... :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Да я тож стараюсь заправиться заранее, но в тот раз был финансовый форс-мажор - не было наличности, была только банковская карта. А на некоторых заправках карты не принимали. Вот и ехала я со своими безнальными "миллионами" почти с сухим баком. Можно было, конечно, банкоматы поискать в незнакомом городе, но неблагодарное это дело. Один раз так нашла банкомат, а он карту "сожрал"... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,бывает...А у некоторых(не буду на себя пальцем показывать..))) и денег с собой не было- "стрельнула" на заправке 500рэ-дали!!..Вернула..))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Да,бывает...А у некоторых(не буду на себя пальцем показывать..))) и денег с собой не было- "стрельнула" на заправке 500рэ-дали!!..Вернула..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ань, ну глядя в твои честные глаза, низя не дать 500 рэ. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Ань, ну глядя в твои честные глаза, низя не дать 500 рэ. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да?..Мало попросила?)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Да?..Мало попросила?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Маловато будет!" (с) :-)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Да от МКАДа чуть в город уедешь и ваще ужос.
А еще мне как-то в Обнинске бензину не дали - нету, говорят. "Если хотите - на ту сторону переедьте, там вас заправят!" (там тоже заправка). Смешные какие! Под выходной через Киевку переехать на ту сторону...в Обнинске...ага...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да да да .советую как раз в маланьино переезжать.самое путевое место.много народа пытается там переехать.не у всех получается.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Саша
Саша
да да да .советую как раз в маланьино переезжать.самое путевое место.много народа пытается там переехать.не у всех получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Саша, но мне до Малоярославца ближе было, чем переезжать. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария