24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "ТНК" и её "детишек"

Всем доброго времени суток!
Может, я со своей темой не в тему, но...
Вчера заправлялась на АЗС "ТНК" и по привычке с деньгами отдала оператору карту Carbon (бонусная карта). А оператор говорит: "Мы с карбоном не работаем!" Ну не работают - так не работают, заправить машину все надо. Хоть и вонюч был бензин до слёз, но "всухую" ехать было не радостно. Но дело не в этом.
Звоню на горячую линию и мне сообщают, что сейчас многие АЗС под маркой "ТНК" и не ТНК вовсе, а их партнеры (то-то бензин был вонюч и машина "затупила", хотя цена обычного 95-го была по цене Пульсара). Спросила, как отличить настоящую "ТНК" от партнера. Сказали, что если на стелле с ценами есть логотип "Carbon" - то это ТНК. Как-то так...
И такое чувство возникло, что обманули - вместо оригинала дешевую подделку подсунули. Понятно, что АЗС море разливанное и на ТНК всет клином не сошелся, а всё равно...
К забастовкам не призываю, просто информирую. Вдруг кому-то пригодится информация. Потому как моя машинка очень к бензину ТНК привыкшая, может у кого-то тоже так.
Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Анна
Привет,Лола!...С "Лукойлом" така же ерунда...Как-то заправилась даже не на трассе,в городе...От колонки кенгурОЙ скакала и так продолжалось,пока не "разбавила" нормальным бензином.)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Привет,Лола!...С "Лукойлом" така же ерунда...Как-то заправилась даже не на трассе,в городе...От колонки кенгурОЙ скакала и так продолжалось,пока не "разбавила" нормальным бензином.)
СсылкаПожаловаться
Привет, Анюта! И что делать бум? Свою нефте-газовую компанию открывать?:)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Привет, Анюта! И что делать бум? Свою нефте-газовую компанию открывать?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маршруты сложились,так что заправляться только на проверенных АЗС.)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Маршруты сложились,так что заправляться только на проверенных АЗС.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Ну вот везде обмануть норовят! :-(
Мне как-то пришлось заправиться на странной АЗС, не брендовой. Выбора не было. На удивление машинка летала просто. Так что сейчас и не угадаешь...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Это да. Ну вот везде обмануть норовят! :-(
Мне как-то пришлось заправиться на странной АЗС, не брендовой. Выбора не было. На удивление машинка летала просто. Так что сейчас и не угадаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лотерея,однако.Но проверенные АЗС-хоть какая-то гарантия..
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Лотерея,однако.Но проверенные АЗС-хоть какая-то гарантия..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, лотерея. А мы ж девушки азартные....:-) Мда...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Анна
Анна
Привет,Лола!...С "Лукойлом" така же ерунда...Как-то заправилась даже не на трассе,в городе...От колонки кенгурОЙ скакала и так продолжалось,пока не "разбавила" нормальным бензином.)
СсылкаПожаловаться
У меня как-то после не правильного лукоила бензонасос сгорел.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
У меня как-то после не правильного лукоила бензонасос сгорел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осподи!пронеси и помилуй!)
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
У меня как-то после не правильного лукоила бензонасос сгорел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как влияет качество бензина (иль какой другой жижи) на обмотку двигателя бензонасоса?(я так понимаю:если "сгорел",то БН электрический)
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
А как влияет качество бензина (иль какой другой жижи) на обмотку двигателя бензонасоса?(я так понимаю:если "сгорел",то БН электрический)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сетка у него забилась как пластелином, по дороге два раза чистил, но он всё равно помер.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
А сетка у него забилась как пластелином, по дороге два раза чистил, но он всё равно помер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фя се "повезло",хорошо ещё БН отделался.Как же эта гадость сумела пробиться через фильтр бензоколонки?Видать ваще его не было.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Лола, с осени прошлого года на ТНК прошла реорганизация.Дочерние конторы, отвечающие за сбыт, упразднены. Отгрузка производится напрямую с заводов, однако франшизу никто не отменил, а работающих под вывеской контролирует только роспотребнадзор( у НК нет таких полномочий) и им по барабану где и у кого закупать горючку. Ну вот и хулиганят на местах)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья! Лола, с осени прошлого года на ТНК прошла реорганизация.Дочерние конторы, отвечающие за сбыт, упразднены. Отгрузка производится напрямую с заводов, однако франшизу никто не отменил, а работающих под вывеской контролирует только роспотребнадзор( у НК нет таких полномочий) и им по барабану где и у кого закупать горючку. Ну вот и хулиганят на местах)))
СсылкаПожаловаться
Привет, Саша! :-) Вот ты такой внимательный, а я как-то этот момент упустила. Хотя заправляюсь постоянно на ТНК. "Нет в жизни счастья!" (с) :)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Привет, Саша! :-) Вот ты такой внимательный, а я как-то этот момент упустила. Хотя заправляюсь постоянно на ТНК. "Нет в жизни счастья!" (с) :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати карты "карбон" вроде приостанавливали в конце прошлого года. Нужно будет узнать)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати карты "карбон" вроде приостанавливали в конце прошлого года. Нужно будет узнать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, у меня работает. Я даже бонусами за бензоль расплачиваюсь. Их еще к Евросети "привязали". :-)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я тоже ТНК пользуюсь, спасибо за информацию, Лол, буду теперь внимательна.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Я тоже ТНК пользуюсь, спасибо за информацию, Лол, буду теперь внимательна.
СсылкаПожаловаться
Не за что, Жанн. :-)
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
а у нас нет ТНК
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
а у нас нет ТНК
СсылкаПожаловаться
А что у вас есть?:)
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
А что у вас есть?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Газпрои, Лукойл, Топ Лайн
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария