24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про понты.

Блин ну не понимаю я этого. Зашел сегодня в торговый центр купить кое что и в одном из отделов обратил внимание на авторучки стоимостью 5000 рублей. Тема ниже была про то, что у владельцев фордов и классом ниже жизнь не удалась. Лично для меня ценность вещи определяется тем, как она выполняет функции для которых была создана. Ручка- что бы писать. Машина- возить чью то задницу. Может мне кто то объяснит, чем авторучка за 5000 рублей, лучше чем почти такая же но за 5 или 50 рублей?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
312
Шаман Шаманич
Да нечем не отличается, так же пишет. Просто в костюме от Армани, с дешевой ручкой будешь как Лох:0)))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
Да нечем не отличается, так же пишет. Просто в костюме от Армани, с дешевой ручкой будешь как Лох:0)))
СсылкаПожаловаться
А как вы отличаете дешевую ручку от дорогой? И какое соотношение цены ручки должно быть по отношению к цене костюма? Или если написано Паркер, значит дорого?
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на А Н
А Н
А как вы отличаете дешевую ручку от дорогой? И какое соотношение цены ручки должно быть по отношению к цене костюма? Или если написано Паркер, значит дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы отличаете дешевую ручку от дорогой? И какое соотношение цены ручки должно быть по отношению к цене костюма? Или если написано Паркер, значит дорого?

Нам непонять.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на А Н
А Н
А как вы отличаете дешевую ручку от дорогой? И какое соотношение цены ручки должно быть по отношению к цене костюма? Или если написано Паркер, значит дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те кто это барахло покупает- крутится среди тех, кто это понимает.Видела у дамы сумку за 70000 , (просто про нее слышала, а тут как раз она за своей теткой на работу приехала), я бы за 500 рублей такое убожество не купила.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Шаман Шаманич
Шаман Шаманич
Да нечем не отличается, так же пишет. Просто в костюме от Армани, с дешевой ручкой будешь как Лох:0)))
СсылкаПожаловаться
Костюмы от " Армяни" ямкак профессиональный портной и щакройщик с тридцатилетним стажем, хочу вам сказать, что "Армяни" просто окащался в нужное время в нужном месте! И ничего особенного в его костюмах нет! Наши От Краснодарской Александрии ни чем не зуже и сидят лучше, просто бирка не та. Сейчас понты дороже денег, хотя как говорят хороший понт - тоже деньги .
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Костюмы от " Армяни" ямкак профессиональный портной и щакройщик с тридцатилетним стажем, хочу вам сказать, что "Армяни" просто окащался в нужное время в нужном месте! И ничего особенного в его костюмах нет! Наши От Краснодарской Александрии ни чем не зуже и сидят лучше, просто бирка не та. Сейчас понты дороже денег, хотя как говорят хороший понт - тоже деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извняюсь за ошибки, без очков плохо вижу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Стас привет! Ну приколол, насчет кубанских армяней! А ты знаешь когда Кубанские казаки плачут? Когда Армяне поют -" Ой Кубань, ты наша Родина!" Вообще Краснодарские Армяне очень отличаются от Туапсинских и Сочинских, а те в свою очередь от Ереванских и т. д. А ты сам откуда с Кубани?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Костюмы от " Армяни" ямкак профессиональный портной и щакройщик с тридцатилетним стажем, хочу вам сказать, что "Армяни" просто окащался в нужное время в нужном месте! И ничего особенного в его костюмах нет! Наши От Краснодарской Александрии ни чем не зуже и сидят лучше, просто бирка не та. Сейчас понты дороже денег, хотя как говорят хороший понт - тоже деньги .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. По ящику видел, как мяли, топтали, комкали. Потом отряхнули и он как новенький. Врут собаки?
СсылкаПожаловаться
viktor
Ручка за 5000 руб, это уже профессиональный понт, специальный именно для понта. А ручкой за 5 или 50 рублей когда много пишешь, можно палец напрочь смозолить, поэтому тоже не катят. Я для работы как то себе ручку специально подбирал, рублей за 400 вроде, по удобству. Еще есть ручки пасты для которых очень часто бракованные попадают. Еще гелевой ручкой много писать тоже неудобно. Нюансов вагон и тележка.)))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на viktor
viktor
Ручка за 5000 руб, это уже профессиональный понт, специальный именно для понта. А ручкой за 5 или 50 рублей когда много пишешь, можно палец напрочь смозолить, поэтому тоже не катят. Я для работы как то себе ручку специально подбирал, рублей за 400 вроде, по удобству. Еще есть ручки пасты для которых очень часто бракованные попадают. Еще гелевой ручкой много писать тоже неудобно. Нюансов вагон и тележка.)))
СсылкаПожаловаться
Я может не так много пишу ручкой. И практически не замечаю разницы в удобстве. Ну могу еще представить, что ручка за 400 пишет все же как то лучше. Блин. Но какой понт в ручке за 5000. Есть идиоты, которые рассматривают эту хрень?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на А Н
А Н
Я может не так много пишу ручкой. И практически не замечаю разницы в удобстве. Ну могу еще представить, что ручка за 400 пишет все же как то лучше. Блин. Но какой понт в ручке за 5000. Есть идиоты, которые рассматривают эту хрень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а какой понт в золотых украшениях, дорогих часах, в золотых запонках, скрепках для галстуков, зачем вообще нужны портсигары? Эта ручка скорее уже ювелирное изделие, а не ручка.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на viktor
viktor
Ну а какой понт в золотых украшениях, дорогих часах, в золотых запонках, скрепках для галстуков, зачем вообще нужны портсигары? Эта ручка скорее уже ювелирное изделие, а не ручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Украшения создаются с целью украшать и это их функция. Есть драгоценности, есть бижутерия. Здесь и вопросов нет. Скрепки и запонки тоже понятно. Кстати есть дорогие есть дешевые, опять зависит от материала и так далее. Но ручка или часы стоимостью квартиры в Москве, это какой то маразм.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на А Н
А Н
Украшения создаются с целью украшать и это их функция. Есть драгоценности, есть бижутерия. Здесь и вопросов нет. Скрепки и запонки тоже понятно. Кстати есть дорогие есть дешевые, опять зависит от материала и так далее. Но ручка или часы стоимостью квартиры в Москве, это какой то маразм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если я куплю такую ручку мне можно сразу в психбольницу отправляться. Но люди то разные, не роботы, может эту ручку вообще для статуса магазина выложили, для рекламы. Я вон на рыбалку в течении этого "внесезонья" 200 тыр. вложил, кому то этого вообще не понять.
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на viktor
viktor
Если я куплю такую ручку мне можно сразу в психбольницу отправляться. Но люди то разные, не роботы, может эту ручку вообще для статуса магазина выложили, для рекламы. Я вон на рыбалку в течении этого "внесезонья" 200 тыр. вложил, кому то этого вообще не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот как раз затраты на хобби и разные увлечения мне очень понятны. Но вот понтовики мне чужды.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на А Н
А Н
Вот как раз затраты на хобби и разные увлечения мне очень понятны. Но вот понтовики мне чужды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раньше ведь слоников в серванте выставляли? Эта ручка типа того же, но точно не писать)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на viktor
viktor
Ну а какой понт в золотых украшениях, дорогих часах, в золотых запонках, скрепках для галстуков, зачем вообще нужны портсигары? Эта ручка скорее уже ювелирное изделие, а не ручка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор .а сможеш отличить армани от хьюго босс . я не смогу .да и кто скажет что может больше понтов
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Виктор .а сможеш отличить армани от хьюго босс . я не смогу .да и кто скажет что может больше понтов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Виктор .а сможеш отличить армани от хьюго босс Это хто?)))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Игорь Березкин
Игорь Березкин
Виктор .а сможеш отличить армани от хьюго босс . я не смогу .да и кто скажет что может больше понтов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прошлым летом купил жене красивые пляжные шлепки, на море ходить, всего за пятьсот р. На следующ ий день муж ее сестры купил точно такие же, только с бирочкой АДИДАС , копия и цвет и модель короче точ в точ! Но уже за полторы тысячи, и так все это преподнес: типа вот ты пожалел, а Я за полторашку своей купил! Так его баба чуть не сожрала за то что он взял дороже, какая говорит разница в чем на пляж ходить?
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Прошлым летом купил жене красивые пляжные шлепки, на море ходить, всего за пятьсот р. На следующ ий день муж ее сестры купил точно такие же, только с бирочкой АДИДАС , копия и цвет и модель короче точ в точ! Но уже за полторы тысячи, и так все это преподнес: типа вот ты пожалел, а Я за полторашку своей купил! Так его баба чуть не сожрала за то что он взял дороже, какая говорит разница в чем на пляж ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умная женщина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария