29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про понты.

Блин ну не понимаю я этого. Зашел сегодня в торговый центр купить кое что и в одном из отделов обратил внимание на авторучки стоимостью 5000 рублей. Тема ниже была про то, что у владельцев фордов и классом ниже жизнь не удалась. Лично для меня ценность вещи определяется тем, как она выполняет функции для которых была создана. Ручка- что бы писать. Машина- возить чью то задницу. Может мне кто то объяснит, чем авторучка за 5000 рублей, лучше чем почти такая же но за 5 или 50 рублей?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
312
бан банычВ ответ на viktor
viktor
Ручка за 5000 руб, это уже профессиональный понт, специальный именно для понта. А ручкой за 5 или 50 рублей когда много пишешь, можно палец напрочь смозолить, поэтому тоже не катят. Я для работы как то себе ручку специально подбирал, рублей за 400 вроде, по удобству. Еще есть ручки пасты для которых очень часто бракованные попадают. Еще гелевой ручкой много писать тоже неудобно. Нюансов вагон и тележка.)))
СсылкаПожаловаться
да бред,за технарские и институтские годы сток исписываешь ручкой за 1.5 рубля....и ни че руки на месте
ps на самом деле мне по фиг вообще ну хочет за 500000 денег ручку да ради бога.ФИОЛЕТОВО.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на бан баныч
бан баныч
да бред,за технарские и институтские годы сток исписываешь ручкой за 1.5 рубля....и ни че руки на месте
ps на самом деле мне по фиг вообще ну хочет за 500000 денег ручку да ради бога.ФИОЛЕТОВО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а я в институте не учился и технарем не работал. Знаете что такое 5000 запросных листов в единичном производстве? Когда узнаете, тогда про бред и говорите.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Ну и что, не купили? ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Ну и что, не купили? ))
СсылкаПожаловаться
А ты бы купил?=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
А ты бы купил?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пользую клавиатуру и электронную подпись. мне ручка по статусу не треба ))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
я пользую клавиатуру и электронную подпись. мне ручка по статусу не треба ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь... Поди и писать уже разучился?=))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Вот ведь... Поди и писать уже разучился?=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже, что да! ))
СсылкаПожаловаться
* доцент
а за лям евро зачем ?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на * доцент
* доцент
а за лям евро зачем ?
СсылкаПожаловаться
Че и такие бывают?"!!!
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на А Н
А Н
Че и такие бывают?"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аврора (италия)
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на * доцент
* доцент
аврора (италия)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может она с програмным дистанционным управлением? А может в нее заложены коды для пусков ракет? В чем прикол?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на А Н
А Н
Может она с програмным дистанционным управлением? А может в нее заложены коды для пусков ракет? В чем прикол?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да всё обычно-рубины,сапфиры,изумруды,золото,платина
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на * доцент
* доцент
да всё обычно-рубины,сапфиры,изумруды,золото,платина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уже не ручка, а просто набор драгоценностей с возможностью еще и написать при острой необходимости.)
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на А Н
А Н
Ну это уже не ручка, а просто набор драгоценностей с возможностью еще и написать при острой необходимости.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
только бумаги подписанные такими ручками, вершат странами и континентами !
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на * доцент
* доцент
только бумаги подписанные такими ручками, вершат странами и континентами !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ленин простым пером манифест подписал и нет России , на целых шестьдесят годков.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Ленин простым пером манифест подписал и нет России , на целых шестьдесят годков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За то какой Союз был!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь БерезкинВ ответ на * доцент
* доцент
да всё обычно-рубины,сапфиры,изумруды,золото,платина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мечта грабителя
СсылкаПожаловаться
А К
если есть чуваки которые это покупают, то почему бы и нет? один заработает денег, другой будет считать что он весь из себя вип
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
это ручка паркер называлась. конечно ничем она не отличаеться от простой ручки за 10 рублей только ценой и названием. пока на свете есть дураки почему бы не пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
это ручка паркер называлась. конечно ничем она не отличаеться от простой ручки за 10 рублей только ценой и названием. пока на свете есть дураки почему бы не пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
вы конечно умнейший и светлейший?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария