24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про понты.

Блин ну не понимаю я этого. Зашел сегодня в торговый центр купить кое что и в одном из отделов обратил внимание на авторучки стоимостью 5000 рублей. Тема ниже была про то, что у владельцев фордов и классом ниже жизнь не удалась. Лично для меня ценность вещи определяется тем, как она выполняет функции для которых была создана. Ручка- что бы писать. Машина- возить чью то задницу. Может мне кто то объяснит, чем авторучка за 5000 рублей, лучше чем почти такая же но за 5 или 50 рублей?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
312
дамир великолепныйВ ответ на и
и
вы конечно умнейший и светлейший?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тоже надеюсь сответствуете мне
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вы тоже надеюсь сответствуете мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
манией величия не страдаю. в ваш гарем не стремлюсь(((
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на и
и
манией величия не страдаю. в ваш гарем не стремлюсь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не звал вас в гарем. сюда попадают избранные.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я и не звал вас в гарем. сюда попадают избранные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
это ручка паркер называлась. конечно ничем она не отличаеться от простой ручки за 10 рублей только ценой и названием. пока на свете есть дураки почему бы не пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
это ручка паркер называлась. конечно ничем она не отличаеться от простой ручки за 10 рублей только ценой и названием. пока на свете есть дураки почему бы не пользоваться моментом.

Ну и не совсем дураки,если могут купить такую ручку.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
это ручка паркер называлась. конечно ничем она не отличаеться от простой ручки за 10 рублей только ценой и названием. пока на свете есть дураки почему бы не пользоваться моментом.

Ну и не совсем дураки,если могут купить такую ручку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
драк не в прямом смысле этого слова. просто есть богатые люди. а есть фирмы которые делают все чтобы у таких забрать эти деньги вот и придумывают всякие безделушки. я видел носки за 100БАКСОВ ИЗ ЧИСТОГО ХЛОПКА И НОСКИ ЗА 100РУБЛЕЙ ТОЖЕ ИЗ ЧИСТОГО ХЛОПКА РАЗНИЦА ЛИШЬ В ЦЕНЕ.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
драк не в прямом смысле этого слова. просто есть богатые люди. а есть фирмы которые делают все чтобы у таких забрать эти деньги вот и придумывают всякие безделушки. я видел носки за 100БАКСОВ ИЗ ЧИСТОГО ХЛОПКА И НОСКИ ЗА 100РУБЛЕЙ ТОЖЕ ИЗ ЧИСТОГО ХЛОПКА РАЗНИЦА ЛИШЬ В ЦЕНЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
драк не в прямом смысле этого слова. просто есть богатые люди. а есть фирмы которые делают все чтобы у таких забрать эти деньги вот и придумывают всякие безделушки. я видел носки за 100БАКСОВ ИЗ ЧИСТОГО ХЛОПКА И НОСКИ ЗА 100РУБЛЕЙ ТОЖЕ ИЗ ЧИСТОГО ХЛОПКА РАЗНИЦА ЛИШЬ В ЦЕНЕ.

И что?Ну купил человек себе такую ручку.Нам то что?Не пойму этого обсоса.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
драк не в прямом смысле этого слова. просто есть богатые люди. а есть фирмы которые делают все чтобы у таких забрать эти деньги вот и придумывают всякие безделушки. я видел носки за 100БАКСОВ ИЗ ЧИСТОГО ХЛОПКА И НОСКИ ЗА 100РУБЛЕЙ ТОЖЕ ИЗ ЧИСТОГО ХЛОПКА РАЗНИЦА ЛИШЬ В ЦЕНЕ.

И что?Ну купил человек себе такую ручку.Нам то что?Не пойму этого обсоса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне лично по фигу хоть за милион пусть покупает
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
это ручка паркер называлась. конечно ничем она не отличаеться от простой ручки за 10 рублей только ценой и названием. пока на свете есть дураки почему бы не пользоваться моментом.
СсылкаПожаловаться
+10000000
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень не одобряю, просто чрезвычайно не одобряю такое мотовство - ручки за 5 тыщ., часы за миллион. Сразу уголовное дело заводить на хозяев. 200%, что окажутся ворами.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень не одобряю, просто чрезвычайно не одобряю такое мотовство - ручки за 5 тыщ., часы за миллион. Сразу уголовное дело заводить на хозяев. 200%, что окажутся ворами.
СсылкаПожаловаться
как всё просто у вас, пролетариев, бабло есть на гаджеты, стало быть вор, да еще вдвойне!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Очень не одобряю, просто чрезвычайно не одобряю такое мотовство - ручки за 5 тыщ., часы за миллион. Сразу уголовное дело заводить на хозяев. 200%, что окажутся ворами.
СсылкаПожаловаться
а ручки и часы в казну сдавать или на утилизацию?
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Очень не одобряю, просто чрезвычайно не одобряю такое мотовство - ручки за 5 тыщ., часы за миллион. Сразу уголовное дело заводить на хозяев. 200%, что окажутся ворами.
СсылкаПожаловаться
Очень не одобряю, просто чрезвычайно не одобряю такое мотовство - ручки за 5 тыщ., часы за миллион. Сразу уголовное дело заводить на хозяев. 200%, что окажутся ворами.

Окажутся уважаемыми людьми,депутатами и т.п.Атема ни о чем.
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Очень не одобряю, просто чрезвычайно не одобряю такое мотовство - ручки за 5 тыщ., часы за миллион. Сразу уголовное дело заводить на хозяев. 200%, что окажутся ворами.

Окажутся уважаемыми людьми,депутатами и т.п.Атема ни о чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот правильно. За последние пол года много уважаемых людей на нары пошло.))
СсылкаПожаловаться
и
на каждую вещь по любой цене найдется свой покупатель.
то что для одного бред, другому важно.
вот я не ношу плохую обувь. да дорого, порой очень, но это мои личные пристрастия. и никто не убедит меня в обратном.
поэтому часы, ручки, да что угодно, если это есть то это кому то нужно.
вас же не обязывают ни купить, ни смотреть. выбор. свобода порой страшит
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на и
и
на каждую вещь по любой цене найдется свой покупатель.
то что для одного бред, другому важно.
вот я не ношу плохую обувь. да дорого, порой очень, но это мои личные пристрастия. и никто не убедит меня в обратном.
поэтому часы, ручки, да что угодно, если это есть то это кому то нужно.
вас же не обязывают ни купить, ни смотреть. выбор. свобода порой страшит
СсылкаПожаловаться
Обувь можно понять. Это здоровье, удобство, красота и так далее. Хотя тоже наверное есть какие то пределы.)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на А Н
А Н
Обувь можно понять. Это здоровье, удобство, красота и так далее. Хотя тоже наверное есть какие то пределы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кто то скажет купил на сезон и выкинул. все так.
разные все. в этом и прелесть.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на и
и
да кто то скажет купил на сезон и выкинул. все так.
разные все. в этом и прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ир, дорогая обувь априори не может прослужить только один сезон.Ее носишь-носишь ни один сезон, из моды вышла, а ей ничего не делается. И сидит на ноге как влитая.
СсылкаПожаловаться
Барабас
для одних Бентли ,Майбах роскошь не позволительная и излишество не нужное. А иным машина за 1, 5 ляма мечта не сбыточная. Одни Ролекс носят, другие Командирские таскают и всё отлично. Одни в бараках живут всю жизнь, другие в своих 3-х этажных особняках где-нить у моря красного....
Каждому своё...Понты эт когда извиняюсь, толчки золотыми делают....
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Барабас
Барабас
для одних Бентли ,Майбах роскошь не позволительная и излишество не нужное. А иным машина за 1, 5 ляма мечта не сбыточная. Одни Ролекс носят, другие Командирские таскают и всё отлично. Одни в бараках живут всю жизнь, другие в своих 3-х этажных особняках где-нить у моря красного....
Каждому своё...Понты эт когда извиняюсь, толчки золотыми делают....
СсылкаПожаловаться
Ну да, ездит на машине полчаса в день, и истратить на нее 20 лямов нормально, а на толчке сидит может не меньше, почему он дешевле должен быть?)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария