14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про понты.

Блин ну не понимаю я этого. Зашел сегодня в торговый центр купить кое что и в одном из отделов обратил внимание на авторучки стоимостью 5000 рублей. Тема ниже была про то, что у владельцев фордов и классом ниже жизнь не удалась. Лично для меня ценность вещи определяется тем, как она выполняет функции для которых была создана. Ручка- что бы писать. Машина- возить чью то задницу. Может мне кто то объяснит, чем авторучка за 5000 рублей, лучше чем почти такая же но за 5 или 50 рублей?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
312
Александр Агарев
Запросто. Лучшие производители от оружейников Смитт и Вессон, Беретта, Браунинг специально эргономику расчитывают... По голове лучше даже не пробовать, потому что тычком, через зимнюю куртку, ломает ребра... Весит чуть побольше обычной шариковой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хммм....не прочь бы....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
хммм....не прочь бы....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ириш, посмотри в поисковике "тактическая ручка". Только сразу говорю китай не айс.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ириш, посмотри в поисковике "тактическая ручка". Только сразу говорю китай не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо. хорошо.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на Анна
Анна
Такими ручками только подписи ставят,а не письма родне в деревню пишут..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сказал: работаешь с наслаждением. допускаю что он олигарх и под словом работа подразумевает шлепнуть подпись
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Вот кто бы мне объяснил как таком можно работать? Подписав пять бумажек рискуешь заработать кровавую мозоль.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Иван, у меня Эрих Краузе ручки все, обычные простые, единственное силиконовая вставка там. Не так рука устает писать, и мозоль не набьешь от нее. А больше от нее и не требуется.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дозволяю)))))) Спокойной ночи, Иван) Хотя что-то вы рановато сегодня, раньше меня даже.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я больше так не буду, мой любимый сосед))))
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
В чем наслаждение? В обладании? Ну можно купить слиток золота и балдеть... А... его всем показывать не прикольно.))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Не работали Вы ручкой)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на viktor
viktor
Не работали Вы ручкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не работали Вы ручкой)))

вы еще скажите в школе не учились.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Не работали Вы ручкой)))

вы еще скажите в школе не учились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Школа не катит
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на viktor
viktor
Школа не катит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в нашей стране нет наверное людей кто ручкой не писал или писать не умеет. поверьте много писал ручкой аж мазоли были хотя ручка паркер была. цена ручки роль не играет это все понты.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в нашей стране нет наверное людей кто ручкой не писал или писать не умеет. поверьте много писал ручкой аж мазоли были хотя ручка паркер была. цена ручки роль не играет это все понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я выше отвечал, мне ну очень много приходилось в свое время, и разница есть между 5 и 500, а за 5000 это уже не ручка, это украшение.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на viktor
viktor
Я выше отвечал, мне ну очень много приходилось в свое время, и разница есть между 5 и 500, а за 5000 это уже не ручка, это украшение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вон врачи целыми днями пишут ручками за 5 рублей нормально не плачут. а за 5000это роскошь согласен. но с другой стороны человек миллион рублей в месяц получает. для него это ручка как пять копеек
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
вон врачи целыми днями пишут ручками за 5 рублей нормально не плачут. а за 5000это роскошь согласен. но с другой стороны человек миллион рублей в месяц получает. для него это ручка как пять копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
плачут(((( и еще как
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на и
и
плачут(((( и еще как
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они плачут не от ручки а от маленькой зарплаты
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария