24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про понты.

Блин ну не понимаю я этого. Зашел сегодня в торговый центр купить кое что и в одном из отделов обратил внимание на авторучки стоимостью 5000 рублей. Тема ниже была про то, что у владельцев фордов и классом ниже жизнь не удалась. Лично для меня ценность вещи определяется тем, как она выполняет функции для которых была создана. Ручка- что бы писать. Машина- возить чью то задницу. Может мне кто то объяснит, чем авторучка за 5000 рублей, лучше чем почти такая же но за 5 или 50 рублей?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
312
1345678916
дамир великолепный
вон врачи целыми днями пишут ручками за 5 рублей нормально не плачут. а за 5000это роскошь согласен. но с другой стороны человек миллион рублей в месяц получает. для него это ручка как пять копеек
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он тоже не истратит эти 5 копеек если ему не нужно. Я ручку за 500 для своих пальцев на личные, а не на конторские деньги покупал, и калькулятор мне по заказу доставали настоящий большой инженерный Ситизен хоть и Китай тоже за мой личный счет, в свободной продаже только бухгалтерские, потому что та китайщина 100 рублевая больше месяца не выдерживала, у меня подход такой-инструмент должен быть удобным и надежным. Рядом куча народа бесплатной канцелярщиной пользовалась и ничего, но я не парился, и не отвлекался на больные от мозолей пальцы, вот и все.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на viktor
viktor
Он тоже не истратит эти 5 копеек если ему не нужно. Я ручку за 500 для своих пальцев на личные, а не на конторские деньги покупал, и калькулятор мне по заказу доставали настоящий большой инженерный Ситизен хоть и Китай тоже за мой личный счет, в свободной продаже только бухгалтерские, потому что та китайщина 100 рублевая больше месяца не выдерживала, у меня подход такой-инструмент должен быть удобным и надежным. Рядом куча народа бесплатной канцелярщиной пользовалась и ничего, но я не парился, и не отвлекался на больные от мозолей пальцы, вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я лично разницы не заметил особой. люди разные есть у каждого свои тараканы в голове. если нравиться пусть берут мне лично по фигу.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
я лично разницы не заметил особой. люди разные есть у каждого свои тараканы в голове. если нравиться пусть берут мне лично по фигу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А еще есть фартовые ручки)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на viktor
viktor
А еще есть фартовые ручки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
есть никто не спорит. и не только ручки
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на viktor
viktor
Не работали Вы ручкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я как то больше головой. Но бывает и ручками.))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на А Н
А Н
Ну я как то больше головой. Но бывает и ручками.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне как то пришлось))) Расчеты делал, только черновиков -общая тетрадь в неделю-две, плюс результаты подписать надо было, сначала вручную, потом комп спер. Но черновики все равно остались.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
viktorВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Писать той ручкой, что Вы на фото выложили-неудобно, даже немного.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+100 и добавить нечего!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да не в том дело, может позволить или нет. Вопрос- на хрена?
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на А Н
А Н
Да не в том дело, может позволить или нет. Вопрос- на хрена?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так положено и всё тут,этим традициям века и не мы их придумали ...а в нашей азиатчине из этого сделали культ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если цена отражает качество, вопрос не возникает. Глупо сравнивать коммуналку и хорошую квартиру.Или качественную одежду и не очень. Вопрос то о понтах.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Опять инсинуации в мой адрес. Я мечтаю о стране рациональной и не кичливой. Вот как в Швейцарии - там богатством не хвастаются. Может там инструктор-швейцарец в сотни раз богаче лыжника, а ведёт себя как персонал - не выпендривается перед гостем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
Не верю! Чел с такими доходами и расходами не будет понтоваться здесь на форуме))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим МальцевВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почти поверил...)
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на VALexus
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот теперь форум знает, как выглядят эти люди)))
СсылкаПожаловаться
1345678916
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария