3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Паджеро плюсы и минусы

Народ, кто ездил на данном авто, подскажите что ж за зверь такой?))мне то прадо нравится, то паджеро, но тест драйвы пока не катал....Что надежней, где лучше шумка и мягкость подвески..
Дядя Витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
14567
Сергей сын Владимира
Возьми Джип Гранд Черокки. По трассе нос утрет и Паджере и Прадику, и на несильном бездорожье не подкачает
СсылкаПожаловаться
А как насчет коробок? Когда копался в инете, пишут слабовата? Да и расход у американцев по более будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей сын ВладимираВ ответ на Wolf Larsen
Wolf Larsen
А как насчет коробок? Когда копался в инете, пишут слабовата? Да и расход у американцев по более будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насколько понимаю, он сделан на платформе Мерседеса МЛ... да и двигло у него есть 3-х литровый турбодизель. Знакомый пересел на него после свежего Прадика, сказал- Прадик рядом не валялся
СсылкаПожаловаться
Сергей Игоревич
У отца 3й паджерик дизель,мне по шумке не нравиться,120т.км вообще без поломок прошел.Катался на прадике,он тише мягче,но это рама,в поворотах крены большие. Обслуживание у Прадика на порядок дороже и чаще(10000 против 15000 у паджеро) Но при перепродаже меньше теряешь. И Паджеро дешевле. Тест-драйв решит что лучше
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузнецова
плюсы:
отлично держит дорогу!
ест любой бензин и не чихает (3-х литровый двигатель, который на 92-м)!
проходимость великолепная (песок, грязь, снег)!
минусы:
говорят, что шумновата... дизель правда шумный!!! лечится дополнительной шумоизоляцией и становится плюсом этой машины ))) (правда говорю про бензин) )))
на разгоне маловато мощности, но мне хватает! не помню, чтобы прадо меня опережали при разгоне ), после 90 км/ч скорость набирает хорошо (нет, не по трассе гонять, а на обгонах помогает))), поэтому отнесем это к плюсу!)
быстро теряет в цене
подвеска жестковата, но не противно жесткая! за то, нет кренов!!! (опять же плюс!!! ))) )
рама... ни разу не слышала, что у чела после поездки по очень крутому бездорожью, например, двери не закрываются ))) (моя на крутейшем бездорожье еще не была, пока жалко ))) )
СсылкаПожаловаться
Дядя Витя
http://www.youtube.com/watch?v=sgv49Pdi_...
интересное сравнение
СсылкаПожаловаться
Ирина КузнецоваВ ответ на Дядя Витя
Дядя Витя
http://www.youtube.com/watch?v=sgv49Pdi_...
интересное сравнение
СсылкаПожаловаться
я посмотрела, очень интересное видео! догадываюсь, что Вы выбираете прадо.)))
СсылкаПожаловаться
Дядя Витя
против угона ставлю медвежий капкан как в фильме "берегись автомобиля", попалось два гризли)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Головач
У меня у товарища был паджерик годов 10 ему было отраду, под конец своего срока эксплуатации уже начал изрядно сыпаться, сейчас катается на патрике уже 2 года, полностью доволен автомобилем, хотя в начале думал приобрести снова б/у паджерика, но захотелось новое авто. На выходных ездили на природу, отлично держит дорогу авто.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария