24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Паджеро плюсы и минусы

Народ, кто ездил на данном авто, подскажите что ж за зверь такой?))мне то прадо нравится, то паджеро, но тест драйвы пока не катал....Что надежней, где лучше шумка и мягкость подвески..
Дядя Витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
LORD GVDВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Хорошо. У Прадо рама, неразрезной задний мост. У Прадо 120 (комплектация Сул) пневматическая задняя подвеска, это огромный плюс. Мощность двигателя 249 сил, 9.5 сек до сотни, три режима жесткости подвески, постоянный полный привод. У Паджеро рамы нет, мощность всего 178 лошадей, шумка плохая, привод не постоянный полный. Я владел Прадиком и знаком с качеством Паджериков лично. Коробление передних тормозных дисков только чего стоит, причем у каждой второй машины. А вы владели хоть одной из оных?

у прадо устаревшая лонжеронная рама,у паджеро более совершенная интегрированная,пневмо на паджеро официально не поставляется(жаль),мощность 250 10 сек до 100,привод как задний так и постоянно полный при чем подключается на ходу до 100км ч,шумка такое же амно как и на прадо диски ведет так же как и на прадо!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
250 сильный паджеро 10.8 секунд до сотни. и это бензиновый)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я паджеро брал новым! а развод для лохов маркетинговый ход тойоты о какойто надежности,диски на прадо ведет,ваш случай не показатель,шумка на прадо авно!!! (все относительно я имел в виду по сравнению с немцами) вот первый спорт действительно не айс это факт!писал про 3,8 бензин а владею дизельным,да он турбированный что есть очень гуд!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
с дисками сейчас проблем нет,исправили,а это по поводу супер сервиса тойоты! http://www.youtube.com/watch?v=b7Ui4HJne...,не знаю чем вы там отличились что вам швы меняют на сиденье!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
да еще кассетную магнитолу забыл указать)))) против рокфора фосгейт
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
да еще кассетную магнитолу забыл указать)))) против рокфора фосгейт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
где касетная магнитола? таких уже лет 10 нет! На прадо вообще мультимедия стоит почти на всех!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не знаю что на па паджеро но я нздил на 120 прадо с мультимедией был. 150 тоже илут часть так а часть по другому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LORD GVDВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Не все 150 с мульти, есть какие то с лабудой по центру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну так Прадо120 будет постарше Паджеро 4, и не кассетная магнитола, а СД чейнджер на шесть дисков, 8 динамиков и сабфуфер в багажнике. Абалденный автомобиль. Атмосферный бензиновый агрегат не сравнишь с турбированным дизелем. Это я понял эксплуатируя ЛендКрузер 200 битурбо. До сотни за 8 секунд, а дальше начинает тупить, и трогается как то с натягом что ли.
наверное я видел более дешовую комплектацию или араба но там была касетная!))) но лично мне больше нравится дизельная версия,наверное я тракторист!))))
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Ну так Прадо120 будет постарше Паджеро 4, и не кассетная магнитола, а СД чейнджер на шесть дисков, 8 динамиков и сабфуфер в багажнике. Абалденный автомобиль. Атмосферный бензиновый агрегат не сравнишь с турбированным дизелем. Это я понял эксплуатируя ЛендКрузер 200 битурбо. До сотни за 8 секунд, а дальше начинает тупить, и трогается как то с натягом что ли.
наверное я видел более дешовую комплектацию или араба но там была касетная!))) но лично мне больше нравится дизельная версия,наверное я тракторист!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подытожу,не связывайся с ребенком,который из яндекса строчки вытаскивает,для интереса прочитай всю ветку еще раз,честно, смеюсь как над ералашем,пишет редкостную ахинею,он даже не понимает для чего пневма на прадо и искренне считает она влияет на проходимость.
СсылкаПожаловаться
Борис НадточийВ ответ на ром58
ром58
Подытожу,не связывайся с ребенком,который из яндекса строчки вытаскивает,для интереса прочитай всю ветку еще раз,честно, смеюсь как над ералашем,пишет редкостную ахинею,он даже не понимает для чего пневма на прадо и искренне считает она влияет на проходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Правильно! Даже в танках пневмоподвеска предназначена не для улучшения проходимости, цели и задачи у нее совершенно другие. Но меня поражает другое - чуть ли не основным критерием в дискуссии объявилась мультимедия. И это при выборе таких автомобилей.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на ром58
ром58
Подытожу,не связывайся с ребенком,который из яндекса строчки вытаскивает,для интереса прочитай всю ветку еще раз,честно, смеюсь как над ералашем,пишет редкостную ахинею,он даже не понимает для чего пневма на прадо и искренне считает она влияет на проходимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слышь студент. Ты сначала купи себе такой авто а потом рассуждай школьник. А то сам ещдит на пузатерке и еще че то вирищит!
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на LORD GVD
LORD GVD
Слышь студент. Ты сначала купи себе такой авто а потом рассуждай школьник. А то сам ещдит на пузатерке и еще че то вирищит!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На чем я езжу не твое дело,ты на номера глянь это прокатное авто в европе катал,а если неймется давай порассуждаем на тему внедорожников,только конкретно и без яндекса,я тебе и фотки личные выслать смогу.Будет чем 9а,хотя судя по тексту тут 8д окопался.
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на ром58
ром58
На чем я езжу не твое дело,ты на номера глянь это прокатное авто в европе катал,а если неймется давай порассуждаем на тему внедорожников,только конкретно и без яндекса,я тебе и фотки личные выслать смогу.Будет чем 9а,хотя судя по тексту тут 8д окопался.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты уже свои фотки 3 х колесных псевдоджипов высылал)))) на которых и на рыбалку не сьездить и на природу тоже. О чем с тобо й можно разговаривать если для тебя лендкрузер паркетник?)))))) только о пряниках если))))
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на LORD GVD
LORD GVD
Ты уже свои фотки 3 х колесных псевдоджипов высылал)))) на которых и на рыбалку не сьездить и на природу тоже. О чем с тобо й можно разговаривать если для тебя лендкрузер паркетник?)))))) только о пряниках если))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Короче слился,да и ник поменял.Учись хотя бы в инете,теория, в жизни(и в рекламе) расходится с практикой. засунь тебя в грязь и ты за 15 мин. поймешь кто прав,а джипы не 3-колесные,а трех дверные.Короче диалог закончен,крепче за шоферку держись)))))).
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на ром58
ром58
Короче слился,да и ник поменял.Учись хотя бы в инете,теория, в жизни(и в рекламе) расходится с практикой. засунь тебя в грязь и ты за 15 мин. поймешь кто прав,а джипы не 3-колесные,а трех дверные.Короче диалог закончен,крепче за шоферку держись)))))).
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не смеши людей своими 3х колесными подеоками))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария