20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Паджеро плюсы и минусы

Народ, кто ездил на данном авто, подскажите что ж за зверь такой?))мне то прадо нравится, то паджеро, но тест драйвы пока не катал....Что надежней, где лучше шумка и мягкость подвески..
Дядя Витя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
128
Юрий Киселев
К сожалению, как отмечали выше, Поджарый уже не тот... Исчезла рама, которая давала необходимую жесткость на бездорожье. В этом смысле Прадик лучше, к тому же Прадик очень достойно ведет себя и на асфальте.
З.Ы. Покатайтесь для начала на Паджериках и присмотритесь к рулю - многие жалуются, что руль тяжелый и неудобный. Хотя я лично этого не заметил.
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
К сожалению, как отмечали выше, Поджарый уже не тот... Исчезла рама, которая давала необходимую жесткость на бездорожье. В этом смысле Прадик лучше, к тому же Прадик очень достойно ведет себя и на асфальте.
З.Ы. Покатайтесь для начала на Паджериках и присмотритесь к рулю - многие жалуются, что руль тяжелый и неудобный. Хотя я лично этого не заметил.
СсылкаПожаловаться
К сожалению, как отмечали выше, Поджарый уже не тот... Исчезла рама, которая давала необходимую жесткость на бездорожье. В этом смысле Прадик лучше, к тому же Прадик очень достойно ведет себя и на асфальте. З.Ы. Покатайтесь для начала на Паджериках и присмотритесь к рулю - многие жалуются, что руль тяжелый и неудобный. Хотя я лично этого не заметил.
Юрий прадо плохо ведет себя на асфальте! это не машина для дальних путешествий,это постоянные подруливания,не хочет она прямо ехать,да и перестановки не кто еще не отменял,может только с системой кдсс,но она часто выходит из строя,да и про раму правильнее говорить не исчезла,а исчезла классическая и появилась более технологичная интегрированная рама с большей жестокостью! вот про руль наверное вы правы! он пожостче но более информативен,и если подвести итог то на мой взгляд паджеро подходит для более динамичной езды он более драйвовый с лучшей чем у прадо управляемостью,прадо располагает к более спокойной езде,излишне мягкий и валкий! имхо
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
К сожалению, как отмечали выше, Поджарый уже не тот... Исчезла рама, которая давала необходимую жесткость на бездорожье. В этом смысле Прадик лучше, к тому же Прадик очень достойно ведет себя и на асфальте. З.Ы. Покатайтесь для начала на Паджериках и присмотритесь к рулю - многие жалуются, что руль тяжелый и неудобный. Хотя я лично этого не заметил.
Юрий прадо плохо ведет себя на асфальте! это не машина для дальних путешествий,это постоянные подруливания,не хочет она прямо ехать,да и перестановки не кто еще не отменял,может только с системой кдсс,но она часто выходит из строя,да и про раму правильнее говорить не исчезла,а исчезла классическая и появилась более технологичная интегрированная рама с большей жестокостью! вот про руль наверное вы правы! он пожостче но более информативен,и если подвести итог то на мой взгляд паджеро подходит для более динамичной езды он более драйвовый с лучшей чем у прадо управляемостью,прадо располагает к более спокойной езде,излишне мягкий и валкий! имхо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то и дело Мишаня что прадо для бездорожья а паджеро для трассы лучше!))) нет идеального авто, выигрывая на трассе проигрываешь на бездорожье и наоборот!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на LORD GVD
LORD GVD
В том то и дело Мишаня что прадо для бездорожья а паджеро для трассы лучше!))) нет идеального авто, выигрывая на трассе проигрываешь на бездорожье и наоборот!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
юрок поверь сядут они вместе в одной колее,все упирается в резину!
СсылкаПожаловаться
LORD GVDВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
юрок поверь сядут они вместе в одной колее,все упирается в резину!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же не сказал что паджеро менее проходим, просто у него запас прочности немного меньше чем у прадо вот и все!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, всё упирается в водителя.Да и не всегда бездорожье это грязь, есть и камни, песок, сильная пересеченка.

вот и я про что ,резина может вытащить даже плохово танцора!)))
СсылкаПожаловаться
VLADIMIR BENIDORM
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
основные болезни паджеро! шумка,краска,отделка (слабое место всех япов,стандартный японец),слабое лобовое стекло видимо из за почти прямого угла наклона,закисание эксцентриков развала задней подвески почти у всех,на авто до 10 года вело передние тормозные диски видимо зависит от манеры езды,до 10года проворот вкладышей на двигателе 3,8 почти у всех на пробеге 50т говорили что перепутали ставили от дизельных,после зимы капает конденсат с потолка ДВД проигрывателя но не у всех,короткая жизнь передних противотуманок лопается стекло,очень горячие! вроде бы ивсе но это стандартные которые есть практически у всех,остальное по мелочи! теперь о плюсах
проходимость,управляемость,неугомонность, но все это перебивает выход новой модели в 15 году!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
основные болезни паджеро! шумка,краска,отделка (слабое место всех япов,стандартный японец),слабое лобовое стекло видимо из за почти прямого угла наклона,закисание эксцентриков развала задней подвески почти у всех,на авто до 10 года вело передние тормозные диски видимо зависит от манеры езды,до 10года проворот вкладышей на двигателе 3,8 почти у всех на пробеге 50т говорили что перепутали ставили от дизельных,после зимы капает конденсат с потолка ДВД проигрывателя но не у всех,короткая жизнь передних противотуманок лопается стекло,очень горячие! вроде бы ивсе но это стандартные которые есть практически у всех,остальное по мелочи! теперь о плюсах
проходимость,управляемость,неугомонность, но все это перебивает выход новой модели в 15 году!!!
СсылкаПожаловаться
Я добавил бы еще маховик демпферной слабый.дизель шумный.жестко работает.Первая иномарка был полностью разочарован .
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Евгений Красносельский
Евгений Красносельский
Я добавил бы еще маховик демпферной слабый.дизель шумный.жестко работает.Первая иномарка был полностью разочарован .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы про тихий вал?
СсылкаПожаловаться
ФИОВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
основные болезни паджеро! шумка,краска,отделка (слабое место всех япов,стандартный японец),слабое лобовое стекло видимо из за почти прямого угла наклона,закисание эксцентриков развала задней подвески почти у всех,на авто до 10 года вело передние тормозные диски видимо зависит от манеры езды,до 10года проворот вкладышей на двигателе 3,8 почти у всех на пробеге 50т говорили что перепутали ставили от дизельных,после зимы капает конденсат с потолка ДВД проигрывателя но не у всех,короткая жизнь передних противотуманок лопается стекло,очень горячие! вроде бы ивсе но это стандартные которые есть практически у всех,остальное по мелочи! теперь о плюсах
проходимость,управляемость,неугомонность, но все это перебивает выход новой модели в 15 году!!!
СсылкаПожаловаться
Вот интересно такое ощушение что про ландовер дискавери 2 образца 03, 04 года, написано - они даже внешне похожи и по идеологии тоже , так что скорее всего это проблемы общие для кондовых внедорожников разработки начала 2000 х
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У всех есть и плюсы и минусы и каждый делает выбор исходя из своих вкусов/кошелька и.тд., для меня Рекстон-2 самый мягкий на ходу,продал взял Пат-оказался не не идеал,плюнул и и заменил на Паджерик,я не тот кулик на болоте, но всякое мнение конечно имеет место быть. Нравится если автору авто -эт его выбор и его мнение! Всем добра и удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
КАМАВ ответ на Анатолий
Анатолий
У всех есть и плюсы и минусы и каждый делает выбор исходя из своих вкусов/кошелька и.тд., для меня Рекстон-2 самый мягкий на ходу,продал взял Пат-оказался не не идеал,плюнул и и заменил на Паджерик,я не тот кулик на болоте, но всякое мнение конечно имеет место быть. Нравится если автору авто -эт его выбор и его мнение! Всем добра и удачи на дороге!
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно , Анатолий ! Под хорошим мужиком и бревно шевелится !
СсылкаПожаловаться
Антон Юрьевич
Паджеро узкий, не смотря на внешние габариты. Сравниваю с ГЧ
СсылкаПожаловаться
Дядя Витя
А то что прадик во владике собирают никак на качестве не сказалось?
СсылкаПожаловаться
Wolf Larsen
Год назад озадачился тем же вопросом. Взял Паджеро. Щас закидают какашками, но:
- Прадо дороже на лям, в сопоставимой комплектации,
- ТО на Тойоте через 10 тыщь, у Митсу - через 15 - дешевле на треть,
- Внешне Паджеро понравился больше,
- Паджеро - на 3 месте по угонам после 200 и Хайлендера, а Паджеры угоняют единицы,
- Каско на Паджеро 70, а на Прадо 120,
- Паджеро 4 - перелицованный Паджеро 3, стало быть конструктив с 99 года вылизан, а на Прадо, если не ошибаюсь, была смена модели года 3 назад,
- ТО примерно одинаковое и по цене и по отношению,
- на тесте Прадик закозлил, а Паджеро из говен на шоссе и по всякому - везде как утюг,
- засадил Паджеро 1 раз в болоте, по дурости, блокировки надо включать до говен, а не тогда, когда сел, а так танк, даже на шоссейке надо постараться, на мудовой резине - вертолет.
Из минусов: взял 3 литра, так как 3,8 - лотерея, есть шанс нарваться на клин, дизель 3,2, как сказали оба дилера - 2 машины на регион в год - если брать без "замуток" - вспотеешь ждать.
Итак 3 литра: лето задний привод расход 18, зима полный - 22 литра. Естественно это не Гольф, но даже для двухтонника не из штатов - считаю расход офигенный, места на водительском месте мало, но это мне (62 размер всего), японцам места хватит (если не сумо).
А так достойный аппарат, лучшее соотношение цены и машины. Но из-за аппетита взял на поджопник Л200, Паджерик - парадно-выходной у жены.
СсылкаПожаловаться
Анти ИхолайненВ ответ на Wolf Larsen
Wolf Larsen
Год назад озадачился тем же вопросом. Взял Паджеро. Щас закидают какашками, но:
- Прадо дороже на лям, в сопоставимой комплектации,
- ТО на Тойоте через 10 тыщь, у Митсу - через 15 - дешевле на треть,
- Внешне Паджеро понравился больше,
- Паджеро - на 3 месте по угонам после 200 и Хайлендера, а Паджеры угоняют единицы,
- Каско на Паджеро 70, а на Прадо 120,
- Паджеро 4 - перелицованный Паджеро 3, стало быть конструктив с 99 года вылизан, а на Прадо, если не ошибаюсь, была смена модели года 3 назад,
- ТО примерно одинаковое и по цене и по отношению,
- на тесте Прадик закозлил, а Паджеро из говен на шоссе и по всякому - везде как утюг,
- засадил Паджеро 1 раз в болоте, по дурости, блокировки надо включать до говен, а не тогда, когда сел, а так танк, даже на шоссейке надо постараться, на мудовой резине - вертолет.
Из минусов: взял 3 литра, так как 3,8 - лотерея, есть шанс нарваться на клин, дизель 3,2, как сказали оба дилера - 2 машины на регион в год - если брать без "замуток" - вспотеешь ждать.
Итак 3 литра: лето задний привод расход 18, зима полный - 22 литра. Естественно это не Гольф, но даже для двухтонника не из штатов - считаю расход офигенный, места на водительском месте мало, но это мне (62 размер всего), японцам места хватит (если не сумо).
А так достойный аппарат, лучшее соотношение цены и машины. Но из-за аппетита взял на поджопник Л200, Паджерик - парадно-выходной у жены.
СсылкаПожаловаться
Приму часть какашек на себя,бро..:)
У мну стоит устаревший ныне GDI 3,5 - на заднем приводе летом 13,9 ,зимой с прогревами до 18-ти..Не знал,что 3.0 прожорливей,и что 3,8 может клинануть.Спасибо за инфу,покурю форумы..
СсылкаПожаловаться
ром58В ответ на Анти Ихолайнен
Анти Ихолайнен
Приму часть какашек на себя,бро..:)
У мну стоит устаревший ныне GDI 3,5 - на заднем приводе летом 13,9 ,зимой с прогревами до 18-ти..Не знал,что 3.0 прожорливей,и что 3,8 может клинануть.Спасибо за инфу,покурю форумы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был у них косяк в каком-то году(не помню точно)вкладыши шатунные левые на партию 3,8 поставили,были клины.Но все исправили и сейчас проблемы нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений КрасносельскийВ ответ на Wolf Larsen
Wolf Larsen
Год назад озадачился тем же вопросом. Взял Паджеро. Щас закидают какашками, но:
- Прадо дороже на лям, в сопоставимой комплектации,
- ТО на Тойоте через 10 тыщь, у Митсу - через 15 - дешевле на треть,
- Внешне Паджеро понравился больше,
- Паджеро - на 3 месте по угонам после 200 и Хайлендера, а Паджеры угоняют единицы,
- Каско на Паджеро 70, а на Прадо 120,
- Паджеро 4 - перелицованный Паджеро 3, стало быть конструктив с 99 года вылизан, а на Прадо, если не ошибаюсь, была смена модели года 3 назад,
- ТО примерно одинаковое и по цене и по отношению,
- на тесте Прадик закозлил, а Паджеро из говен на шоссе и по всякому - везде как утюг,
- засадил Паджеро 1 раз в болоте, по дурости, блокировки надо включать до говен, а не тогда, когда сел, а так танк, даже на шоссейке надо постараться, на мудовой резине - вертолет.
Из минусов: взял 3 литра, так как 3,8 - лотерея, есть шанс нарваться на клин, дизель 3,2, как сказали оба дилера - 2 машины на регион в год - если брать без "замуток" - вспотеешь ждать.
Итак 3 литра: лето задний привод расход 18, зима полный - 22 литра. Естественно это не Гольф, но даже для двухтонника не из штатов - считаю расход офигенный, места на водительском месте мало, но это мне (62 размер всего), японцам места хватит (если не сумо).
А так достойный аппарат, лучшее соотношение цены и машины. Но из-за аппетита взял на поджопник Л200, Паджерик - парадно-выходной у жены.
СсылкаПожаловаться
Паджерик с 3лит мотором не едет .слабый мотор.До Прадика ему далеко.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария