24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про комплектации.

Хочу услышать мнение уже купивших машину владельцев и только собирающихся её приобрести.

В ценовой категории от 500 тыс до 2,5 млн отметил разбег между мин и максимальной комплектацией от 300 до 500 тыссяч рублей.
За эти деньги вы получаете огромное число приятностей и полезностей, безопасностей и фишек.

Конечно все мы знаем, что на вторичном рынке значение имеет Объём двигателя, мощность, пробег, количество хозяев, год выпуска.
В результате продавец угарает при продаже дорогой комплектации.

Вопрос: Что выбираете Вы? Пустую и маломощную или мощную и упакованную? А может золотую середину?
Роман Горьков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Роман ГорьковВ ответ на Алексей CF
Алексей CF
Максималка.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Скорей склоняюсь к топовой комплектации, но без переусердствования (систему навигации, автопарковщики, завода авто с кнопки, системы мониторинга разметки и прочие совсем уж лишние опции не буду брать). Ну а всякие приятные опции вроде подогрева руля, обогрева лобового, подогрева сидений, ксенона, экранчика, датчика света и датчика дождя) по возможности постараюсь включить, даже пожертвов более мощным двигателем - ну там опять-таки в зависимости от цены каждой опции, если комплектация не фиксированная .
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
Скорей склоняюсь к топовой комплектации, но без переусердствования (систему навигации, автопарковщики, завода авто с кнопки, системы мониторинга разметки и прочие совсем уж лишние опции не буду брать). Ну а всякие приятные опции вроде подогрева руля, обогрева лобового, подогрева сидений, ксенона, экранчика, датчика света и датчика дождя) по возможности постараюсь включить, даже пожертвов более мощным двигателем - ну там опять-таки в зависимости от цены каждой опции, если комплектация не фиксированная .
СсылкаПожаловаться
Про руль кстати да, это круто. У меня нет такого.
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Про руль кстати да, это круто. У меня нет такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подогрев руля неплохая штука, но зависит от климата и условий хранения авто. Был подогрев включаемый водителем, почти не пользовался. Сейчас подогрев работающий в атоматическом режиме, он сам следит за температурой руля и поддерживает постоянную. Его не замечаю, но наверное в этом и плюс.
СсылкаПожаловаться
Кондаков Михаил
Я всегда покупаю самую дешёвую комплектацию на Автомате! ( Тойота Королла сейчас)
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Кондаков Михаил
Кондаков Михаил
Я всегда покупаю самую дешёвую комплектацию на Автомате! ( Тойота Королла сейчас)
СсылкаПожаловаться
На автомате не самая дешёвая, и с автоматом уже есть пакетик в придачу. Ну а например противотуманки разве не удобно? Парковочник тот же, электростеклоподъёмники, АБС? ну и минимум кондиционер. Неужели это для Вас не важно?
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Смысл этой темы-есть деньги или их нет.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Александр Коняев
Александр Коняев
Смысл этой темы-есть деньги или их нет.
СсылкаПожаловаться
Не согласен. Смысл в том что на любую сумму найдётся несколько вариантов.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Роман Горьков
Роман Горьков
Не согласен. Смысл в том что на любую сумму найдётся несколько вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я про деньги, есть они-бери в любой комплектации,нет-выбирай,на сколько хватит.
СсылкаПожаловаться
Миша
Только максимальная, зачем себя любимого лишать приятных мелочей, если ты на авто будешь ездить круглый год.
СсылкаПожаловаться
Роман ГорьковВ ответ на Миша
Миша
Только максимальная, зачем себя любимого лишать приятных мелочей, если ты на авто будешь ездить круглый год.
СсылкаПожаловаться
Да практически там пол жизни проводить.
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Пользуюсь минимумами поэтому, думается ай пад завязанный в систему (забрал- поставил) камеры мертвых зон, самозавод, электролюк, желательно алюфелд диски электропривод багажника. Без этого теряется в комфорте многое,
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Еще раз убеждаешься,что многие оперируют вчерашним днем, уважаю личные убеждения, но не нужно говорить категорично о том, чего не знаем. Понимаю, что возможности у каждого свои. Но говоря о недостатках ксенона....сегодня интеллектуальный свет с ксеноном не имеет дополнительных противотуманок, он, если камера считывает туман формирунт противотуманный свет в головной оптике, он никого не слепит, он видит перекресток и формирует освещение градусов на 160, он видит встречную и не переключает на фиксированный ближний, а плавно опускает границу освещения по мере приближения встречной и в то же время правую сторону выводит так, что видно далеко. И все это без участия водителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария