Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про комплектации.

Хочу услышать мнение уже купивших машину владельцев и только собирающихся её приобрести.

В ценовой категории от 500 тыс до 2,5 млн отметил разбег между мин и максимальной комплектацией от 300 до 500 тыссяч рублей.
За эти деньги вы получаете огромное число приятностей и полезностей, безопасностей и фишек.

Конечно все мы знаем, что на вторичном рынке значение имеет Объём двигателя, мощность, пробег, количество хозяев, год выпуска.
В результате продавец угарает при продаже дорогой комплектации.

Вопрос: Что выбираете Вы? Пустую и маломощную или мощную и упакованную? А может золотую середину?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Золотую середину,ну или другой вариант - предыдущему напичканному классу авто,за те же деньги,класс выше,но пустее.
СсылкаПожаловаться
Золотую середину,ну или другой вариант - предыдущему напичканному классу авто,за те же деньги,класс выше,но пустее.
СсылкаПожаловаться
Какую бы вы выбрали?
СсылкаПожаловаться
Какую бы вы выбрали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???
СсылкаПожаловаться
???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие опции для Вас важны?
СсылкаПожаловаться
Какие опции для Вас важны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Литьё (катки желательны на 17,а не 16,но необязательно),парктроник по кругу,эл привод дверцы багажника,эл. ручник,функция удержания авто без нажатие на тормоз в режиме D. Про климат,есп не обсуждается-это итак норма. Подогрев сидений можно,а вот руля и лобовухи не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Литьё (катки желательны на 17,а не 16,но необязательно),парктроник по кругу,эл привод дверцы багажника,эл. ручник,функция удержания авто без нажатие на тормоз в режиме D. Про климат,есп не обсуждается-это итак норма. Подогрев сидений можно,а вот руля и лобовухи не обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Далеко не средняя комплектация.
СсылкаПожаловаться
Лучше брать с мощным мотором в средней комплектации, чем слабую в полной
СсылкаПожаловаться
Лучше брать с мощным мотором в средней комплектации, чем слабую в полной
СсылкаПожаловаться
По мотору абсолютно согласен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Я и говорю что за одни и теже деньги можно взять совершенно различные классы, одна будет в топе а другая только в начальной комплектации.
СсылкаПожаловаться
артем артем
смотря что вы имеете ввиду под комплектацией....есть много разных подходов--например японский--когда есть обычно 3 комплектации авто на одном двигателе (по начинке)--в которых есть все необходимое....лично я в последнее время брал максималку..т е с кожей камерой заднего вида обязательно сенсерным экраном ..обязательно на литых дисках-----поверьте --при продаже авто --все это учтется---через 5 лет ни у кого и в голове не будет покупать б\у авто без ЖК...сегодня продал свою старую мазду 6 --многие не брали по тому что нет парктроников....Есть подход Ауди(вернее дилеров ауди у нас в России) -- когда в минималке вы берете авто --полностью упакованное технически --а допами у вас идут отдельные (крутые) диски ---на выбор много вставок из 12 видов дерева и другая абсолютно не нужная фигня....тут достаточно взять минималку...есть подход бмв---где авто в минималке--вообще пустое и ездить на таком просто позорно....так что все зависит от производителя
СсылкаПожаловаться
артем артем
смотря что вы имеете ввиду под комплектацией....есть много разных подходов--например японский--когда есть обычно 3 комплектации авто на одном двигателе (по начинке)--в которых есть все необходимое....лично я в последнее время брал максималку..т е с кожей камерой заднего вида обязательно сенсерным экраном ..обязательно на литых дисках-----поверьте --при продаже авто --все это учтется---через 5 лет ни у кого и в голове не будет покупать б\у авто без ЖК...сегодня продал свою старую мазду 6 --многие не брали по тому что нет парктроников....Есть подход Ауди(вернее дилеров ауди у нас в России) -- когда в минималке вы берете авто --полностью упакованное технически --а допами у вас идут отдельные (крутые) диски ---на выбор много вставок из 12 видов дерева и другая абсолютно не нужная фигня....тут достаточно взять минималку...есть подход бмв---где авто в минималке--вообще пустое и ездить на таком просто позорно....так что все зависит от производителя
СсылкаПожаловаться
Почем машку толкнул?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Почем машку толкнул?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да дешево как то ...345т....2005 г акпп 2 л....но теперь хоть голова не болит ...осталось две сх-5)))
СсылкаПожаловаться
артем артем
да дешево как то ...345т....2005 г акпп 2 л....но теперь хоть голова не болит ...осталось две сх-5)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваще копейки.. Подушатана чтоль была?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ваще копейки.. Подушатана чтоль была?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В отличном состоянии....просто нынча --мертвый сезон....у нее только аккумулятор убитый в усмерть--а так я даже бампера покрасил....мне просто в Испанию скоро на 21 день лететь --не хотел оставлять ...
СсылкаПожаловаться
артем артем
СсылкаПожаловаться
Вот и я склонился и взял в ТОПе. С камерой, сигналкой, трёхзонный климат и подогрев задних сидений, кожа. Только затонировал и дефлекторы приклеил. Езжу и тащусь. Не жалко переплаты в 200 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да люблю свежий воздух.
СсылкаПожаловаться
Всё зависит от кошелька. Есть сумма, под неё и подбирается авто и комплектация.
СсылкаПожаловаться
IT
Ну например всякие электро опции типа подогрева сидений, автомобильные шторки, электро регулировка сидения с годами увы становиться за частую непригодными к эксплуатации, поэтому дуаю что акутуальнее то Б/У что не требует вложения для доводки... те многие опции электропакетов с годами скорее минус чем плюс в отличии от механических регулировок, актуальный так же автомат/вариатор особенно для женщин...
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Ну например всякие электро опции типа подогрева сидений, автомобильные шторки, электро регулировка сидения с годами увы становиться за частую непригодными к эксплуатации, поэтому дуаю что акутуальнее то Б/У что не требует вложения для доводки... те многие опции электропакетов с годами скорее минус чем плюс в отличии от механических регулировок, актуальный так же автомат/вариатор особенно для женщин...
СсылкаПожаловаться
Исходя из этого получается лучше всего мощная и пустая =-) мне так кажется это золотая середина..+ цена будет пониже...
СсылкаПожаловаться
IT
Исходя из этого получается лучше всего мощная и пустая =-) мне так кажется это золотая середина..+ цена будет пониже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исходя из этого получается лучше всего мощная и пустая =-) мне так кажется это золотая середина..+ цена будет пониже.Золотой середины нет и не будет .Сколько людей - столько и мнений .Каждому свое .Глупо спорить до усрачки и доказывать с пеной у рта .Для кого то любое авто ( из последнего напрягся и взял )уже счастье .А для кого то и годовалый Крузак - старье .

СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25
Исходя из этого получается лучше всего мощная и пустая =-) мне так кажется это золотая середина..+ цена будет пониже.Золотой середины нет и не будет .Сколько людей - столько и мнений .Каждому свое .Глупо спорить до усрачки и доказывать с пеной у рта .Для кого то любое авто ( из последнего напрягся и взял )уже счастье .А для кого то и годовалый Крузак - старье .

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, что у каждого своё мнение. Это был своего рода соцопрос, каких мнений больше=)
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же комфорт? Подогрев задних сидений, полные доводчики окон, электропривод крышки багажника?
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Никогда не возьму на вторичке машину с автоматом. Да и новую на автомате скорее всего не возьму, механика привычнее и надежнее) Правда, с новыми стандартами евро-4 и 5 и механика на разгоне иногда подтупливает, электронный вспрыск или что там...
А по комплектации обязаловка - передние и боковые подушки плюс абс, всё остальное уже плюшки)) Хотя сейчас машина в максимальной комплектации с 6 подушками, датчиками дождя и света, круиз-контролем, раздельным климатом, электропакетом и т.д. - удобно! Так что добавим в обязательные опции еще круиз-контроль)
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Что то вы путаете , к примеру мерин Е 220 и Е 500 будут ценой отличатся раза в два , ну и корбка даст существенный прирост
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Что то вы путаете , к примеру мерин Е 220 и Е 500 будут ценой отличатся раза в два , ну и корбка даст существенный прирост
СсылкаПожаловаться
Я же сказал до 3 млн.
СсылкаПожаловаться
я брал китайца-максимум полезностей за минимум денег. за 4 года не пожалел ни разу.
СсылкаПожаловаться
я брал китайца-максимум полезностей за минимум денег. за 4 года не пожалел ни разу.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
и не изаморачиваюсь -скока она будет стоить при продаже главное получать удовольствие от авто.
СсылкаПожаловаться
и не изаморачиваюсь -скока она будет стоить при продаже главное получать удовольствие от авто.
СсылкаПожаловаться
эт точно! главное что звучит гордо__Я НА КИТАЙЦЕ! а потом просто выкинуть в болото
СсылкаПожаловаться
эт точно! главное что звучит гордо__Я НА КИТАЙЦЕ! а потом просто выкинуть в болото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
продажи китайцев растут в прогрессии. ни один владелец самого гомённого китайца не пресядет на тазик а проблемы есть у всех машин..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У Фольксвагенов очень большой разбег между базовой и максимальной комплектацией.Стараюсь брать в максимальной комплектации.Естественно не беру автоматическую парковку.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У Фольксвагенов очень большой разбег между базовой и максимальной комплектацией.Стараюсь брать в максимальной комплектации.Естественно не беру автоматическую парковку.
СсылкаПожаловаться
Да панорамные криши с люками, системы автоматической парковки и контроля слепых зон можно отнести к излишествам. А вот камера заднего вида, БЛЮТУС, парковочники, 6 подушек, система курсовой устойчивости лишними никак не будут.
СсылкаПожаловаться
viktor
Предпочитаю наращивать от минимума, чем понабрать кучу на самом деле мне ненужных опций. Всегда определяю сколько какая опция стоит, и нужна ли она мне за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть