21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Америку. Как я её помню

Америка - это когда можно купить новый Iphone за 200 долларов. Америка - это когда у тебя попал взгляд на человека в магазине и он спросил как у тебя дела.
Америка - это когда машины полиции , пожарной или скорой помощи едут с горящими мигалками ,то все машины включая встречное движение прижимаются к правой обочине и останавливаются , пропуская их.
Америка - это когда тебе заправщик желает хорошего дня.
Америка - это когда 16 и стыдно , что нет водительских прав.
Америка - это когда в магазин , в школу , на прием к врачу люди могут придти в пижаме и никто не будет смотреть с презрением.
Америка- это где русские, не зная английский совсем , употребляют английские слова в русской речи.
Америка - это когда ты остановился на светофоре, а водитель рядом стоящей машины может поздороваться.
Америка - это когда ты боишься выкинуть бумажку на улице.
Америка - это когда не увидишь малолетних с сигаретами или спиртными напитками. Америка- это когда учительница во время урока может рассказать как проходит ее беременность.
Америка - это когда ты уступаешь на дороге тебя сердечно благодарят.
Америка - это когда в Макдональдсе нет очереди и ты можешь наливать себе разные напитки в неограниченном количестве.
Америка - это когда всех выходцев из бывшего СССР называют русскими.
Америка - это когда на инвалидных парковках боишься поставить свою машину , чтобы ее не забрали.
Америка - это когда можешь купить себе настоящие Armani за маленькие деньги. Америка - это когда кассир в твоем любимом кафе знает твое имя , а ты ему с улыбкой протягиваешь карточку.
Америка - это когда русские говорят английский слова на русский лад : "Проехал сто майлов" . "Надо назначить апойтмент" . "У меня занятия в колледже".
Америка - это когда русские вычисляют других русских в магазине ходят за ними следом , чтобы вычислить русские ли они на самом деле.
Америка - это когда ты слышишь добрые пожелания людям и благодарности чаще чем оскорбления и мат.
Америка - это когда Кока-кола продается только в Блоках.
Америка - это когда зимой можно носить босоножки.
Америка- это когда ты можешь на красный свет поворачивать на право если никому не мешаешь.
Америка - это когда ты устраиваешься на работу тебе нужен опыт и нужен опыт чтобы устроиться на работу.
Америка - это когда столетняя бабушка ездит на кабриолете.
Америка- это когда ты не боишься полицейского на дороге , потому что ты не нарушал ничего.
Америка - это когда полицейский , остановив за нарушение скорости , улыбнувшись спросит куда так спешишь и может пожалеть и не дать штраф , а просто предупредить и пожелать хорошего дня.
Америка - это когда видишь незнакомые марки машин.
Америка- это когда на каждом шагу стоят протестантские церкви.
Америка - это когда молятся за президента.
Пы. сы. придумал не я, но я согласен.
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
14567891013
PilotВ ответ на Michael
Michael
да чего искать... там точно не сахар. попробуй остановись и потеряй работу... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот нашёл, об этой "прекрасной" стране. ) http://planeta.moy.su/blog/territorija_z...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Pilot
Pilot
Вот нашёл, об этой "прекрасной" стране. ) http://planeta.moy.su/blog/territorija_z...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Туда нужно просто поехать...Просто помотреть. Ну как турпоездка. Сначала все нравится...Ничего плохого не скажешь. Что в NY, что в LA, Сан Франциско отлично, спокойно даже вечерами и ночами...НУ видно я не ходил там где не спокойно. Я много пешком ходил... А это странно в США...ходишь по пустым улицам LA ))) Санта Моники и т.п. Но всокоре понимаешь...что Незнайка на Луне лучшее описние США... ))) И где то точно стоит насос который выкачивает из человека все....Я его кажтеся видел в одном доме в NY ))))) Заглянул в окно в районе E14 street и удивился каким то огромным зубчатым колесам и трубам...)))) В общем там хорошо путешествовать, но жить мне там не захотелось...
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Michael
Michael
Туда нужно просто поехать...Просто помотреть. Ну как турпоездка. Сначала все нравится...Ничего плохого не скажешь. Что в NY, что в LA, Сан Франциско отлично, спокойно даже вечерами и ночами...НУ видно я не ходил там где не спокойно. Я много пешком ходил... А это странно в США...ходишь по пустым улицам LA ))) Санта Моники и т.п. Но всокоре понимаешь...что Незнайка на Луне лучшее описние США... ))) И где то точно стоит насос который выкачивает из человека все....Я его кажтеся видел в одном доме в NY ))))) Заглянул в окно в районе E14 street и удивился каким то огромным зубчатым колесам и трубам...)))) В общем там хорошо путешествовать, но жить мне там не захотелось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот, пошарахаться туристом, но не более. При этом зная, что вернёшься к своему привычному очагу, короче ко всему тому, что нас связывает с Родиной. )
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Pilot
Pilot
Вот вот, пошарахаться туристом, но не более. При этом зная, что вернёшься к своему привычному очагу, короче ко всему тому, что нас связывает с Родиной. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не человеку имеющему деловую жилку там не плохо...также если есть какие то идеи и их нужно реализовать. Не совсем чистым наруку - тоже.
Мой гид по Las Vegas(у) был акробат из цирка Дю Соллей. Наш парень из Люберец. На как же он хотел заработать лишних 2-3$. Все время предлагал свои услуги, за которые нужно дать чаевые...)) Это как то смотрится странно. Ну не привычные мы к этому. И все распрашивал мою жену (она врач), как если что самому принять роды. Какая то у него подруга из России осталась нелегально... В общем весело!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Pilot
Pilot
Буквально вчера смотрел по РЕН ТВ «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко. Передача была посвящена США. Так вот скажу, жизнь там далеко не сахар. Поищите в архивах, посмотрите, убедитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да жизнь она вообще не сахар...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Да жизнь она вообще не сахар...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К чему тогда эти восторженные оды к враждебной к нам стране и всему миру? Или это этакий завуалированный соц. опрос?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Pilot
Pilot
К чему тогда эти восторженные оды к враждебной к нам стране и всему миру? Или это этакий завуалированный соц. опрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, просто давно для себя решил, что жить в раше не хочу. Но, видимо очко тонковато так резко свалить...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Да нет, просто давно для себя решил, что жить в раше не хочу. Но, видимо очко тонковато так резко свалить...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уважаемый Иван Иваныч, будьте благодарны своему тонковатому очку, что не приходится от необдуманных поступков пытаться укусить локоть.
Что Вам не приходится как некоторым здесь эмигрировавшим иносранцам плакать о их расчудесной жизни, при этом не вылезая с российского форума. Радуйтесь тому, что имеете и не стремитесь вляпаться...
Хорошо там, где нас нет. Как по Вашему мнению, действительно ли эмиграция в более благополучные страны, положительно сказывается на самоощущениях того кто уехал? Или эмигранты и там продолжают жаловаться на свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Pilot
Pilot
Уважаемый Иван Иваныч, будьте благодарны своему тонковатому очку, что не приходится от необдуманных поступков пытаться укусить локоть.
Что Вам не приходится как некоторым здесь эмигрировавшим иносранцам плакать о их расчудесной жизни, при этом не вылезая с российского форума. Радуйтесь тому, что имеете и не стремитесь вляпаться...
Хорошо там, где нас нет. Как по Вашему мнению, действительно ли эмиграция в более благополучные страны, положительно сказывается на самоощущениях того кто уехал? Или эмигранты и там продолжают жаловаться на свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мои знакомые не жалуются. Тут как родители - по ним лучше в собственной отдельной квартире скучать. Тем более у нас сейчас идёт оккупация со стороны мусульман кавказа и средней азии - вот что самое страшное. А крестовые походы отменили...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Мои знакомые не жалуются. Тут как родители - по ним лучше в собственной отдельной квартире скучать. Тем более у нас сейчас идёт оккупация со стороны мусульман кавказа и средней азии - вот что самое страшное. А крестовые походы отменили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо вашим знакомым удалось попасть в струю, но далеко не факт, что Вас закружит в тот же водоворот благополучия.
Пройдите по ссылке и не поленитесь прочитать до конца: http://ru-an.info/news_content.php?id=19...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Pilot
Pilot
Хорошо вашим знакомым удалось попасть в струю, но далеко не факт, что Вас закружит в тот же водоворот благополучия.
Пройдите по ссылке и не поленитесь прочитать до конца: http://ru-an.info/news_content.php?id=19...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот по этому я ещё здесь, хотя тоже не в струе...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Мои знакомые не жалуются. Тут как родители - по ним лучше в собственной отдельной квартире скучать. Тем более у нас сейчас идёт оккупация со стороны мусульман кавказа и средней азии - вот что самое страшное. А крестовые походы отменили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Где это у Вас идёт оккупация? В каком городе?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на рита васина
рита васина
Где это у Вас идёт оккупация? В каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Воронеж. Хотя в таких как Ростов, Ставрополь, Москва...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Воронеж. Хотя в таких как Ростов, Ставрополь, Москва...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы в Москве особо этим не озабочены,хотя полно их. Разная среда обитания,разный социальный срез. Где они и где Вы. Конечно,если Вас раздражает ,что они по улицам ходят-то это валерьяночку уже пить надо,а так -то? Чем они Вам мешают?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на рита васина
рита васина
Мы в Москве особо этим не озабочены,хотя полно их. Разная среда обитания,разный социальный срез. Где они и где Вы. Конечно,если Вас раздражает ,что они по улицам ходят-то это валерьяночку уже пить надо,а так -то? Чем они Вам мешают?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А когда в моём дворе из окон звучит "Аллах...." - напрягает.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А когда в моём дворе из окон звучит "Аллах...." - напрягает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да,что Вы внимание на всё обращаете? А из других окон рэп кричит,а из третьих ---Ты меня уважаешь----на фиг они Вам нужны.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на рита васина
рита васина
Да,что Вы внимание на всё обращаете? А из других окон рэп кричит,а из третьих ---Ты меня уважаешь----на фиг они Вам нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не приятно ваххабитские бороды в центре Воронежа наблюдать. В Москве вам по барабану уже, а у нас не ещё.
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Так выглядит 1 триллион долларов в сложенные в два этажа паллета из 100 долларовых банкнот.
По $100 миллионов в каждой. Футбольное поле и Боинг-747-400, для сравнения



15 триллинов долларов. Госдолг США.



114.5 триллинов долларов сумма, которой Соединённым Штатам сейчас не хватает на то, чтобы оплачивать медицину, фармацевтику, пенсионную программу, социалку, полицию и всякие военные проекты, столь любимые всеми президентами США. Либо правительство напечатает эти триллионы, либо долг будут оплачивать жители США из своих карманов

СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Викторыч
Викторыч
Так выглядит 1 триллион долларов в сложенные в два этажа паллета из 100 долларовых банкнот.
По $100 миллионов в каждой. Футбольное поле и Боинг-747-400, для сравнения



15 триллинов долларов. Госдолг США.



114.5 триллинов долларов сумма, которой Соединённым Штатам сейчас не хватает на то, чтобы оплачивать медицину, фармацевтику, пенсионную программу, социалку, полицию и всякие военные проекты, столь любимые всеми президентами США. Либо правительство напечатает эти триллионы, либо долг будут оплачивать жители США из своих карманов

СсылкаПожаловаться
Они всегда жили в долг - должны своим гражданам, иностранцам и др. США (родоначальник современной экономики как науки) знают, что с дефицитным бюджетом гос-во развивается, а с профицитным нищает...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Они всегда жили в долг - должны своим гражданам, иностранцам и др. США (родоначальник современной экономики как науки) знают, что с дефицитным бюджетом гос-во развивается, а с профицитным нищает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уточните, своим гражданам-то сколько должны?
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария