11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Америку. Как я её помню

Америка - это когда можно купить новый Iphone за 200 долларов. Америка - это когда у тебя попал взгляд на человека в магазине и он спросил как у тебя дела.
Америка - это когда машины полиции , пожарной или скорой помощи едут с горящими мигалками ,то все машины включая встречное движение прижимаются к правой обочине и останавливаются , пропуская их.
Америка - это когда тебе заправщик желает хорошего дня.
Америка - это когда 16 и стыдно , что нет водительских прав.
Америка - это когда в магазин , в школу , на прием к врачу люди могут придти в пижаме и никто не будет смотреть с презрением.
Америка- это где русские, не зная английский совсем , употребляют английские слова в русской речи.
Америка - это когда ты остановился на светофоре, а водитель рядом стоящей машины может поздороваться.
Америка - это когда ты боишься выкинуть бумажку на улице.
Америка - это когда не увидишь малолетних с сигаретами или спиртными напитками. Америка- это когда учительница во время урока может рассказать как проходит ее беременность.
Америка - это когда ты уступаешь на дороге тебя сердечно благодарят.
Америка - это когда в Макдональдсе нет очереди и ты можешь наливать себе разные напитки в неограниченном количестве.
Америка - это когда всех выходцев из бывшего СССР называют русскими.
Америка - это когда на инвалидных парковках боишься поставить свою машину , чтобы ее не забрали.
Америка - это когда можешь купить себе настоящие Armani за маленькие деньги. Америка - это когда кассир в твоем любимом кафе знает твое имя , а ты ему с улыбкой протягиваешь карточку.
Америка - это когда русские говорят английский слова на русский лад : "Проехал сто майлов" . "Надо назначить апойтмент" . "У меня занятия в колледже".
Америка - это когда русские вычисляют других русских в магазине ходят за ними следом , чтобы вычислить русские ли они на самом деле.
Америка - это когда ты слышишь добрые пожелания людям и благодарности чаще чем оскорбления и мат.
Америка - это когда Кока-кола продается только в Блоках.
Америка - это когда зимой можно носить босоножки.
Америка- это когда ты можешь на красный свет поворачивать на право если никому не мешаешь.
Америка - это когда ты устраиваешься на работу тебе нужен опыт и нужен опыт чтобы устроиться на работу.
Америка - это когда столетняя бабушка ездит на кабриолете.
Америка- это когда ты не боишься полицейского на дороге , потому что ты не нарушал ничего.
Америка - это когда полицейский , остановив за нарушение скорости , улыбнувшись спросит куда так спешишь и может пожалеть и не дать штраф , а просто предупредить и пожелать хорошего дня.
Америка - это когда видишь незнакомые марки машин.
Америка- это когда на каждом шагу стоят протестантские церкви.
Америка - это когда молятся за президента.
Пы. сы. придумал не я, но я согласен.
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Иван Иваныч Первый.В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не уточните, своим гражданам-то сколько должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда лекции по экономике читал знал, сейчас забыл. Да и цифра год от годе меняется. Просто должны они нет так как наши - то нули отрезали, то вклады сожгли. Правительство США (резервная система, по сути наш центробанк, только контролирующий все мировые финансы))) постоянно одалживает у граждан церез систему займов и облигаций - у нас тоже было такое. Но потом исправно возвращает. Среди высшего и среднего сословия США считается традицией приобретать облигации - они просто уверены в судьбе своих денег.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не уточните, своим гражданам-то сколько должны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сегодняшнюю цифру легко можете узнать в инете - внутренний долг США.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
А сегодняшнюю цифру легко можете узнать в инете - внутренний долг США.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цифры "внутреннего" долга США почерпнутые из российских СМИ - от лукавого. Я плачу налоги, а государство, после всех расходов на содержание аппарата, возвращает их мне же, но в виде бесплатной медицины моим детям, чистоты и порядка на улицах, хороших дорог, библиотек, парков, теннисных кортов, футбольных полей и прочих удобств. И ещё остаётся на помощь африкам/шмафрикам и утилизацию устаревшего хим. и ядерного оружия в России.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Цифры "внутреннего" долга США почерпнутые из российских СМИ - от лукавого. Я плачу налоги, а государство, после всех расходов на содержание аппарата, возвращает их мне же, но в виде бесплатной медицины моим детям, чистоты и порядка на улицах, хороших дорог, библиотек, парков, теннисных кортов, футбольных полей и прочих удобств. И ещё остаётся на помощь африкам/шмафрикам и утилизацию устаревшего хим. и ядерного оружия в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ученые обычно не из СМИ берут цифры, а из данных стат. агенств. У каждого гос-ва есть внутренний и внешний долг. Откройте Макконелл и Брю "Экономикс", почитайте, это азы.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Ученые обычно не из СМИ берут цифры, а из данных стат. агенств. У каждого гос-ва есть внутренний и внешний долг. Откройте Макконелл и Брю "Экономикс", почитайте, это азы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Написать-то можно, бумага стерпит. Прочитать - тоже можно. Особенно статью, переведённую "отличниками ЕГЭ". Открою Вам страшную тайну - Соединённые Штаты на сегодня единственная страна ни разу не "кинувшая" своих граждан с обменами ден.знаков, деноминациями, продажей облигаций и выкупом позже с урезанными нулями, дефолтами с обесцениванием денег на 400(четыреста)%!!! И это только в новейшей истории(с 1961 г.) одной хорошо знакомой мне и Вам стране. Так Вы мне объясните, за что мой штат или федеральное правительство мне должно? Если получу сполна, ха-ха - Вы в доле.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Написать-то можно, бумага стерпит. Прочитать - тоже можно. Особенно статью, переведённую "отличниками ЕГЭ". Открою Вам страшную тайну - Соединённые Штаты на сегодня единственная страна ни разу не "кинувшая" своих граждан с обменами ден.знаков, деноминациями, продажей облигаций и выкупом позже с урезанными нулями, дефолтами с обесцениванием денег на 400(четыреста)%!!! И это только в новейшей истории(с 1961 г.) одной хорошо знакомой мне и Вам стране. Так Вы мне объясните, за что мой штат или федеральное правительство мне должно? Если получу сполна, ха-ха - Вы в доле.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про проценты и обрезание нулей полностью согласен. Но внутренний долг всё равно большой. Тонкость в том, что он ВСЕГДА возвращается!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Про проценты и обрезание нулей полностью согласен. Но внутренний долг всё равно большой. Тонкость в том, что он ВСЕГДА возвращается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И всё-таки, из каких статей складывается внутренний долг США?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
И всё-таки, из каких статей складывается внутренний долг США?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Внутренние долги США тождественны внутренним сбережениям США и отражают размер экономики США — объём экономических взаимосвязей между её субъектами.
Общая задолженность американских домохозяйств составляет более $13 трлн. Потребительские долги (в основном кредитные карточки и автомобильные ссуды) домохозяйств США составили на июнь 2009-го $2500 млрд. Ипотечные долги немного превышали $11 трлн в конце 2008-го.
Для сравнения, богатство-нетто (имущество минус долги) американских домохозяйств превышает $50 трлн, хоть и сильно упало в результате финансового кризиса.
последние цифры не скажу - лень искать. Эти данные с моих последних (2008г.) на основе доклада ООН.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Внутренние долги США тождественны внутренним сбережениям США и отражают размер экономики США — объём экономических взаимосвязей между её субъектами.
Общая задолженность американских домохозяйств составляет более $13 трлн. Потребительские долги (в основном кредитные карточки и автомобильные ссуды) домохозяйств США составили на июнь 2009-го $2500 млрд. Ипотечные долги немного превышали $11 трлн в конце 2008-го.
Для сравнения, богатство-нетто (имущество минус долги) американских домохозяйств превышает $50 трлн, хоть и сильно упало в результате финансового кризиса.
последние цифры не скажу - лень искать. Эти данные с моих последних (2008г.) на основе доклада ООН.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иван Иваныч, внутренний долг страны - это задолженность государства перед собственными гражданами. Примеры я Вам привёл ранее. С большой долей уверенности предположу, что в пору вашего полит-информаторства советский пипл приведённую Вами ботву хавал. Но сегодня российский пипл сам бывает за границей, некоторая часть постоянно там проживает, а оставшиеся "дарагие рассияне" мечтают жить как в Штатах, Канадах и т.п. Не тужьтесь, нет такого явления, как внутренний долг США. Я просто решил позабавиться с очередным ПэТэУшником с ВУЗовским дипломом из подземного перехода.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Иван Иваныч, внутренний долг страны - это задолженность государства перед собственными гражданами. Примеры я Вам привёл ранее. С большой долей уверенности предположу, что в пору вашего полит-информаторства советский пипл приведённую Вами ботву хавал. Но сегодня российский пипл сам бывает за границей, некоторая часть постоянно там проживает, а оставшиеся "дарагие рассияне" мечтают жить как в Штатах, Канадах и т.п. Не тужьтесь, нет такого явления, как внутренний долг США. Я просто решил позабавиться с очередным ПэТэУшником с ВУЗовским дипломом из подземного перехода.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за науку, это я в своих лекциях по экономике студентам читал. А Вам не плохо было бы тоже перелистать пару-тройку современных американских учебников. Кстати, и почём диплом то брал?
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Иван Иваныч почему Вы здесь?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Иван Иваныч почему Вы здесь?
СсылкаПожаловаться
Дурак потому, что...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дамир великолепныйВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
гори она синим огнём..ваша америка грёбаная))))

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Визу не дали или денег на путёвку никак не удаётся собрать?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Визу не дали или денег на путёвку никак не удаётся собрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее визу - билет туда-обратно можно за 15тыр купить. А на родную камчатку - от полтоса)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вся?
Да, там есть колбаса из химии, но есть и натуральная в спец. магазинах.
Есть морква метровой длины без единой помарочки, но есть и маленькая, кривенькая, натуральненькая.
После ихней пепси не захочешь на нашу смотреть (мож помнишь при советах какая вкусная была?).
А сброд едет к нам, они к себе сброд не пускают и регулярно депортируют...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Интересная статейка..
"Америка - Суровая Правда"
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/v...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Из перечисленного многое хорошо-бы перенести к нам. Ну про добрых полицейских и про некурящих детей. Думаю, что никто не обрадуется если я буду здороваться с соседом по пробке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария