29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Америку. Как я её помню

Америка - это когда можно купить новый Iphone за 200 долларов. Америка - это когда у тебя попал взгляд на человека в магазине и он спросил как у тебя дела.
Америка - это когда машины полиции , пожарной или скорой помощи едут с горящими мигалками ,то все машины включая встречное движение прижимаются к правой обочине и останавливаются , пропуская их.
Америка - это когда тебе заправщик желает хорошего дня.
Америка - это когда 16 и стыдно , что нет водительских прав.
Америка - это когда в магазин , в школу , на прием к врачу люди могут придти в пижаме и никто не будет смотреть с презрением.
Америка- это где русские, не зная английский совсем , употребляют английские слова в русской речи.
Америка - это когда ты остановился на светофоре, а водитель рядом стоящей машины может поздороваться.
Америка - это когда ты боишься выкинуть бумажку на улице.
Америка - это когда не увидишь малолетних с сигаретами или спиртными напитками. Америка- это когда учительница во время урока может рассказать как проходит ее беременность.
Америка - это когда ты уступаешь на дороге тебя сердечно благодарят.
Америка - это когда в Макдональдсе нет очереди и ты можешь наливать себе разные напитки в неограниченном количестве.
Америка - это когда всех выходцев из бывшего СССР называют русскими.
Америка - это когда на инвалидных парковках боишься поставить свою машину , чтобы ее не забрали.
Америка - это когда можешь купить себе настоящие Armani за маленькие деньги. Америка - это когда кассир в твоем любимом кафе знает твое имя , а ты ему с улыбкой протягиваешь карточку.
Америка - это когда русские говорят английский слова на русский лад : "Проехал сто майлов" . "Надо назначить апойтмент" . "У меня занятия в колледже".
Америка - это когда русские вычисляют других русских в магазине ходят за ними следом , чтобы вычислить русские ли они на самом деле.
Америка - это когда ты слышишь добрые пожелания людям и благодарности чаще чем оскорбления и мат.
Америка - это когда Кока-кола продается только в Блоках.
Америка - это когда зимой можно носить босоножки.
Америка- это когда ты можешь на красный свет поворачивать на право если никому не мешаешь.
Америка - это когда ты устраиваешься на работу тебе нужен опыт и нужен опыт чтобы устроиться на работу.
Америка - это когда столетняя бабушка ездит на кабриолете.
Америка- это когда ты не боишься полицейского на дороге , потому что ты не нарушал ничего.
Америка - это когда полицейский , остановив за нарушение скорости , улыбнувшись спросит куда так спешишь и может пожалеть и не дать штраф , а просто предупредить и пожелать хорошего дня.
Америка - это когда видишь незнакомые марки машин.
Америка- это когда на каждом шагу стоят протестантские церкви.
Америка - это когда молятся за президента.
Пы. сы. придумал не я, но я согласен.
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Сергей РишкоВ ответ на Michael
Michael
А про то что каждое утро в Лос-Аджелесе или та в Сан-Франциско обосранные бомжами остановки общественного транспорта? Сан Франциско вообще до обеда отмывают от них... ))) Ну и о том, что мы там никому нафик не нужны... )))
СсылкаПожаловаться
То что мы там нафиг не нужны это точно,надо просто у нас такую жизнь создавать,остальное правда.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Сергей Ришко
Сергей Ришко
То что мы там нафиг не нужны это точно,надо просто у нас такую жизнь создавать,остальное правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая жизнь у нас была. можно было даже в Чечню съездить и погулять по горам... в Грузии попить вина и полюбоваться Самаркандом... )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
А про то что каждое утро в Лос-Аджелесе или та в Сан-Франциско обосранные бомжами остановки общественного транспорта? Сан Франциско вообще до обеда отмывают от них... ))) Ну и о том, что мы там никому нафик не нужны... )))
СсылкаПожаловаться
Миш,а зачем же на остановках-то? У них кустов,что ли там нет?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Миш,а зачем же на остановках-то? У них кустов,что ли там нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну видно это нужно показать обществу. А вообще кустов нет. Парки на ночь запирают на замок. ))) Грязищи утром хватет от них...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Ну видно это нужно показать обществу. А вообще кустов нет. Парки на ночь запирают на замок. ))) Грязищи утром хватет от них...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,у нас этим легче-везде кусты,стройки,заборы--иди куда хошь!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Да,у нас этим легче-везде кусты,стройки,заборы--иди куда хошь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоть с этим опережаем Америку! А еще в Сан-Франциско есть кладбище там играют в гольф... )))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Хоть с этим опережаем Америку! А еще в Сан-Франциско есть кладбище там играют в гольф... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой!
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Ой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) ну вот так бывает...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Michael
Michael
Хоть с этим опережаем Америку! А еще в Сан-Франциско есть кладбище там играют в гольф... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И где вы такие глупости вычитали о СФ ЛА?
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
И где вы такие глупости вычитали о СФ ЛА?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В LA я жил Ogden dr... ближайшие остановки автобусные даже у музея Петерсона каждое утро были засраны.
В Сан Франциско тоже жил. Пока смотрел достопремичательности как раз и на такое кладбище наткнулся. Даже потом у гидов спросил, так и есть. Земля дорогая, вот и сделано поле для гольфа и кладбище в одном флаконе. Раз Вы из штатов - так прокатитесь в SF и гляньте...оно рядом с памятником жертвам Холокосто, а так же каким то памятником Спутнику...красная такая конструкция в виде металлолома...))) Ну и рядом же здание похожее на французское, скорей так и есть - копия с "Мыслителем" Родена у входа... Ну а то что SF город бомжей - известно, хоть и самый дорогой город США, там просто им удобно из-за климата. Их же пытались выселить, но не вышло...Так что там их тьма.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Michael
Michael
В LA я жил Ogden dr... ближайшие остановки автобусные даже у музея Петерсона каждое утро были засраны.
В Сан Франциско тоже жил. Пока смотрел достопремичательности как раз и на такое кладбище наткнулся. Даже потом у гидов спросил, так и есть. Земля дорогая, вот и сделано поле для гольфа и кладбище в одном флаконе. Раз Вы из штатов - так прокатитесь в SF и гляньте...оно рядом с памятником жертвам Холокосто, а так же каким то памятником Спутнику...красная такая конструкция в виде металлолома...))) Ну и рядом же здание похожее на французское, скорей так и есть - копия с "Мыслителем" Родена у входа... Ну а то что SF город бомжей - известно, хоть и самый дорогой город США, там просто им удобно из-за климата. Их же пытались выселить, но не вышло...Так что там их тьма.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, Вам, полагаю, было виднее. Я жил в Culver City( недалеко от Fox Hills Mall). На работу ездил на машине. Автобусные "ожидаловки" не осматривал. Вот только остановки здесь все стеклянные и освещены. А каждый нуждающийся может зайти в любое заведение(ресторанчик, заправка и т.п., открытые, как правило, круглосуточно) и воспользоваться туалетом совершенно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, Вам, полагаю, было виднее. Я жил в Culver City( недалеко от Fox Hills Mall). На работу ездил на машине. Автобусные "ожидаловки" не осматривал. Вот только остановки здесь все стеклянные и освещены. А каждый нуждающийся может зайти в любое заведение(ресторанчик, заправка и т.п., открытые, как правило, круглосуточно) и воспользоваться туалетом совершенно бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не от того что куда то нельзя зайти...это их смысл жизни. У нас такое же начинается в Москве. А хоть и светло, но лавки были каменные на остановках и за ними не видать...так что место было где не видать... Да и кто ночью шатается по LA пешком от остановки к остановке? )))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Миш,а зачем же на остановках-то? У них кустов,что ли там нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рит, ты не была в Ботаническом? Там хоть спастись от жары можно?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Рит, ты не была в Ботаническом? Там хоть спастись от жары можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была,там очень хорошо--рекомендую . Но я сама люблю водичку,что б купаться--а там нету.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Была,там очень хорошо--рекомендую . Но я сама люблю водичку,что б купаться--а там нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ятоже купаться люблю, но в Москве особо и не представляю где это можно сделать...)))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
да ятоже купаться люблю, но в Москве особо и не представляю где это можно сделать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Тимирязевской плотине ,у кинотеатра Байкал,пруд Холодок в Свиблово.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
На Тимирязевской плотине ,у кинотеатра Байкал,пруд Холодок в Свиблово.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Байкала купался в прошлом веке...еще в институте. Часто в Москва-реке прям как перехать мост по Ленинградке в Химки... Пруды не люблю особо...мне речка нужна ))) или озеро. ;-) Надо бы на Оку прокатиться...дача рядом.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
У Байкала купался в прошлом веке...еще в институте. Часто в Москва-реке прям как перехать мост по Ленинградке в Химки... Пруды не люблю особо...мне речка нужна ))) или озеро. ;-) Надо бы на Оку прокатиться...дача рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда -проще,если дача там. Но можно в Водниках,в Строгино-неплохо ,только на нормальном пляже---я-то там купалась в какой-то луже--сидишь в водичке и видишь,как по МКАДу машины едут. А так там есть пляж с кабинками и душем.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на рита васина
рита васина
Тогда -проще,если дача там. Но можно в Водниках,в Строгино-неплохо ,только на нормальном пляже---я-то там купалась в какой-то луже--сидишь в водичке и видишь,как по МКАДу машины едут. А так там есть пляж с кабинками и душем.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да есть там...я проезжал Строгино... В Водниках давно не был. Помню куда то на ракете ездели опять же еще в СССР... Солнечная поляна что ли... Интересно у нас тут если по Осташковскому шоссе к водохранилищу Пироговскому съездить? Не была там?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Michael
Michael
Да есть там...я проезжал Строгино... В Водниках давно не был. Помню куда то на ракете ездели опять же еще в СССР... Солнечная поляна что ли... Интересно у нас тут если по Осташковскому шоссе к водохранилищу Пироговскому съездить? Не была там?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там сейчас много частных владений,это надо у Валерия Михайлова поспрашивать-он мытищинский.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария