11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Америку. Как я её помню

Америка - это когда можно купить новый Iphone за 200 долларов. Америка - это когда у тебя попал взгляд на человека в магазине и он спросил как у тебя дела.
Америка - это когда машины полиции , пожарной или скорой помощи едут с горящими мигалками ,то все машины включая встречное движение прижимаются к правой обочине и останавливаются , пропуская их.
Америка - это когда тебе заправщик желает хорошего дня.
Америка - это когда 16 и стыдно , что нет водительских прав.
Америка - это когда в магазин , в школу , на прием к врачу люди могут придти в пижаме и никто не будет смотреть с презрением.
Америка- это где русские, не зная английский совсем , употребляют английские слова в русской речи.
Америка - это когда ты остановился на светофоре, а водитель рядом стоящей машины может поздороваться.
Америка - это когда ты боишься выкинуть бумажку на улице.
Америка - это когда не увидишь малолетних с сигаретами или спиртными напитками. Америка- это когда учительница во время урока может рассказать как проходит ее беременность.
Америка - это когда ты уступаешь на дороге тебя сердечно благодарят.
Америка - это когда в Макдональдсе нет очереди и ты можешь наливать себе разные напитки в неограниченном количестве.
Америка - это когда всех выходцев из бывшего СССР называют русскими.
Америка - это когда на инвалидных парковках боишься поставить свою машину , чтобы ее не забрали.
Америка - это когда можешь купить себе настоящие Armani за маленькие деньги. Америка - это когда кассир в твоем любимом кафе знает твое имя , а ты ему с улыбкой протягиваешь карточку.
Америка - это когда русские говорят английский слова на русский лад : "Проехал сто майлов" . "Надо назначить апойтмент" . "У меня занятия в колледже".
Америка - это когда русские вычисляют других русских в магазине ходят за ними следом , чтобы вычислить русские ли они на самом деле.
Америка - это когда ты слышишь добрые пожелания людям и благодарности чаще чем оскорбления и мат.
Америка - это когда Кока-кола продается только в Блоках.
Америка - это когда зимой можно носить босоножки.
Америка- это когда ты можешь на красный свет поворачивать на право если никому не мешаешь.
Америка - это когда ты устраиваешься на работу тебе нужен опыт и нужен опыт чтобы устроиться на работу.
Америка - это когда столетняя бабушка ездит на кабриолете.
Америка- это когда ты не боишься полицейского на дороге , потому что ты не нарушал ничего.
Америка - это когда полицейский , остановив за нарушение скорости , улыбнувшись спросит куда так спешишь и может пожалеть и не дать штраф , а просто предупредить и пожелать хорошего дня.
Америка - это когда видишь незнакомые марки машин.
Америка- это когда на каждом шагу стоят протестантские церкви.
Америка - это когда молятся за президента.
Пы. сы. придумал не я, но я согласен.
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Bagavdin AkhmedovВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
поправлю два пока пункта , армани не так дешев - джинсы 140 долл и кока кола в МКдональдах не бесплатна , а в забегаловках типа хотдоги или Икея магазинах , покупаешь стакан одноразовый а пьешь сколько влезет и всей семьей
СсылкаПожаловаться
В Макдо платишь 99 центов за стаканчик и пей любые напитки без ограничений. Но сколько тех напитков может выпить ребёнок или взрослый? Один, два? Ну, ещё один можно взять на вынос.
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В Макдо платишь 99 центов за стаканчик и пей любые напитки без ограничений. Но сколько тех напитков может выпить ребёнок или взрослый? Один, два? Ну, ещё один можно взять на вынос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с доллара 1 цент сдачи там дадут? Или заныкают?
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на shaman
shaman
А с доллара 1 цент сдачи там дадут? Или заныкают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А 10 копеечек я Вам буду должна..." - с этих слов началось превращение кассирши Маши в миллионера Марию Степановну)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на shaman
shaman
А с доллара 1 цент сдачи там дадут? Или заныкают?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдачу дадут всегда и до копеечки, а для тех, кто не желает класть её в карман предусмотрены вот такие коробочки.





СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Не написан пункт - Детей до 11 лет обязательно нужно отводить и забирать из школ
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
Не написан пункт - Детей до 11 лет обязательно нужно отводить и забирать из школ
СсылкаПожаловаться
у нас детей отводят и забирают теперь по-моему чуть ли не до 10 класса...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Елена
Елена
у нас детей отводят и забирают теперь по-моему чуть ли не до 10 класса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с такой миграцией кавказских народов скоро и в институт водить будем, с обрезом под полой...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
А с такой миграцией кавказских народов скоро и в институт водить будем, с обрезом под полой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, что на домашнее обучение придется перейти...
в классах же тоже чуть ли не 50% мигрантов...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Елена
Елена
думаю, что на домашнее обучение придется перейти...
в классах же тоже чуть ли не 50% мигрантов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я когда в школе учился у нас много национальностей было - евреи (в Воронеже целая община была), прибалты, молдаване, армяне, грузины. Сейчас их заменил мусульманский кавказ. Причем часто можно видеть ребёнка в футболочке Azerbayjan - ну любишь ты так свою родину, ну и езжай домой.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Я когда в школе учился у нас много национальностей было - евреи (в Воронеже целая община была), прибалты, молдаване, армяне, грузины. Сейчас их заменил мусульманский кавказ. Причем часто можно видеть ребёнка в футболочке Azerbayjan - ну любишь ты так свою родину, ну и езжай домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я училась в английской школе, у нас там вообще кого попало не было...
евреев, да , было почти пол-класса, но это никому не мешало...
в общем школа была спокойная, гопников и хулиганов не было...
у нас еще Ленфильм рядом со школой, приходили выбирать детей для детских фильмов, несколько человек в общем снимались довольно много...
эх... были времена...
и речи не было, чтобы в школу бабушки водили детей старше 10 лет...,зимой встречали правда (если кто на продленке был), потому что темнотища уже в 5 вечера
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Елена
Елена
я училась в английской школе, у нас там вообще кого попало не было...
евреев, да , было почти пол-класса, но это никому не мешало...
в общем школа была спокойная, гопников и хулиганов не было...
у нас еще Ленфильм рядом со школой, приходили выбирать детей для детских фильмов, несколько человек в общем снимались довольно много...
эх... были времена...
и речи не было, чтобы в школу бабушки водили детей старше 10 лет...,зимой встречали правда (если кто на продленке был), потому что темнотища уже в 5 вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже в английской)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Елена
Елена
я училась в английской школе, у нас там вообще кого попало не было...
евреев, да , было почти пол-класса, но это никому не мешало...
в общем школа была спокойная, гопников и хулиганов не было...
у нас еще Ленфильм рядом со школой, приходили выбирать детей для детских фильмов, несколько человек в общем снимались довольно много...
эх... были времена...
и речи не было, чтобы в школу бабушки водили детей старше 10 лет...,зимой встречали правда (если кто на продленке был), потому что темнотища уже в 5 вечера
СсылкаПожаловаться
История переписки6
… Русские к самоорганизации сегодня не способны и постоять за себя не могут. Каждый из них сам по себе, хотя в таком многонациональном государстве, как Россия, им давно пора повсюду создать свои общины и землячества. В первую очередь в Москве. Только так они смогли бы эффективно защитить свои интересы в политике и бизнесе, до которых российскому государству, по существу вненациональному, нет никакого дела.
Ло Цзяньпин, журналист китайского информационного агентства «Синьхуа»
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
… Русские к самоорганизации сегодня не способны и постоять за себя не могут. Каждый из них сам по себе, хотя в таком многонациональном государстве, как Россия, им давно пора повсюду создать свои общины и землячества. В первую очередь в Москве. Только так они смогли бы эффективно защитить свои интересы в политике и бизнесе, до которых российскому государству, по существу вненациональному, нет никакого дела.
Ло Цзяньпин, журналист китайского информационного агентства «Синьхуа»
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, все верно...
мы слишком разрозненны, а они слишком объединены...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
+100500 Загадочная русская душа...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вы предлагаете ВО ВСЁМ копировать Америку? В том числе выбрать себе чернокожего президента, который реально ничего не решает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не, у нас през лутчи - на себя всё тянет. Первый раз Россия не может одного человека накормить...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ну если все так, то неплохо=)
СсылкаПожаловаться
Michael
А про то что каждое утро в Лос-Аджелесе или та в Сан-Франциско обосранные бомжами остановки общественного транспорта? Сан Франциско вообще до обеда отмывают от них... ))) Ну и о том, что мы там никому нафик не нужны... )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария