21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про Америку. Как я её помню

Америка - это когда можно купить новый Iphone за 200 долларов. Америка - это когда у тебя попал взгляд на человека в магазине и он спросил как у тебя дела.
Америка - это когда машины полиции , пожарной или скорой помощи едут с горящими мигалками ,то все машины включая встречное движение прижимаются к правой обочине и останавливаются , пропуская их.
Америка - это когда тебе заправщик желает хорошего дня.
Америка - это когда 16 и стыдно , что нет водительских прав.
Америка - это когда в магазин , в школу , на прием к врачу люди могут придти в пижаме и никто не будет смотреть с презрением.
Америка- это где русские, не зная английский совсем , употребляют английские слова в русской речи.
Америка - это когда ты остановился на светофоре, а водитель рядом стоящей машины может поздороваться.
Америка - это когда ты боишься выкинуть бумажку на улице.
Америка - это когда не увидишь малолетних с сигаретами или спиртными напитками. Америка- это когда учительница во время урока может рассказать как проходит ее беременность.
Америка - это когда ты уступаешь на дороге тебя сердечно благодарят.
Америка - это когда в Макдональдсе нет очереди и ты можешь наливать себе разные напитки в неограниченном количестве.
Америка - это когда всех выходцев из бывшего СССР называют русскими.
Америка - это когда на инвалидных парковках боишься поставить свою машину , чтобы ее не забрали.
Америка - это когда можешь купить себе настоящие Armani за маленькие деньги. Америка - это когда кассир в твоем любимом кафе знает твое имя , а ты ему с улыбкой протягиваешь карточку.
Америка - это когда русские говорят английский слова на русский лад : "Проехал сто майлов" . "Надо назначить апойтмент" . "У меня занятия в колледже".
Америка - это когда русские вычисляют других русских в магазине ходят за ними следом , чтобы вычислить русские ли они на самом деле.
Америка - это когда ты слышишь добрые пожелания людям и благодарности чаще чем оскорбления и мат.
Америка - это когда Кока-кола продается только в Блоках.
Америка - это когда зимой можно носить босоножки.
Америка- это когда ты можешь на красный свет поворачивать на право если никому не мешаешь.
Америка - это когда ты устраиваешься на работу тебе нужен опыт и нужен опыт чтобы устроиться на работу.
Америка - это когда столетняя бабушка ездит на кабриолете.
Америка- это когда ты не боишься полицейского на дороге , потому что ты не нарушал ничего.
Америка - это когда полицейский , остановив за нарушение скорости , улыбнувшись спросит куда так спешишь и может пожалеть и не дать штраф , а просто предупредить и пожелать хорошего дня.
Америка - это когда видишь незнакомые марки машин.
Америка- это когда на каждом шагу стоят протестантские церкви.
Америка - это когда молятся за президента.
Пы. сы. придумал не я, но я согласен.
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
253
Карина
Хочу туда!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Карина
Карина
Хочу туда!!!
СсылкаПожаловаться
У меня сестричка двоюродная там живет.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
У меня сестричка двоюродная там живет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Карина
Карина
Хочу туда!!!
СсылкаПожаловаться
не фиг там делать )
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
не фиг там делать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу и всё!
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Карина
Карина
Хочу туда!!!
СсылкаПожаловаться
А ещё там со всех приезжающих, вполне приличных людей, снимают отпечатки пальцев.
Ещё Америка - это пытки в Гуантаномо.
Америка - это люди, считающие, что добру можно научить бомбардировками.
Америка - это страна эмигрантов, вырезавшая и споившая большинство коренного населения, загнавшая его в резервации и поделившая его землю.
Америка - это возможность расстрелять 40 человек в школе из законно приобретённого АВТОМАТИЧЕСКОГО оружия.
Америка - это страна, где слово НЕГР теперь считается оскорблением, хотя 300 лет никто не стеснялся гонять их палкой и заставлять работать бесплатно.
Америка - это применение атомного оружия после выигранной войны в отношении мирного населения, просто так, из мести за Перл-Харбор.
Америка - это смертная казнь (хоть я и сам за это. А Вы?).
Америка - это страна, в которой только в 1 городе красивые девушки - в Голливуде, а остальное - в основном как на аватарке Иван Иваныча.
Это так, на вскидку. При желании список можно продолжить.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на shaman
shaman
А ещё там со всех приезжающих, вполне приличных людей, снимают отпечатки пальцев.
Ещё Америка - это пытки в Гуантаномо.
Америка - это люди, считающие, что добру можно научить бомбардировками.
Америка - это страна эмигрантов, вырезавшая и споившая большинство коренного населения, загнавшая его в резервации и поделившая его землю.
Америка - это возможность расстрелять 40 человек в школе из законно приобретённого АВТОМАТИЧЕСКОГО оружия.
Америка - это страна, где слово НЕГР теперь считается оскорблением, хотя 300 лет никто не стеснялся гонять их палкой и заставлять работать бесплатно.
Америка - это применение атомного оружия после выигранной войны в отношении мирного населения, просто так, из мести за Перл-Харбор.
Америка - это смертная казнь (хоть я и сам за это. А Вы?).
Америка - это страна, в которой только в 1 городе красивые девушки - в Голливуде, а остальное - в основном как на аватарке Иван Иваныча.
Это так, на вскидку. При желании список можно продолжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпечатки пальцев - и хрен с ними, у меня совесть чиста.
Пытки - ну, у нас история тоже не без изъяна.
Индейцы - жалко, конечно, но турки резали христиан в Европе и Кавказе, Европейцы в Африке... Насилие всегда один из экономических методов...
Про стрельбу - согласен.
Слово негр - символ несправедливости и рабства. Хотя когда в России негров называют афроамериканцами (а слышал и такое))) падаю со смеху прямо на асфальт. Да и украинцы многие на слово ХОХОЛ обижаются. А есть слова АРА, ЧУРКА и т.д.
Смертная казнь - я ЗА, только пусть сначала лет 5 отсидит, а то вдруг не виноват...
Девушки - 100%(((
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Отпечатки пальцев - и хрен с ними, у меня совесть чиста.
Пытки - ну, у нас история тоже не без изъяна.
Индейцы - жалко, конечно, но турки резали христиан в Европе и Кавказе, Европейцы в Африке... Насилие всегда один из экономических методов...
Про стрельбу - согласен.
Слово негр - символ несправедливости и рабства. Хотя когда в России негров называют афроамериканцами (а слышал и такое))) падаю со смеху прямо на асфальт. Да и украинцы многие на слово ХОХОЛ обижаются. А есть слова АРА, ЧУРКА и т.д.
Смертная казнь - я ЗА, только пусть сначала лет 5 отсидит, а то вдруг не виноват...
Девушки - 100%(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если тот негр, которого Вы назвали афроамериканцем, окажется афроангличанином, афроголландцем или, на худой конец, афроафриканцем - он может подать на Вас в суд за унижение Англии, Голландии и Африки соответственно за пропаганду мирового господства США и ущемелние интересов прочих суверенных государств?
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на shaman
shaman
А ещё там со всех приезжающих, вполне приличных людей, снимают отпечатки пальцев.
Ещё Америка - это пытки в Гуантаномо.
Америка - это люди, считающие, что добру можно научить бомбардировками.
Америка - это страна эмигрантов, вырезавшая и споившая большинство коренного населения, загнавшая его в резервации и поделившая его землю.
Америка - это возможность расстрелять 40 человек в школе из законно приобретённого АВТОМАТИЧЕСКОГО оружия.
Америка - это страна, где слово НЕГР теперь считается оскорблением, хотя 300 лет никто не стеснялся гонять их палкой и заставлять работать бесплатно.
Америка - это применение атомного оружия после выигранной войны в отношении мирного населения, просто так, из мести за Перл-Харбор.
Америка - это смертная казнь (хоть я и сам за это. А Вы?).
Америка - это страна, в которой только в 1 городе красивые девушки - в Голливуде, а остальное - в основном как на аватарке Иван Иваныча.
Это так, на вскидку. При желании список можно продолжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же не жить туда собралась))),просто хочеться когда-нибудь посетить эту страну)
А вообще я ЗА смертную казнь!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Карина
Карина
Я же не жить туда собралась))),просто хочеться когда-нибудь посетить эту страну)
А вообще я ЗА смертную казнь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там самое сложное визу получить. Для этого надо доказать, что ты там не останешься))) Кстати, если ты выглядишь так как на аватарке или после 5 месяцев беременности или за просто так тебе её могут не дать))) А билет туда-обратно можешь за 15 тыр купить...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Да там самое сложное визу получить. Для этого надо доказать, что ты там не останешься))) Кстати, если ты выглядишь так как на аватарке или после 5 месяцев беременности или за просто так тебе её могут не дать))) А билет туда-обратно можешь за 15 тыр купить...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я выгляжу так же ,как и на аватарке,и моё семейное положение позволит мне получить визу)))
Насколько мне объяснил мой дядя,он пришлёт приглашение и впринципе припон он не видит в моём приезде)))
А за цену билета спасибо-не знала,что так дешево стоит)
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Карина
Карина
Я выгляжу так же ,как и на аватарке,и моё семейное положение позволит мне получить визу)))
Насколько мне объяснил мой дядя,он пришлёт приглашение и впринципе припон он не видит в моём приезде)))
А за цену билета спасибо-не знала,что так дешево стоит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну раз приглашение - тогда гораздо проще. Билет покупать надо заранее на сайте компании-перевозчика. Найти перевозчика можно тут - onetwotrip.com
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Ну раз приглашение - тогда гораздо проще. Билет покупать надо заранее на сайте компании-перевозчика. Найти перевозчика можно тут - onetwotrip.com
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасип)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на shaman
shaman
А ещё там со всех приезжающих, вполне приличных людей, снимают отпечатки пальцев.
Ещё Америка - это пытки в Гуантаномо.
Америка - это люди, считающие, что добру можно научить бомбардировками.
Америка - это страна эмигрантов, вырезавшая и споившая большинство коренного населения, загнавшая его в резервации и поделившая его землю.
Америка - это возможность расстрелять 40 человек в школе из законно приобретённого АВТОМАТИЧЕСКОГО оружия.
Америка - это страна, где слово НЕГР теперь считается оскорблением, хотя 300 лет никто не стеснялся гонять их палкой и заставлять работать бесплатно.
Америка - это применение атомного оружия после выигранной войны в отношении мирного населения, просто так, из мести за Перл-Харбор.
Америка - это смертная казнь (хоть я и сам за это. А Вы?).
Америка - это страна, в которой только в 1 городе красивые девушки - в Голливуде, а остальное - в основном как на аватарке Иван Иваныча.
Это так, на вскидку. При желании список можно продолжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпечатки пальцев теперь снимают и при въезде в Россию.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Nick Lee
Nick Lee
Отпечатки пальцев теперь снимают и при въезде в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что чурок много лезет))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
Потому что чурок много лезет))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"чурка" - понятие относительное, вот скажем когда к тебе въезжают - чурки они, а когда ты въезжаешь в америку - "чурка" - ты!)))
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Nick Lee
Nick Lee
"чурка" - понятие относительное, вот скажем когда к тебе въезжают - чурки они, а когда ты въезжаешь в америку - "чурка" - ты!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и что? Чем я хуже Ахмеда или Халила?
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Отпечатки пальцев теперь снимают и при въезде в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурной пример заразителен. Я вот законопослушный гражданин, а меня заведомо подозревают в склонности к правонарушениям, и заранее берут отпечатки пальцев. Это для меня оскорбительно. И только не надо ля-ля, что это типа для моего же блага, чтобы потом мой труп опознать. Мне, как трупу, будет пофиг.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на shaman
shaman
А ещё там со всех приезжающих, вполне приличных людей, снимают отпечатки пальцев.
Ещё Америка - это пытки в Гуантаномо.
Америка - это люди, считающие, что добру можно научить бомбардировками.
Америка - это страна эмигрантов, вырезавшая и споившая большинство коренного населения, загнавшая его в резервации и поделившая его землю.
Америка - это возможность расстрелять 40 человек в школе из законно приобретённого АВТОМАТИЧЕСКОГО оружия.
Америка - это страна, где слово НЕГР теперь считается оскорблением, хотя 300 лет никто не стеснялся гонять их палкой и заставлять работать бесплатно.
Америка - это применение атомного оружия после выигранной войны в отношении мирного населения, просто так, из мести за Перл-Харбор.
Америка - это смертная казнь (хоть я и сам за это. А Вы?).
Америка - это страна, в которой только в 1 городе красивые девушки - в Голливуде, а остальное - в основном как на аватарке Иван Иваныча.
Это так, на вскидку. При желании список можно продолжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уроки надо изымать,а не в сравнялки играть .После атомной бомбы,япошки лучшие друзья амерам стали ...и мы- не накого не нападали,а ненавидит нас весь мир ! Это так на вскидку...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на * доцент
* доцент
Уроки надо изымать,а не в сравнялки играть .После атомной бомбы,япошки лучшие друзья амерам стали ...и мы- не накого не нападали,а ненавидит нас весь мир ! Это так на вскидку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мы же самые большие, самые богатые и самые несговорчивые. Антигуа и Барбуда все любят)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария