29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямая линия с президентом .Оно нам надо ???

Уже несколько дней главной информационной новостью в стране , это предстоящая линия общения президента с народом . 

Возможно это и хорошо , но вопросы подымаемые там , указывают на неспособность власти на местах решать повседневные вопросы . К примеру сегодня ставили в пример , как президент, и не только , помогли двум инвалидам с протезами и лечением в Германии после этой прямой линии. Но , в тоже время сотни и тысячи умирают , так и не дождавшись помощи. Получается , что это самопиар ? 

Темы подымаемые Путиным из года в год, практически ничем не отличаются друг от друга и смысла в этих посланиях и прямых линиях , я не вижу . Ведь , даже лозунг Единой России "Верьте только делам" 

Ну и как любят здесь говорить , а что ты можешь предложить? 

Почему бы нам не вспомнить опыт Советских пятилеток ? Избрали парламент , сформировали правительство , правительство представили план развития страны на пять лет , президент его утвердил и довёл до страны. 

По завершении пятилетки , подвести итоги и довести до граждан страны , что сделано и какие позиции провалены , по каким причинам . Но у нас уже много лет одни и те же лица у власти и около неё и может поэтому страна так долго подымается с колен ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
А сами то в каком звании на пенсию ушли ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ну не надо скромничать Так бы и сказали Генерал-майор все бы поняли
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Не уж то старший прапорщик
СсылкаПожаловаться
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот я честно признаюсь что косяки по работе у меня происходят И это не избежно так как не ошибается только тот кто ни чего не делает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дорогой у меня другая профессия я не строю дороги я их порчу как говорит наше правительство
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я то как раз созидаю как вы изволите выражаться Только созидая я езжу по дорогам А правление наше почему то думает что мы портим им дороги если эти направления можно так назвать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
dima asfaltovВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Всё посчитал ?? Иди с собачкой под кусты гадить Только смотри не вляпайся в то что собаки других хозяев наделали
СсылкаПожаловаться
Вольный
Обычное шоу, не одно дык другое ... а на счёт пятилеток , было бы не плохо не только отчёт услышать о достигнутом , но и то как и чем ответили чиновники за не исполненин обещаного.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Увеличат рекорд общения с народом в прямом эфире на 5 минут!
Вроде как из-за границы вопросов много! Наших потеснят с вопросами.
Опять будет "очередную бабушку из аварийного дома спасать"(образно). Это его обязанность? Может с подчинённых спросить построже?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Увеличат рекорд общения с народом в прямом эфире на 5 минут!
Вроде как из-за границы вопросов много! Наших потеснят с вопросами.
Опять будет "очередную бабушку из аварийного дома спасать"(образно). Это его обязанность? Может с подчинённых спросить построже?
СсылкаПожаловаться
Ремнем их, гадов!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
Ремнем их, гадов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше рублём!
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Эндрю
Эндрю
Лучше рублём!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По голове?
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
По голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По всем болевым точкам!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Эндрю
Эндрю
По всем болевым точкам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Дальний восток их и один гектар в степи .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария