29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямая линия с президентом .Оно нам надо ???

Уже несколько дней главной информационной новостью в стране , это предстоящая линия общения президента с народом . 

Возможно это и хорошо , но вопросы подымаемые там , указывают на неспособность власти на местах решать повседневные вопросы . К примеру сегодня ставили в пример , как президент, и не только , помогли двум инвалидам с протезами и лечением в Германии после этой прямой линии. Но , в тоже время сотни и тысячи умирают , так и не дождавшись помощи. Получается , что это самопиар ? 

Темы подымаемые Путиным из года в год, практически ничем не отличаются друг от друга и смысла в этих посланиях и прямых линиях , я не вижу . Ведь , даже лозунг Единой России "Верьте только делам" 

Ну и как любят здесь говорить , а что ты можешь предложить? 

Почему бы нам не вспомнить опыт Советских пятилеток ? Избрали парламент , сформировали правительство , правительство представили план развития страны на пять лет , президент его утвердил и довёл до страны. 

По завершении пятилетки , подвести итоги и довести до граждан страны , что сделано и какие позиции провалены , по каким причинам . Но у нас уже много лет одни и те же лица у власти и около неё и может поэтому страна так долго подымается с колен ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
115161718
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это про нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только ноги радиус кривизны поменяли.у малышки Х-ом, а у взрослой- колесом.:)))
СсылкаПожаловаться
осторожно злая собака
ты еще слушаешь и смотришь новости ...и Путина тоже...лично я уже очень давно забил на сми и Путина тоже..помоему после трагедии-Курска...ложь и лицемерие-я не перевариваю, поэтому не хочу не слушать не смотреть их...
СсылкаПожаловаться
Юрий Кобзев
Самый первый вопрос президенту был о прекращении строительства Метро в Омске , которое обещали к 300 - летию города! Президент Путин сделал вид , что не расслышал его!
СсылкаПожаловаться
Mr.Sqirt
Мне не надо, как впрочем и большинству!
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария