11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямая линия с президентом .Оно нам надо ???

Уже несколько дней главной информационной новостью в стране , это предстоящая линия общения президента с народом . 

Возможно это и хорошо , но вопросы подымаемые там , указывают на неспособность власти на местах решать повседневные вопросы . К примеру сегодня ставили в пример , как президент, и не только , помогли двум инвалидам с протезами и лечением в Германии после этой прямой линии. Но , в тоже время сотни и тысячи умирают , так и не дождавшись помощи. Получается , что это самопиар ? 

Темы подымаемые Путиным из года в год, практически ничем не отличаются друг от друга и смысла в этих посланиях и прямых линиях , я не вижу . Ведь , даже лозунг Единой России "Верьте только делам" 

Ну и как любят здесь говорить , а что ты можешь предложить? 

Почему бы нам не вспомнить опыт Советских пятилеток ? Избрали парламент , сформировали правительство , правительство представили план развития страны на пять лет , президент его утвердил и довёл до страны. 

По завершении пятилетки , подвести итоги и довести до граждан страны , что сделано и какие позиции провалены , по каким причинам . Но у нас уже много лет одни и те же лица у власти и около неё и может поэтому страна так долго подымается с колен ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
Алекс ЛВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
народный фронт по вам плачет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а что б самому засучить рукава -да в чиновники -да всё по уму там порешать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
и это главное
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
У нас есть местная газета, так там каждую неделю печатают купончик: Вопрос власти. И народ задает вопросы, а ответы получает лично или через газету. Ну а если ответа нет- то следующий вопрос уже прокуратуре. Вот и не задают наши вопросы самому: для этого есть местные и я тоже считаю, что не дело ему мелочевкой заниматься. Но вы то не можете спросить со своих- вот и спрашиваете с него.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Я вам про Фому, а вы мне- про Ерему. Повторю: мы спрашиваем со своих вплоть до прокуратуры, поэтому и не задаем глупых вопросов самому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Я не считаю их глупыми: там есть и детские вопросы, есть и нормальные вопросы ранга самого. А вот боязнь задавать и добиваться решения на месте- это присутствует, причем повсеместно. Поэтому и говорю: что вы в инете сидите и обличаете, что на кухне- разницы никакой нет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вы случаем не с Гадюкино ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Это Саратов .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Это не я загнул , это Хазанов его так охарактеризовал . Ну , а завод то жалко или Вы уже смерились ?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
А знаете, почему они ничего не делают? А потому, что прекрасно знают: послали вас- и вы пошли по указанному пути. А вот если бы они знали, что вас послали- а вы пошли выше с очередным иском- побоялись бы посылать. Кстати: я в свое время доходил до Верховного Суда: за один вопрос нагнули так, что больше никто не возмущался.
СсылкаПожаловаться
ПроСТО ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит "появился"? Его привёл за руку, тот, который на фотке, так эмоционально "бьёт по рукам" и оставил за себя наместником......)) Ну да, состав "элиты" немного поменялся, были просто олигархи, сейчас чиновники-олигархи....и их стало больше....))
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аркадий
Аркадий
Что значит "появился"? Его привёл за руку, тот, который на фотке, так эмоционально "бьёт по рукам" и оставил за себя наместником......)) Ну да, состав "элиты" немного поменялся, были просто олигархи, сейчас чиновники-олигархи....и их стало больше....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аркадий привет-вот ты для меня тож олигарх -как с этим быть ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария