23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямая линия с президентом .Оно нам надо ???

Уже несколько дней главной информационной новостью в стране , это предстоящая линия общения президента с народом . 

Возможно это и хорошо , но вопросы подымаемые там , указывают на неспособность власти на местах решать повседневные вопросы . К примеру сегодня ставили в пример , как президент, и не только , помогли двум инвалидам с протезами и лечением в Германии после этой прямой линии. Но , в тоже время сотни и тысячи умирают , так и не дождавшись помощи. Получается , что это самопиар ? 

Темы подымаемые Путиным из года в год, практически ничем не отличаются друг от друга и смысла в этих посланиях и прямых линиях , я не вижу . Ведь , даже лозунг Единой России "Верьте только делам" 

Ну и как любят здесь говорить , а что ты можешь предложить? 

Почему бы нам не вспомнить опыт Советских пятилеток ? Избрали парламент , сформировали правительство , правительство представили план развития страны на пять лет , президент его утвердил и довёл до страны. 

По завершении пятилетки , подвести итоги и довести до граждан страны , что сделано и какие позиции провалены , по каким причинам . Но у нас уже много лет одни и те же лица у власти и около неё и может поэтому страна так долго подымается с колен ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
Помнится когда то на политических новостях ,можно было оставлять коменты . Сейчас нельзя... чувствую скоро с курилкой что то произойдёт
СсылкаПожаловаться
Чем чувствуешь?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так он уже лет пять армагеддона ждёт)))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вольный
Вольный
Помнится когда то на политических новостях ,можно было оставлять коменты . Сейчас нельзя... чувствую скоро с курилкой что то произойдёт
СсылкаПожаловаться
чувствую скоро с курилкой что то произойдёт. переоборудуем курильню в публичный дом ,храм порока и разврата))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на 008
008
чувствую скоро с курилкой что то произойдёт. переоборудуем курильню в публичный дом ,храм порока и разврата))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да , это наверное не заретят)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на 008
008
чувствую скоро с курилкой что то произойдёт. переоборудуем курильню в публичный дом ,храм порока и разврата))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо в публичный...только по пьяни,да и то толку никакого.Да здравствует консумация,товарищи! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот не понимаю: вы выбрали сами свою местную власть, а отвечать будет.....- кто?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А у нас уже и мэрков нет, сити-менеджеры, фактически назначаемые....
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
А у нас уже и мэрков нет, сити-менеджеры, фактически назначаемые....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что это меняет?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А дороги вам министр здравоохранения делать будет? А решить вопрос с губернатором: один будет ставить вопрос, а другой язык в.... знаете куда засунет. Так вот когда вы поймете, что ваша жизнь зависит от вашего мэра- вот тогда и не понадобятся эти вопросы-ответы.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А дороги вам министр здравоохранения делать будет? А решить вопрос с губернатором: один будет ставить вопрос, а другой язык в.... знаете куда засунет. Так вот когда вы поймете, что ваша жизнь зависит от вашего мэра- вот тогда и не понадобятся эти вопросы-ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
боже упаси ,что б она зависела от мера -моя жизнь
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
боже упаси ,что б она зависела от мера -моя жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А у меня- зависит: и дороги худо-бедно, но ремонтируют, и внучка пошла в садик в 2,5 годика, и вопросы решаются нормально.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А у меня- зависит: и дороги худо-бедно, но ремонтируют, и внучка пошла в садик в 2,5 годика, и вопросы решаются нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я за коррупцию
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
я за коррупцию
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не люблю наличку, а банкоматов у них нет- вот и не получается платить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария