29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямая линия с президентом .Оно нам надо ???

Уже несколько дней главной информационной новостью в стране , это предстоящая линия общения президента с народом . 

Возможно это и хорошо , но вопросы подымаемые там , указывают на неспособность власти на местах решать повседневные вопросы . К примеру сегодня ставили в пример , как президент, и не только , помогли двум инвалидам с протезами и лечением в Германии после этой прямой линии. Но , в тоже время сотни и тысячи умирают , так и не дождавшись помощи. Получается , что это самопиар ? 

Темы подымаемые Путиным из года в год, практически ничем не отличаются друг от друга и смысла в этих посланиях и прямых линиях , я не вижу . Ведь , даже лозунг Единой России "Верьте только делам" 

Ну и как любят здесь говорить , а что ты можешь предложить? 

Почему бы нам не вспомнить опыт Советских пятилеток ? Избрали парламент , сформировали правительство , правительство представили план развития страны на пять лет , президент его утвердил и довёл до страны. 

По завершении пятилетки , подвести итоги и довести до граждан страны , что сделано и какие позиции провалены , по каким причинам . Но у нас уже много лет одни и те же лица у власти и около неё и может поэтому страна так долго подымается с колен ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
продавай дачу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня их две - какую?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на конь педальный
конь педальный
у меня их две - какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обе продавай ... развалятся без хозяина
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
обе продавай ... развалятся без хозяина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет уж, если чо, на подножном корму проживу, да у меня и печка там есть, можно даже кизяками топить...(
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ха-ха, получается, что мне больше всех надо. Ради этого даже на дачу не поеду. Один буду за вас за всех смотреть...(
СсылкаПожаловаться
все они смотрят ,а вольный даже пересматривает прошлых годов
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
все они смотрят ,а вольный даже пересматривает прошлых годов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
завтра цитатами нас щемить будет...(
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пусть отвечает, я за
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Это про нас.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Это про нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За 14 лет яма не увеличилась и дом ни один не упал?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
За 14 лет яма не увеличилась и дом ни один не упал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу, ошибся ... за 24 года...:)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
За 14 лет яма не увеличилась и дом ни один не упал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас за 25 лет всё развалилось , но ничего не восстановилось . Наверно тоже стабильность .
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У нас за 25 лет всё развалилось , но ничего не восстановилось . Наверно тоже стабильность .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это Путин виноват.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Это Путин виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если стоят производственные мощности , которые были градообразующие или на единственном предприятии РЖД , зарплаты не позволяют жить достойно и поэтому всё население нашей местности разъезжает по шабашкам , а бюджет района с 55 тыс населением составляет 200 млн . Здесь на месте , хоть кто у власти будет , сдвигов не будет , так как неоткуда пополнять бюджет. Поэтому , про Путина не скажу , но как минимум экономическая политика хромает.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну если стоят производственные мощности , которые были градообразующие или на единственном предприятии РЖД , зарплаты не позволяют жить достойно и поэтому всё население нашей местности разъезжает по шабашкам , а бюджет района с 55 тыс населением составляет 200 млн . Здесь на месте , хоть кто у власти будет , сдвигов не будет , так как неоткуда пополнять бюджет. Поэтому , про Путина не скажу , но как минимум экономическая политика хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Путину деваться некуда было. Ему от времён Горбачёва и Ельцина досталось весёлое наследство. "Ломать-не строить" было времечко. Порвали на куски всё.Это как штаны об гвоздь зацепить - вжик и дыра. А если ещё и лоскуты от штанов по углам растаскивают, очень трудно лоскуты обратно в штаны собрать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Путину деваться некуда было. Ему от времён Горбачёва и Ельцина досталось весёлое наследство. "Ломать-не строить" было времечко. Порвали на куски всё.Это как штаны об гвоздь зацепить - вжик и дыра. А если ещё и лоскуты от штанов по углам растаскивают, очень трудно лоскуты обратно в штаны собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё закрылось после 2005 года . В Саратове в 2011 году закрыли Саратовский авиационный завод по выпуску самолётов ЯК-42 , я считаю это преступление .

Это славное прошлое

Это настоящее , торговый центр на взлётной площадке завода .
Мне бы хотелось , что бы кто то понёс за это наказание . Если карающей рукой будет Путин , я ему скажу спасибо , если он молчит , значит в нашей стране что то не так.
СсылкаПожаловаться
осторожно злая собакаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Всё закрылось после 2005 года . В Саратове в 2011 году закрыли Саратовский авиационный завод по выпуску самолётов ЯК-42 , я считаю это преступление .

Это славное прошлое

Это настоящее , торговый центр на взлётной площадке завода .
Мне бы хотелось , что бы кто то понёс за это наказание . Если карающей рукой будет Путин , я ему скажу спасибо , если он молчит , значит в нашей стране что то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у Вас закрыли завод в 2011...торговый центр видимо важное звено в экономике...в нынешней экономике...у нас тоже был закрыт комбинат..основанный еще при царе...ему бы развиваться..и кадры были...но нет закрыли..все либо продали либо в металлолом...это был 2009...у власти как и сейчас-был и есть Путин...можешь смело сказать ему спасибо за продвинутую экономику торговых центров и всякой лабуды... предприятий при нем были закрыты,либо перестали существовать десятки тысяч по стране...
СсылкаПожаловаться
осторожно злая собака
у Вас закрыли завод в 2011...торговый центр видимо важное звено в экономике...в нынешней экономике...у нас тоже был закрыт комбинат..основанный еще при царе...ему бы развиваться..и кадры были...но нет закрыли..все либо продали либо в металлолом...это был 2009...у власти как и сейчас-был и есть Путин...можешь смело сказать ему спасибо за продвинутую экономику торговых центров и всякой лабуды... предприятий при нем были закрыты,либо перестали существовать десятки тысяч по стране...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На тот момент (2011 год), закрытие предприятий было правильным! На кой они нужны? У нас нефть по 150 бабосов, проще все за бугром купить. Инженеров, врачей, ученых, учителей - за борт! Только умы зря баламутят! Ну а сейчас, "коньюктура изменилась" Чиновники за народ горой! Все хором молятся, как бы опять нефть по 150 бабосов стала!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Всё закрылось после 2005 года . В Саратове в 2011 году закрыли Саратовский авиационный завод по выпуску самолётов ЯК-42 , я считаю это преступление .

Это славное прошлое

Это настоящее , торговый центр на взлётной площадке завода .
Мне бы хотелось , что бы кто то понёс за это наказание . Если карающей рукой будет Путин , я ему скажу спасибо , если он молчит , значит в нашей стране что то не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх, вы не понимаете ничего! Вон, на верхнем рисунке какой унылый корпус завода. А на нижнем - обалденный веселенький торговый центр. Для вас же стараются!
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Путину деваться некуда было. Ему от времён Горбачёва и Ельцина досталось весёлое наследство. "Ломать-не строить" было времечко. Порвали на куски всё.Это как штаны об гвоздь зацепить - вжик и дыра. А если ещё и лоскуты от штанов по углам растаскивают, очень трудно лоскуты обратно в штаны собрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это он уже 16 лет лоскуты от штанов собирает? И где его результат? За время его правления позакрывались последние заводы и фабрики. А нового ничего создано небыло, за исключением "укрепления вертикали власти"
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Ну если стоят производственные мощности , которые были градообразующие или на единственном предприятии РЖД , зарплаты не позволяют жить достойно и поэтому всё население нашей местности разъезжает по шабашкам , а бюджет района с 55 тыс населением составляет 200 млн . Здесь на месте , хоть кто у власти будет , сдвигов не будет , так как неоткуда пополнять бюджет. Поэтому , про Путина не скажу , но как минимум экономическая политика хромает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И ещё про Путина. Ему бежать , как Горбачёву в Англию, не получится - нагадил он им от души.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария