Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прямая линия с президентом .Оно нам надо ???

Уже несколько дней главной информационной новостью в стране , это предстоящая линия общения президента с народом . 

Возможно это и хорошо , но вопросы подымаемые там , указывают на неспособность власти на местах решать повседневные вопросы . К примеру сегодня ставили в пример , как президент, и не только , помогли двум инвалидам с протезами и лечением в Германии после этой прямой линии. Но , в тоже время сотни и тысячи умирают , так и не дождавшись помощи. Получается , что это самопиар ? 

Темы подымаемые Путиным из года в год, практически ничем не отличаются друг от друга и смысла в этих посланиях и прямых линиях , я не вижу . Ведь , даже лозунг Единой России "Верьте только делам" 

Ну и как любят здесь говорить , а что ты можешь предложить? 

Почему бы нам не вспомнить опыт Советских пятилеток ? Избрали парламент , сформировали правительство , правительство представили план развития страны на пять лет , президент его утвердил и довёл до страны. 

По завершении пятилетки , подвести итоги и довести до граждан страны , что сделано и какие позиции провалены , по каким причинам . Но у нас уже много лет одни и те же лица у власти и около неё и может поэтому страна так долго подымается с колен ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
363
Мне? Неа.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нам будут рассказывать об Украине , как мы победили в Сирии , как мы будем помогать сирийцам восстанавливать Пальмиру и в этом духе . Оно нам надо ? Я вот по хорошим дорогам хочу ездить и хочу узнать , когда ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нам будут рассказывать об Украине , как мы победили в Сирии , как мы будем помогать сирийцам восстанавливать Пальмиру и в этом духе . Оно нам надо ? Я вот по хорошим дорогам хочу ездить и хочу узнать , когда ?
СсылкаПожаловаться
Песков ответы прислал ?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Песков ответы прислал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скопировал со встречи 14 года.))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Скопировал со встречи 14 года.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что там про конфеты Поросенко слышно ?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они каким боком граждан России касаются ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
А они каким боком граждан России касаются ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
торгують...что, большой секрет ?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я живу далеко от Липецка , не в курсе и вообще я конфеты не очень.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Я живу далеко от Липецка , не в курсе и вообще я конфеты не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Рабочий день ВВП тебе известен ?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Рабочий день ВВП тебе известен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что Он Устал ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Что Он Устал ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так спроси у него...Что за спиной сплетничать.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Так спроси у него...Что за спиной сплетничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так я испрашивают и не сплетничаю , открыто написал.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне нравятся конфеты и шоколад этого производителя. Что дальше?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты найди конфеты такого качества и состава. Нет вариантов, продукция у Рошен намного лучше любого рос.производителя.
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
А ты найди конфеты такого качества и состава. Нет вариантов, продукция у Рошен намного лучше любого рос.производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть ! Мордовский шоколад !
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Как начнёш хорошие дороги строить,так и начнём ездить по ним.Как впрочем и со всем остальным.А ваще Родину надо любить,а не трепать что тебе надо. Каждый знает что ему надо,только почемуто уверен что ето надо ему должен Путин.
СсылкаПожаловаться
Как начнёш хорошие дороги строить,так и начнём ездить по ним.Как впрочем и со всем остальным.А ваще Родину надо любить,а не трепать что тебе надо. Каждый знает что ему надо,только почемуто уверен что ето надо ему должен Путин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хоть думай , что пишешь. Начнёшь дороги строить , ППЦ .)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Ты хоть думай , что пишешь. Начнёшь дороги строить , ППЦ .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так оно и есть!!! Путин тебе должен дороги построить,или я на худой конец!!! Сам то хоть на что нибудь способен???? Или только на ,,мне хочется,, Хотюн ППЦ
СсылкаПожаловаться
Так оно и есть!!! Путин тебе должен дороги построить,или я на худой конец!!! Сам то хоть на что нибудь способен???? Или только на ,,мне хочется,, Хотюн ППЦ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завтра куплю баночку асфальта и пойду строить и слушать ВВП , в каком рае мы живём.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
-а накой фиг государство собирает с меня(и ещё порядка 140млн) Я не знал что в государстве Россия все поголовно 140 миллионов + вы платят налоги. Если верить вам,то в этой стране только я не плачу налоги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не чего считать,я не плачу налогов,не получаю зарплату живу безбедно и без особых забот. А если вам меня жаль,да ради бога,мне вас кстати ни жаль ни капельки,да и с чего бы вдруг,в своих бедах вините себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Когда всё замечательно жалеть нечего,некого, да и не зачем. А тебе кого то жалко,заметьте не я это сказал. А беда не в чиновниках,беда в том что уж больно много таких,кому вечно кто то мешает жить!!! Живите в радости и не мешайте другим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не получается нормально жить??? Не живите!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не помешает тем кому жить мешают!!! У меня нет помех по жизни,мне никто не мешает. Если вы думаете что являетесь помехой в чьей либо жизни,глубоко заблуждаетеся, вы даже не пыль в этом мире
СсылкаПожаловаться
История переписки13
что происходит вокруг тебя??? Разве ты не видеш,живут и не ноят и не пытаются мешать жить другим!!! И всё это вокруг ВАС
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Молодец!!!Понял то наконец!!! Ещо скажу тебе,пусть и в твоей жизни будет чтото приятное,, НАДОЕЛ,,
СсылкаПожаловаться
-а накой фиг государство собирает с меня(и ещё порядка 140млн) Я не знал что в государстве Россия все поголовно 140 миллионов + вы платят налоги. Если верить вам,то в этой стране только я не плачу налоги!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы как пенсионер как раз и не платите налоги А ещё имеете право на бесплатный проезд в ОТ и освобождены от транспортного и имущественного налога А мы работающие как раз и содержим вас и пенсию вам обеспечиваем Хотя читая ваши коменты и была б моя воля хрен бы вообще что получили И не надо мне писать ЧТО ВОЛЯ НЕ МОЯ
СсылкаПожаловаться
dima asfaltov
Так вы как пенсионер как раз и не платите налоги А ещё имеете право на бесплатный проезд в ОТ и освобождены от транспортного и имущественного налога А мы работающие как раз и содержим вас и пенсию вам обеспечиваем Хотя читая ваши коменты и была б моя воля хрен бы вообще что получили И не надо мне писать ЧТО ВОЛЯ НЕ МОЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот интересно: я всю жизнь платил налоги, а теперь- кто-то меня содержит. Кстати и сейчас работаю и плачу налоги. Причем полностью. Да и за транспортный тоже плачу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru