29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прямая линия с президентом .Оно нам надо ???

Уже несколько дней главной информационной новостью в стране , это предстоящая линия общения президента с народом . 

Возможно это и хорошо , но вопросы подымаемые там , указывают на неспособность власти на местах решать повседневные вопросы . К примеру сегодня ставили в пример , как президент, и не только , помогли двум инвалидам с протезами и лечением в Германии после этой прямой линии. Но , в тоже время сотни и тысячи умирают , так и не дождавшись помощи. Получается , что это самопиар ? 

Темы подымаемые Путиным из года в год, практически ничем не отличаются друг от друга и смысла в этих посланиях и прямых линиях , я не вижу . Ведь , даже лозунг Единой России "Верьте только делам" 

Ну и как любят здесь говорить , а что ты можешь предложить? 

Почему бы нам не вспомнить опыт Советских пятилеток ? Избрали парламент , сформировали правительство , правительство представили план развития страны на пять лет , президент его утвердил и довёл до страны. 

По завершении пятилетки , подвести итоги и довести до граждан страны , что сделано и какие позиции провалены , по каким причинам . Но у нас уже много лет одни и те же лица у власти и около неё и может поэтому страна так долго подымается с колен ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
344
14567891018
ВасилийВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пусть нац гвардия не беспокоится лишний раз, я свой сон сам сберегу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Караул устал, народ устал, в доме поселилась апатия....доза оптимизма которую нужно впрыснуть, через телевизор увеличивается в геометрической прогрессии....мелькают тее лица те-же фразы-одним словом карусель, а на ней как известно- далеко не уедешь....
СсылкаПожаловаться
Да живёшь ты просто спокойно,от сюда и апатия.Карусель говоришь? Сам то давно катался? А твоя барская хандра лечится-это я тебе как врач говорю!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да живёшь ты просто спокойно,от сюда и апатия.Карусель говоришь? Сам то давно катался? А твоя барская хандра лечится-это я тебе как врач говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч , ты врач ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Саныч , ты врач ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лечу некоторые недуги в запущенной стадии,реанимирую безнадёжных)))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да живёшь ты просто спокойно,от сюда и апатия.Карусель говоришь? Сам то давно катался? А твоя барская хандра лечится-это я тебе как врач говорю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Апатия от спокойной жизни? Так не бывает Саныч, апатия бывает от безнадеги.....в СССР мы тоже спокойно жили и размеренно и......
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Саныч...возможности медицины безграничны, Ограничены возможности пациента!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Саныч...возможности медицины безграничны, Ограничены возможности пациента!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
« Не только сам врач должен делать всё от него зависящее, но он должен уметь направить на пользу больного его самого, его домашних и всё его окружение. » Гип.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
« Не только сам врач должен делать всё от него зависящее, но он должен уметь направить на пользу больного его самого, его домашних и всё его окружение. » Гип.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Медицина Саныч....это ЛЮБОВЬ, а иначе она ничего и не стоит....даже начинать....без любви к своему делу, без любви к людям, ничего не поможет и знаю таких, но их мало.....
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Медицина Саныч....это ЛЮБОВЬ, а иначе она ничего и не стоит....даже начинать....без любви к своему делу, без любви к людям, ничего не поможет и знаю таких, но их мало.....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В смысле знаю таких врачей....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Апатия от спокойной жизни? Так не бывает Саныч, апатия бывает от безнадеги.....в СССР мы тоже спокойно жили и размеренно и......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Апатия от безнадеги!???? ....не ожидала.всегда есть выход,если жив ..знаешь где он? ....там где вход.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Караул устал, народ устал, в доме поселилась апатия....доза оптимизма которую нужно впрыснуть, через телевизор увеличивается в геометрической прогрессии....мелькают тее лица те-же фразы-одним словом карусель, а на ней как известно- далеко не уедешь....
СсылкаПожаловаться
Ты об этом не думай..просто живи.другую жизнь тебе никто не даст... ...вот где депрессуху поймать можно ..и не только,не тебе ли знать.боишься ты будущего,а не надо.пусть будет спокойно,не бывает идеального ни в чем.))
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты об этом не думай..просто живи.другую жизнь тебе никто не даст... ...вот где депрессуху поймать можно ..и не только,не тебе ли знать.боишься ты будущего,а не надо.пусть будет спокойно,не бывает идеального ни в чем.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу прощения, что не ответил(по работе дергают) да дело вовсе не во мне, апатия не у меня...апатия в обществе...государство должно слышать своих граждан, нужно движение жизнь...люди ведь видят, что ничего не меняется....а жить, самая длинная и спокойная жизнь это у премудрого пескаря, сиди себе под камушком, пусть другие суетятся...тихо пришел, тихо посопел, тихо ушел, все чинно благородно.....
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Прошу прощения, что не ответил(по работе дергают) да дело вовсе не во мне, апатия не у меня...апатия в обществе...государство должно слышать своих граждан, нужно движение жизнь...люди ведь видят, что ничего не меняется....а жить, самая длинная и спокойная жизнь это у премудрого пескаря, сиди себе под камушком, пусть другие суетятся...тихо пришел, тихо посопел, тихо ушел, все чинно благородно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У каждого свои предпочтенья и требованья к жизни....но отчего эти свои требования переносить на других!????.....вот когда у пескаря возникнет потребность к иному,тогда и разговор....иначе какая же справедливость.)).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
СсылкаПожаловаться
Даааа...сынки нынче забыват в погоне за звонкой монетой о родителях, в больнице лежала..насмотрелась!!! Аж душа рвадась от жалости ..тока им ,старикам,и думы о чем попало,лишь бы не отвлечься и о предательстве не думать) )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Тебе,автор,пора бы на календарь взглянуть-25 лет,как нет СССР,а ты всё в иллюзии прибываешь.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебе,автор,пора бы на календарь взглянуть-25 лет,как нет СССР,а ты всё в иллюзии прибываешь.
СсылкаПожаловаться
Как забыть , это у Вас в столицах что то новое , а у нас всё как было построено в СССР, то и осталось. Я бы и рад но увы , даже врачи советские.))) .
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Как забыть , это у Вас в столицах что то новое , а у нас всё как было построено в СССР, то и осталось. Я бы и рад но увы , даже врачи советские.))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть с врачами вам повезло))))))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
ну хоть с врачами вам повезло))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет , они уже старые и приходиться ездить за 200 км.
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария