3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привилегия???

У нас по области висят забавные плакаты. Подобного рода.



Я вот не пойму. Создатели этих плакатов - вообще, авторы этой идеи - предполагают, что автомобилисты
ездят намного ниже максимально разрешённой скорости? Или, по определению, мотоциклистам
дозволено нечто большее?
Понятно, что братья, типа, наши меньшие более уязвимы на дороге. Что акция направлена на снижение аварийности и предостережение от возможных опасностей-неприятностей... Но не являются ли эти плакаты
дополнительным подстёгивающим и распускающим фактором для двухколёсных?
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Алексей
А по мне так плакат очень даже. Наглядно и понятно, гораздо лучше чем любые другие соцрекламы
СсылкаПожаловаться
Dark
плакат напоминает наши, на автобанах, на участках где ВСЕМ можно ехать 250+, а вот для России как-то действительно странно, вроде у масасыклов отдельные ограничения в скорости ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я бы сказал трижды смотри в зеркало. Многие их просто не замечают и не воспринимают как транспорт когда они едут. Не так часто они и хамят. А зачем ночью под 300 по городу, на прямотоке, вопрос из серии зачем люди занимаются альпинизмом, дайвингом, спусками на лодках-плотах по реке, ралли-рейдами? Хождением в походы?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я бы сказал трижды смотри в зеркало. Многие их просто не замечают и не воспринимают как транспорт когда они едут. Не так часто они и хамят. А зачем ночью под 300 по городу, на прямотоке, вопрос из серии зачем люди занимаются альпинизмом, дайвингом, спусками на лодках-плотах по реке, ралли-рейдами? Хождением в походы?
СсылкаПожаловаться
а что, альпинисты у вас на останкинскую башню толпами лазают, с промежуточными лагерями, или ралли-рейды проходят по спальным районам?!?!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Dark
Dark
а что, альпинисты у вас на останкинскую башню толпами лазают, с промежуточными лагерями, или ралли-рейды проходят по спальным районам?!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати сейчас бригадами, ремонт башни идет и с промежуточными лагерями!
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Кстати сейчас бригадами, ремонт башни идет и с промежуточными лагерями!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, а один крокодил налево...
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Dark
Dark
ага, а один крокодил налево...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно. Они там кобеля меняют еще чего-то делают. Внутри и снаружи.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Серьезно. Они там кобеля меняют еще чего-то делают. Внутри и снаружи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да верю я, верю, особенно тому, что кобеля они там меняют, а главное все твои комменты в тему и на вопрос...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я бы сказал трижды смотри в зеркало. Многие их просто не замечают и не воспринимают как транспорт когда они едут. Не так часто они и хамят. А зачем ночью под 300 по городу, на прямотоке, вопрос из серии зачем люди занимаются альпинизмом, дайвингом, спусками на лодках-плотах по реке, ралли-рейдами? Хождением в походы?
СсылкаПожаловаться
ну альпинисты ко мне в окна не лезут и дайверы в ванне не плавают...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Елена
Елена
ну альпинисты ко мне в окна не лезут и дайверы в ванне не плавают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахахаха...
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я бы сказал трижды смотри в зеркало. Многие их просто не замечают и не воспринимают как транспорт когда они едут. Не так часто они и хамят. А зачем ночью под 300 по городу, на прямотоке, вопрос из серии зачем люди занимаются альпинизмом, дайвингом, спусками на лодках-плотах по реке, ралли-рейдами? Хождением в походы?
СсылкаПожаловаться
ну как заметить... глянул в зеркало - нет никого, повернул, он под тобой... 200км/ч...почти 56м/с...2 сек - 100м...как его увидишь?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Тоже за плакат. Поворчивал влево к торговому центру со своего ряда никого не было и тут обгон слева. сначала ни чего а потом аж руки затряслись, а "идиёт" дальше полетел, ему пофиг что чуть не угробился.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Тоже за плакат. Поворчивал влево к торговому центру со своего ряда никого не было и тут обгон слева. сначала ни чего а потом аж руки затряслись, а "идиёт" дальше полетел, ему пофиг что чуть не угробился.
СсылкаПожаловаться
ему пофиг что чуть не угробился.
Называется фотомонтаж: стирка штанов в кадр не вошла.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
им надо передние номера ввести -БОЛЬШИМИ буквами и цифрами. может хоть квитанция (штук 20 за месяц) остудят головы. а кто без номерной-неделя исправительных работ в больнице. В отделении "травма" и "хирургия"
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
им надо передние номера ввести -БОЛЬШИМИ буквами и цифрами. может хоть квитанция (штук 20 за месяц) остудят головы. а кто без номерной-неделя исправительных работ в больнице. В отделении "травма" и "хирургия"
СсылкаПожаловаться
На неделю они не попадают. Полгода в среднем. Знакомый 5 месяцев лежал. 2 операции,теперь железный человек со спицами в ноге.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Дмитрий
Дмитрий
На неделю они не попадают. Полгода в среднем. Знакомый 5 месяцев лежал. 2 операции,теперь железный человек со спицами в ноге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хрен с ними- а скольким людям они жизнь губят(((
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
им надо передние номера ввести -БОЛЬШИМИ буквами и цифрами. может хоть квитанция (штук 20 за месяц) остудят головы. а кто без номерной-неделя исправительных работ в больнице. В отделении "травма" и "хирургия"
СсылкаПожаловаться
Лучше санитаром в морге)
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Лучше санитаром в морге)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже хорошо
СсылкаПожаловаться
Великий Кормчий
Машина стоИт, мотоцикл едет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Почитайте кому интересно.Процентов на 90 согласен с автором:
http://msado.livejournal.com/2112060.htm...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария