29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Привилегия???

У нас по области висят забавные плакаты. Подобного рода.



Я вот не пойму. Создатели этих плакатов - вообще, авторы этой идеи - предполагают, что автомобилисты
ездят намного ниже максимально разрешённой скорости? Или, по определению, мотоциклистам
дозволено нечто большее?
Понятно, что братья, типа, наши меньшие более уязвимы на дороге. Что акция направлена на снижение аварийности и предостережение от возможных опасностей-неприятностей... Но не являются ли эти плакаты
дополнительным подстёгивающим и распускающим фактором для двухколёсных?
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Сергей Тарасов
А между рядами стоящих машин почему бы не проехать?Если габариты т.с позволяют.Когда с вами в пробке стоишь,сами пальцем у виска крутите.Мол,что не едешь?А вот автомобилисты зачем в пробке любую щель пытаются занять?Думают если они туда перестроились,то быстрей поедут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что ПДД. Они для всех. И для автомобилистов тоже.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Ник
Ник
Потому что ПДД. Они для всех. И для автомобилистов тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом я с вами согласен.А много ли водителей(любых транспортных средств)могут это сказать про себя?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Вот в этом я с вами согласен.А много ли водителей(любых транспортных средств)могут это сказать про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Факт.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Ник
Ник
Нет.Факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю.По этому и хочу сказать.
Будьте внимательней на дорогах.Ведь когда случится непоправимое,поздно будет искать виноватых(((
Всем ни жезла,не гвоздя.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
бесполезно - нарисовано 160 улетает в даль)
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
бесполезно - нарисовано 160 улетает в даль)
СсылкаПожаловаться
никогда их не вижу - хорошо ямок нет, а то я бы объехал на своих 160)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
там у парней триста)
СсылкаПожаловаться
Елена
зачем мотоциклисты катаются с диким ревом по ночному городу, будя спящих людей???
зачем они едут между рядов??7
зачем они едут по улице на заднем колесе???
ответьте на эти вопросы и станет ясно, что в основном на мотоциклах ездят одни придурки.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Елена
Елена
зачем мотоциклисты катаются с диким ревом по ночному городу, будя спящих людей???
зачем они едут между рядов??7
зачем они едут по улице на заднем колесе???
ответьте на эти вопросы и станет ясно, что в основном на мотоциклах ездят одни придурки.
СсылкаПожаловаться
Зачем автомобилисты нарушают скоростной режим?
Зачем не притормаживают перед переходом?
Зачем не пользуются поворотниками?
Зачем не смотрят в зеркала при перестроении?
Зачем подрезают,заставляя менять траекторию движения?
Ответьте на эти вопросы,поймите что вы не правы.И это высказывание можно отнести ко всем,кто за рулём.А то,что вы знаете слово придурки,вам это воспитанности увы не добавляет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Зачем автомобилисты нарушают скоростной режим?
Зачем не притормаживают перед переходом?
Зачем не пользуются поворотниками?
Зачем не смотрят в зеркала при перестроении?
Зачем подрезают,заставляя менять траекторию движения?
Ответьте на эти вопросы,поймите что вы не правы.И это высказывание можно отнести ко всем,кто за рулём.А то,что вы знаете слово придурки,вам это воспитанности увы не добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову, Елена указала лишь то, что выделяет мотоциклистов. В нехорошую сторону.
А всё, Вами перечисленное, относится, увы, ко всем участникам ДД, плюющим...
да на всё плюющим!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Ник
Ник
К слову, Елена указала лишь то, что выделяет мотоциклистов. В нехорошую сторону.
А всё, Вами перечисленное, относится, увы, ко всем участникам ДД, плюющим...
да на всё плюющим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Ездить между рядов и на заднем колесе,на авто проблематично))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Зачем автомобилисты нарушают скоростной режим?
Зачем не притормаживают перед переходом?
Зачем не пользуются поворотниками?
Зачем не смотрят в зеркала при перестроении?
Зачем подрезают,заставляя менять траекторию движения?
Ответьте на эти вопросы,поймите что вы не правы.И это высказывание можно отнести ко всем,кто за рулём.А то,что вы знаете слово придурки,вам это воспитанности увы не добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не нарушаю , я смотрю в зеркала (и не только, чтобы посмотреть на свою прическу), я включаю поворотники и не отношусь к придуркам...
я не появляюсь за считанные секунды в 10 см от рядом едущего авто, хотя я сижу в более защищенном пространстве, чем мотоцикл...
и у ж наверное, я бы этого не делала сидя на какой-то кочерге...
а почему собственно автомобилистам не покататься на одном колесе, чем они хуже...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Елена
Елена
я не нарушаю , я смотрю в зеркала (и не только, чтобы посмотреть на свою прическу), я включаю поворотники и не отношусь к придуркам...
я не появляюсь за считанные секунды в 10 см от рядом едущего авто, хотя я сижу в более защищенном пространстве, чем мотоцикл...
и у ж наверное, я бы этого не делала сидя на какой-то кочерге...
а почему собственно автомобилистам не покататься на одном колесе, чем они хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,я,я.Это о многом говорит Елена)
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Зачем автомобилисты нарушают скоростной режим?
Зачем не притормаживают перед переходом?
Зачем не пользуются поворотниками?
Зачем не смотрят в зеркала при перестроении?
Зачем подрезают,заставляя менять траекторию движения?
Ответьте на эти вопросы,поймите что вы не правы.И это высказывание можно отнести ко всем,кто за рулём.А то,что вы знаете слово придурки,вам это воспитанности увы не добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в % если посчитать,то мотоциклисты более неадекватны,чем автомобилисты+когда тебя защищает металл и подушки мне кажется безопаснее чем когда только шлем.А мотоциклисты наверное 90% считают себя бессмертными
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Только в % если посчитать,то мотоциклисты более неадекватны,чем автомобилисты+когда тебя защищает металл и подушки мне кажется безопаснее чем когда только шлем.А мотоциклисты наверное 90% считают себя бессмертными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приведите статистику,если есть.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Приведите статистику,если есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам приведу очень простые расчёты.Всего погибло на дорогах 27991 человек из них пешеходы 45%,мотоциклисты 1098 из них кстати всего 7 женщины.Соответственно на автомобили приходится 14297 смертей.Так же учтём,что сезон не более 6 месяцев для мотоциклов,не более.Далее математика за 5 класс.В итоге имеем,что можно говорить,о том,что уровень смертности и безопасности одинаков,только если на 6 машин на дорогах 1 мотоцикл.А теперь посмотрите на дороги и посчитайте.То есть смертность в разы больше при одинаковых условиях.Может дело в мозгах "наездников"?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Я вам приведу очень простые расчёты.Всего погибло на дорогах 27991 человек из них пешеходы 45%,мотоциклисты 1098 из них кстати всего 7 женщины.Соответственно на автомобили приходится 14297 смертей.Так же учтём,что сезон не более 6 месяцев для мотоциклов,не более.Далее математика за 5 класс.В итоге имеем,что можно говорить,о том,что уровень смертности и безопасности одинаков,только если на 6 машин на дорогах 1 мотоцикл.А теперь посмотрите на дороги и посчитайте.То есть смертность в разы больше при одинаковых условиях.Может дело в мозгах "наездников"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этих расчётах нет главного.Кто виноват в авариях?По этому неуместно обвинять только одних и одновременно забывать про других.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
В этих расчётах нет главного.Кто виноват в авариях?По этому неуместно обвинять только одних и одновременно забывать про других.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Виноват тот,кто не соблюдает ПДД.А чтобы понять кто,советую прочесть эту занимательную книжку и посмотреть на дороги.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Виноват тот,кто не соблюдает ПДД.А чтобы понять кто,советую прочесть эту занимательную книжку и посмотреть на дороги.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Логичный ответ.Большего и не ожидал)))
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Логичный ответ.Большего и не ожидал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже.Аргументов то у Вас нет.Даже статистика не чего вам не говорит.Так что могу посоветовать:шлем,защита и соблюдение ПДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария