Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Привилегия???

У нас по области висят забавные плакаты. Подобного рода.

Я вот не пойму. Создатели этих плакатов - вообще, авторы этой идеи - предполагают, что автомобилисты
ездят намного ниже максимально разрешённой скорости? Или, по определению, мотоциклистам
дозволено нечто большее?
Понятно, что братья, типа, наши меньшие более уязвимы на дороге. Что акция направлена на снижение аварийности и предостережение от возможных опасностей-неприятностей... Но не являются ли эти плакаты
дополнительным подстёгивающим и распускающим фактором для двухколёсных?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Комментарий удален.Почему?
у меня был днепр..я на нем делал 140 - всё)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сейчас на шкоде по трассее 140 удобно)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
140...!О_о С горы Момблан?))))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
140...!О_о С горы Момблан?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Монтблан...
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело, что можно быть и велосипедистом-мопедистом, и мотоциклистом, и автомобилистом... Но если хочешь уважения к себе, неплохо было бы и других уважать. А о каком уважении может идти речь, когда вот так вот, между рядами стоящих машин? Или тот же обгон. Зачем обходить впритирку,
когда полностью свободна соседняя полоса? Неужели шлем так экранирует мыслительные процессы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот велик такого чувства не даёт! )))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
А вот велик такого чувства не даёт! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на велике страшно)
СсылкаПожаловаться
на велике страшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это странно.В чём отличие то?Если человек идиот,то велик это скорее всего путь в больницу а мото в морг.Так что при наличии чувства собственного сохранения на мото опаснее себя чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Вот это странно.В чём отличие то?Если человек идиот,то велик это скорее всего путь в больницу а мото в морг.Так что при наличии чувства собственного сохранения на мото опаснее себя чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на велике железок мало, да и 140 км/час на нем не разовьешь, возможностей так педали крутить у организма нету. а на моцике дух свободы пьянит разум.
СсылкаПожаловаться
на велике страшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ежели шлем нацепить??? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
А ежели шлем нацепить??? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шлём не поможет)
СсылкаПожаловаться
Шлём не поможет)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне кажется, сторониться будут! Мало ли!!! )))))))
СсылкаПожаловаться
Ник
В том-то и дело, что можно быть и велосипедистом-мопедистом, и мотоциклистом, и автомобилистом... Но если хочешь уважения к себе, неплохо было бы и других уважать. А о каком уважении может идти речь, когда вот так вот, между рядами стоящих машин? Или тот же обгон. Зачем обходить впритирку,
когда полностью свободна соседняя полоса? Неужели шлем так экранирует мыслительные процессы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а они там под шлемом есть (процессы)???
не факт, что если есть голова, то в ней обязательно должен быть мозг...
СсылкаПожаловаться
Елена
а они там под шлемом есть (процессы)???
не факт, что если есть голова, то в ней обязательно должен быть мозг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елена,не надо обобщать.Или вам привести пример как ездят дамы?
СсылкаПожаловаться
Елена,не надо обобщать.Или вам привести пример как ездят дамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на заднем колесе между рядов точно не ездят...
и по-моему гораздо менее безбашенно, чем остальные...
потому что инстинкт самосохранения у них развит значительно лучше, чем у мужчин...
СсылкаПожаловаться
Елена
на заднем колесе между рядов точно не ездят...
и по-моему гораздо менее безбашенно, чем остальные...
потому что инстинкт самосохранения у них развит значительно лучше, чем у мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На этот счёт есть разные мнения.Просто не надо ставить общий диагноз всей палате,по одному больному)))
СсылкаПожаловаться
На этот счёт есть разные мнения.Просто не надо ставить общий диагноз всей палате,по одному больному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
больных значительно больше, чем один...
если бы это был бы редчайший случай и разговаривать не о чем, так - ошибка природы...
СсылкаПожаловаться
Ник
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А между рядами стоящих машин почему бы не проехать?Если габариты т.с позволяют.Когда с вами в пробке стоишь,сами пальцем у виска крутите.Мол,что не едешь?А вот автомобилисты зачем в пробке любую щель пытаются занять?Думают если они туда перестроились,то быстрей поедут?
СсылкаПожаловаться
А между рядами стоящих машин почему бы не проехать?Если габариты т.с позволяют.Когда с вами в пробке стоишь,сами пальцем у виска крутите.Мол,что не едешь?А вот автомобилисты зачем в пробке любую щель пытаются занять?Думают если они туда перестроились,то быстрей поедут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что ПДД. Они для всех. И для автомобилистов тоже.
СсылкаПожаловаться
Ник
Потому что ПДД. Они для всех. И для автомобилистов тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом я с вами согласен.А много ли водителей(любых транспортных средств)могут это сказать про себя?
СсылкаПожаловаться
Вот в этом я с вами согласен.А много ли водителей(любых транспортных средств)могут это сказать про себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет.Факт.
СсылкаПожаловаться
Ник
Нет.Факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю.По этому и хочу сказать.
Будьте внимательней на дорогах.Ведь когда случится непоправимое,поздно будет искать виноватых(((
Всем ни жезла,не гвоздя.
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
бесполезно - нарисовано 160 улетает в даль)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
бесполезно - нарисовано 160 улетает в даль)
СсылкаПожаловаться
никогда их не вижу - хорошо ямок нет, а то я бы объехал на своих 160)
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
там у парней триста)
СсылкаПожаловаться
Елена
зачем мотоциклисты катаются с диким ревом по ночному городу, будя спящих людей???
зачем они едут между рядов??7
зачем они едут по улице на заднем колесе???
ответьте на эти вопросы и станет ясно, что в основном на мотоциклах ездят одни придурки.
СсылкаПожаловаться
Елена
зачем мотоциклисты катаются с диким ревом по ночному городу, будя спящих людей???
зачем они едут между рядов??7
зачем они едут по улице на заднем колесе???
ответьте на эти вопросы и станет ясно, что в основном на мотоциклах ездят одни придурки.
СсылкаПожаловаться
Зачем автомобилисты нарушают скоростной режим?
Зачем не притормаживают перед переходом?
Зачем не пользуются поворотниками?
Зачем не смотрят в зеркала при перестроении?
Зачем подрезают,заставляя менять траекторию движения?
Ответьте на эти вопросы,поймите что вы не правы.И это высказывание можно отнести ко всем,кто за рулём.А то,что вы знаете слово придурки,вам это воспитанности увы не добавляет.
СсылкаПожаловаться
Ответьте на эти вопросы,поймите что вы не правы.И это высказывание можно отнести ко всем,кто за рулём.А то,что вы знаете слово придурки,вам это воспитанности увы не добавляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К слову, Елена указала лишь то, что выделяет мотоциклистов. В нехорошую сторону.
А всё, Вами перечисленное, относится, увы, ко всем участникам ДД, плюющим...
да на всё плюющим!!!
СсылкаПожаловаться
Ник
К слову, Елена указала лишь то, что выделяет мотоциклистов. В нехорошую сторону.
А всё, Вами перечисленное, относится, увы, ко всем участникам ДД, плюющим...
да на всё плюющим!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.Ездить между рядов и на заднем колесе,на авто проблематично))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не нарушаю , я смотрю в зеркала (и не только, чтобы посмотреть на свою прическу), я включаю поворотники и не отношусь к придуркам...
я не появляюсь за считанные секунды в 10 см от рядом едущего авто, хотя я сижу в более защищенном пространстве, чем мотоцикл...
и у ж наверное, я бы этого не делала сидя на какой-то кочерге...
а почему собственно автомобилистам не покататься на одном колесе, чем они хуже...
СсылкаПожаловаться
Елена
я не нарушаю , я смотрю в зеркала (и не только, чтобы посмотреть на свою прическу), я включаю поворотники и не отношусь к придуркам...
я не появляюсь за считанные секунды в 10 см от рядом едущего авто, хотя я сижу в более защищенном пространстве, чем мотоцикл...
и у ж наверное, я бы этого не делала сидя на какой-то кочерге...
а почему собственно автомобилистам не покататься на одном колесе, чем они хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я,я,я.Это о многом говорит Елена)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только в % если посчитать,то мотоциклисты более неадекватны,чем автомобилисты+когда тебя защищает металл и подушки мне кажется безопаснее чем когда только шлем.А мотоциклисты наверное 90% считают себя бессмертными
СсылкаПожаловаться
Imperator XXX
Только в % если посчитать,то мотоциклисты более неадекватны,чем автомобилисты+когда тебя защищает металл и подушки мне кажется безопаснее чем когда только шлем.А мотоциклисты наверное 90% считают себя бессмертными
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приведите статистику,если есть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru