24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствую Вас,православные.

Я конечно не против всяких религий,каждый сходит с ума по своему.Но недавно наткнулся на такую статью,цитата:Более 20 человек было задержано в Северо-Восточном административном округе столицы на акции протеста против строительства храма в парке «Торфянка». Конец цитаты.И вот захотелось спросить у православных.Вам церквей мало в Москве?Перечислю какие помню навскидку:Храм Серафима Саровского в Медведково,храм в честь собора новомученников и исповедников российских в Джамгаровском парке,церковь Алексия митрополита на улице Широкой,да ещё какая то церквушка на улице Малыгина,плюс ещё одна у метро Бабушкинская.Забыл сказать,что всё это в получасе езды друг от друга.По моему перебор.А Вы как думаете,православные?
Сергей Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Ворошиловский стрелокВ ответ на viktor
viktor
Бог дал человеку свободу по рождению, но свободу духовную, а не материальную или физическую, как трактуют либералы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лет пять назад , наш Саратовский митрополит , осудил выпускников духовной семинарии за отказ ехать в отдалённые небогатые приходы. Как то это не вяжется с подвижниками церкви , уходившими в леса и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Лет пять назад , наш Саратовский митрополит , осудил выпускников духовной семинарии за отказ ехать в отдалённые небогатые приходы. Как то это не вяжется с подвижниками церкви , уходившими в леса и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я выше уже сказал про это явление. Они служители церкви, а не подвижники. Подвижниками не делают, и в семинариях не готовят, ими становятся по воле своей.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере тоже самое. Протесты народа против строительства храмов в парке "Малиновка" и в сквере на 6-й Советской ул. Много людей много раз выходили на массовые протесты и до сих пор выходят. но эти храмы строят всё равно. У нас губернатор очень православный - всё начальство с чётками кипарисовыми должно ходить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас в Питере тоже самое. Протесты народа против строительства храмов в парке "Малиновка" и в сквере на 6-й Советской ул. Много людей много раз выходили на массовые протесты и до сих пор выходят. но эти храмы строят всё равно. У нас губернатор очень православный - всё начальство с чётками кипарисовыми должно ходить.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Антонина.Что самое интересно,эти протесты ни к чему не приводят.Со стороны церкви тоже присутствует группа поддержки и не всегда мирно настроенная.Такое впечатление,как будто те,кто против строительства мешают отмывать бабки.Кстати Вы решили на счёт подарка директору?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Здравствуйте Антонина.Что самое интересно,эти протесты ни к чему не приводят.Со стороны церкви тоже присутствует группа поддержки и не всегда мирно настроенная.Такое впечатление,как будто те,кто против строительства мешают отмывать бабки.Кстати Вы решили на счёт подарка директору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предложение по плетёной дачной мебели нашло поддержку у женской части коллектива, предложение про нож-инструмент нам чуждо, надо поподробнее обсудить с нашими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Предложение по плетёной дачной мебели нашло поддержку у женской части коллектива, предложение про нож-инструмент нам чуждо, надо поподробнее обсудить с нашими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нож-инструмент?Не советую.Использоваться почти не будет,плюс он неудобный(Но это моё мнение.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Предложение по плетёной дачной мебели нашло поддержку у женской части коллектива, предложение про нож-инструмент нам чуждо, надо поподробнее обсудить с нашими мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мультитул лазермэн может хорош как элемент фетиша и хвастовства обладателя, но как инструмент неполноценный, как и всякая универсальная вещь, как одежда на любую погоду, как шины на любой сезон.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Мультитул лазермэн может хорош как элемент фетиша и хвастовства обладателя, но как инструмент неполноценный, как и всякая универсальная вещь, как одежда на любую погоду, как шины на любой сезон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все так сказали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас в Питере тоже самое. Протесты народа против строительства храмов в парке "Малиновка" и в сквере на 6-й Советской ул. Много людей много раз выходили на массовые протесты и до сих пор выходят. но эти храмы строят всё равно. У нас губернатор очень православный - всё начальство с чётками кипарисовыми должно ходить.
СсылкаПожаловаться
А в чем причина протестов? Не вариант, что кто-то имел свои виды на этот кусок земли и людей взбудоражил?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
А в чем причина протестов? Не вариант, что кто-то имел свои виды на этот кусок земли и людей взбудоражил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю - просто жалко зелень, её и так у нас мало, особенно в центре. А там срубили сирень, деревья. Сейчас у большинства нет потребности ходить каждый день в храм.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не думаю - просто жалко зелень, её и так у нас мало, особенно в центре. А там срубили сирень, деревья. Сейчас у большинства нет потребности ходить каждый день в храм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, у нас хотели построить ДК с бассейном на месте жиденькой дубовой рощицы. Пожилое население, проживающее в домах поблизости от предстоящей стройки начало сбор подписей, подключило "зеленых". Борьба шла якобы за дубки, которые уже тогда на ладан дышали. Поначалу у них ничего не получилось, вырыли котлован. Но потом они всё-таки своего добились. На котловане все и закончилось. Кстати, вокруг дубки сохранились, спилили только в центре. Потом на этом месте началось жилищное строительство, возвели несколько огромных домов, от дубов даже следа не осталось. И никто не противился. Т.к. цель выступления против ДК была не в борьбе за экологию, а за тишину, вдруг в ДК музыка будет греметь, подростки шастать начнут. Это было понятно изначально, но кто же признается. И теперь в огромном микрорайоне ютится лишь небольшой детский клуб в неподходящем помещении. Кстати, вокруг тех домов, где жили борцы за зелень, что-то этой зелени почти не видно. Могли бы уже давно тайгу высадить.
СсылкаПожаловаться
Иванов АндрейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас в Питере тоже самое. Протесты народа против строительства храмов в парке "Малиновка" и в сквере на 6-й Советской ул. Много людей много раз выходили на массовые протесты и до сих пор выходят. но эти храмы строят всё равно. У нас губернатор очень православный - всё начальство с чётками кипарисовыми должно ходить.
СсылкаПожаловаться
У нас один Милонов чего стоит? Тот в каждом дворе хочет храм воздвигнуть. Но раздражает другое. Почему любой застройщик должен выкупит на аукционе землю, построить, заплатить налоги. Попам же всё бесплатно, на льготных условиях, налоги они не платят, жируют (не все ). Судятся за якобы оскорбления. Может этот храм мои чувства атеиста раздражает, и ходьба по Невскому с хоругвями мешает мне осуществлять мои конституционные права. Тоже судиться? Губернатор наш жлоб и подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Иванов Андрей
Иванов Андрей
У нас один Милонов чего стоит? Тот в каждом дворе хочет храм воздвигнуть. Но раздражает другое. Почему любой застройщик должен выкупит на аукционе землю, построить, заплатить налоги. Попам же всё бесплатно, на льготных условиях, налоги они не платят, жируют (не все ). Судятся за якобы оскорбления. Может этот храм мои чувства атеиста раздражает, и ходьба по Невскому с хоругвями мешает мне осуществлять мои конституционные права. Тоже судиться? Губернатор наш жлоб и подкаблучник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безбожники и на храмах спекуляцию разведут ...им деньги важны! На верующих им плевать))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
знал бы, сколько их в пределах Садового кольца
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
знал бы, сколько их в пределах Садового кольца
СсылкаПожаловаться
К нам пришлите , а то народ в избёнке ютится.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
К нам пришлите , а то народ в избёнке ютится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забирайте. вместе с пастырями
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
К нам пришлите , а то народ в избёнке ютится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень жаль))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Очень жаль))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вроде строят , но ещё долго.
СсылкаПожаловаться
жДуня
у меня рядом с домом в нескольких минутах ходьбы
друг от друга несколько церквушек...
очень мило вписались... чистота, порядок...
лишь бы деньги на строительство шли не из бюджета...
если всем хорошо, то не вижу в этом ничего плохого... ))




СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на жДуня
жДуня
у меня рядом с домом в нескольких минутах ходьбы
друг от друга несколько церквушек...
очень мило вписались... чистота, порядок...
лишь бы деньги на строительство шли не из бюджета...
если всем хорошо, то не вижу в этом ничего плохого... ))




СсылкаПожаловаться
..лишь бы деньги на строительство шли не из бюджета...
вот именно оттуда они и идут
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария