23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствую Вас,православные.

Я конечно не против всяких религий,каждый сходит с ума по своему.Но недавно наткнулся на такую статью,цитата:Более 20 человек было задержано в Северо-Восточном административном округе столицы на акции протеста против строительства храма в парке «Торфянка». Конец цитаты.И вот захотелось спросить у православных.Вам церквей мало в Москве?Перечислю какие помню навскидку:Храм Серафима Саровского в Медведково,храм в честь собора новомученников и исповедников российских в Джамгаровском парке,церковь Алексия митрополита на улице Широкой,да ещё какая то церквушка на улице Малыгина,плюс ещё одна у метро Бабушкинская.Забыл сказать,что всё это в получасе езды друг от друга.По моему перебор.А Вы как думаете,православные?
Сергей Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
17891011
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Про изменение нравов это ты наверное про СШП и их насаждение демократии повсюду???))) Не расскажешь подробнее про изменения нравов либероидов?) По поводу маузера - так всякий вправе защищаться от того чего не приемлет(майдан) или это не основа истинной демократии???)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Поясни - это ты про мой маузер или про "политику" СШП?)))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Почему ВСЕ либероиды(не только местные) - богохульники и корчат из себя атеистов??? Не потому ли, что Вера ВСЕГДА была одним из оплотов России, даже во времена СССР?
СсылкаПожаловаться
Не устаю удивляться и "восхищяться " ...) В вашей колоде столько оттенков Веры!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я православный!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
о каком милосердии может идти речь в отношении врагов России???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Учи историю и не будешь задавать глупые вопросы! В качестве примера - Дмитрий Донской причислен Церковью к лику Святых, хотя при объединении Руси под Москву не мало крови пролил и русской в войнах с другими князьями!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Никто никого к вере насильно не призывает ...Но сердце без веры редко совестью обременяется ,и ,как ни странно ...страдает то и потомство и сами.))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Никто никого к вере насильно не призывает ...Но сердце без веры редко совестью обременяется ,и ,как ни странно ...страдает то и потомство и сами.))
СсылкаПожаловаться
Агата, всё перепутано у тебя...только совесть и есть вера.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анна
Анна
Агата, всё перепутано у тебя...только совесть и есть вера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это так ...едино))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не суди ...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У каждого человека есть шанс всё поправить -пока есть жизнь ...конечно не все его используют.давайте не будем говорить за всех ..с вашей позицией нетерпимости можно и самому туда загреметь..не будьте столь категоричны))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария