14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствую Вас,православные.

Я конечно не против всяких религий,каждый сходит с ума по своему.Но недавно наткнулся на такую статью,цитата:Более 20 человек было задержано в Северо-Восточном административном округе столицы на акции протеста против строительства храма в парке «Торфянка». Конец цитаты.И вот захотелось спросить у православных.Вам церквей мало в Москве?Перечислю какие помню навскидку:Храм Серафима Саровского в Медведково,храм в честь собора новомученников и исповедников российских в Джамгаровском парке,церковь Алексия митрополита на улице Широкой,да ещё какая то церквушка на улице Малыгина,плюс ещё одна у метро Бабушкинская.Забыл сказать,что всё это в получасе езды друг от друга.По моему перебор.А Вы как думаете,православные?
Сергей Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Twoflower
..ом мани падме хум.. .ом мани падме хум..
....
....
СсылкаПожаловаться
Марина ММВ ответ на Twoflower
Twoflower
..ом мани падме хум.. .ом мани падме хум..
....
....
СсылкаПожаловаться
..ом мани падме хум.. .ом мани падме хум.. .


СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
..ом мани падме хум.. .ом мани падме хум..
....
....
СсылкаПожаловаться
Харе Кришна!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Харе Кришна!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..ну вот.. хоть один нормальный человек.. .Харе Рама! ))))))))..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
..ну вот.. хоть один нормальный человек.. .Харе Рама! ))))))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мать, ты мой барабан не видела? Куда положил....
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Мать, ты мой барабан не видела? Куда положил....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..на балконе валялся.. .под пакетами для шин..
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
..на балконе валялся.. .под пакетами для шин..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и всё... пипец нирване... отсырел наверняка...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну вот и всё... пипец нирване... отсырел наверняка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..фигня.. .лишь бы бубен был в порядке..)..
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
если посмотрите старые карты Москвы, то увидите, что 1 храм приходился на 2-3 квартала... а сейчас, в некоторых районах храмов нет вообще. Да, православных храмов в Москве мало.
Другое дело, что и православных-то все меньше и меньше...
СсылкаПожаловаться
Марина ММВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
если посмотрите старые карты Москвы, то увидите, что 1 храм приходился на 2-3 квартала... а сейчас, в некоторых районах храмов нет вообще. Да, православных храмов в Москве мало.
Другое дело, что и православных-то все меньше и меньше...
СсылкаПожаловаться
А я видела картины Москвы конца прошлого века. Сияла золотыми куполами.
Фантастическое зрелище. А теперь на месте этих церквей станции метро.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Марина ММ
Марина ММ
А я видела картины Москвы конца прошлого века. Сияла золотыми куполами.
Фантастическое зрелище. А теперь на месте этих церквей станции метро.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давайте ввергнем всех в святую инквизицию..
мне вот нравился бассейн Москва, а теперь там исполин Тщеславия крестопоклонного
СсылкаПожаловаться
Марина ММВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну давайте ввергнем всех в святую инквизицию..
мне вот нравился бассейн Москва, а теперь там исполин Тщеславия крестопоклонного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Картинка ворованная, а эти настоящие -
Москва златоглавая




Москва белокаменная


СсылкаПожаловаться
ebbox
Ну а сейчас, в непростое время для страны, выбор-то невелик что построить полезного можно. Или АЗС или церковь. Всё остальное малонеобходимо и невыгодно уже, видимо.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Хочу задать встречный вопрос: а что мало торговых и бизнес-центров в Москве, а ведь все равно клепают? Или всяких там клубов и салонов? Может Церковь все же нужнее и раз строить хотят - значит есть свои прихожане, которым это надо!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хочу задать встречный вопрос: а что мало торговых и бизнес-центров в Москве, а ведь все равно клепают? Или всяких там клубов и салонов? Может Церковь все же нужнее и раз строить хотят - значит есть свои прихожане, которым это надо!!!
СсылкаПожаловаться
Так зачем выделять под строительство участки в парках?Скоро выйдешь из дома,тебя отпоют и положат рядом.Я перечислил только церкви которые в получасе езды от моего дома.Их надо строить там где действительно они нужны.А теперь их можно сравнить(в прямом смысле слова) с торговыми центрами.Мало того что они на каждом шагу,ещё и за всё денег дерут.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Так зачем выделять под строительство участки в парках?Скоро выйдешь из дома,тебя отпоют и положат рядом.Я перечислил только церкви которые в получасе езды от моего дома.Их надо строить там где действительно они нужны.А теперь их можно сравнить(в прямом смысле слова) с торговыми центрами.Мало того что они на каждом шагу,ещё и за всё денег дерут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Получасовая езда до церкви не есть повод не строить новые! Сходите не Пасху или Крещение или Рождество и посмотрите какие там очереди! А так как в своем большинстве(к сожалению) верующие люди пожилые, то это одно может быть поводом для строительства! И за что это "дерут" деньги в церкви???
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Получасовая езда до церкви не есть повод не строить новые! Сходите не Пасху или Крещение или Рождество и посмотрите какие там очереди! А так как в своем большинстве(к сожалению) верующие люди пожилые, то это одно может быть поводом для строительства! И за что это "дерут" деньги в церкви???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор видно посчитал наиболее худший вариант, по пробкам на общественном транспорте, то есть всё укладывается в пол часа, есть церкви, которые находятся и гораздо ближе. Вообще то за пол часа можно пол Москвы проехать.
СсылкаПожаловаться
****
Сергей,без обиды-но вы ошиблись форумом.
По моим многолетним наблюдениям-на этом форуме НЕТ православных.
Здесь в основном собрались любители "неверных"; замачить.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на ****
****
Сергей,без обиды-но вы ошиблись форумом.
По моим многолетним наблюдениям-на этом форуме НЕТ православных.
Здесь в основном собрались любители "неверных"; замачить.
СсылкаПожаловаться
Сергей,без обиды-но вы ошиблись форумом.По моим многолетним наблюдениям-на этом форуме НЕТ православных.Здесь в основном собрались любители "неверных" замачить.
А Вы ошиблись в своих наблюдениях!))) И как различаете кто верующий, а кто нет?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Сергей,без обиды-но вы ошиблись форумом.По моим многолетним наблюдениям-на этом форуме НЕТ православных.Здесь в основном собрались любители "неверных" замачить.
А Вы ошиблись в своих наблюдениях!))) И как различаете кто верующий, а кто нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, например, смотрю соответствуют ли действия на форуме так называемых православных нагорной проповеди.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария