23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствую Вас,православные.

Я конечно не против всяких религий,каждый сходит с ума по своему.Но недавно наткнулся на такую статью,цитата:Более 20 человек было задержано в Северо-Восточном административном округе столицы на акции протеста против строительства храма в парке «Торфянка». Конец цитаты.И вот захотелось спросить у православных.Вам церквей мало в Москве?Перечислю какие помню навскидку:Храм Серафима Саровского в Медведково,храм в честь собора новомученников и исповедников российских в Джамгаровском парке,церковь Алексия митрополита на улице Широкой,да ещё какая то церквушка на улице Малыгина,плюс ещё одна у метро Бабушкинская.Забыл сказать,что всё это в получасе езды друг от друга.По моему перебор.А Вы как думаете,православные?
Сергей Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
1891011
Агатовая ЯВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну ведь глупость сказал ...адепты бывают в сектах ...ты всё напутал.среди осужденных есть и невинные и оговорённые ...так,что преступниками по сути являются и те ,кто их сажал ..если сердце пустое-то и Бога нет,в пустом кувшине розы не вырастают ...отсюда и атеисты))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Простите...вы не зрелый человек-мне с вами не интересно обсуждать это ...зрелый не спорит,а пытается изучить тщательно материал,поговорить с умными людьми ...и понять))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Сказала то,что сказала ...не люблю полемику вести с теми кто не в теме ,кто в возрасте, а незрел не хочется ...не обижайтесь,это необидные слова,таких людей очень много ...Спокойной ночи и успехов на работе))
СсылкаПожаловаться
Audrey
Попахивает лицемерием(((
СсылкаПожаловаться
****В ответ на Audrey
Audrey
Попахивает лицемерием(((
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Грустно на таких верующих смотреть,ходят в церковь,молятся ,а потом грешат направо и налево.А я как был не верующим,так и остался.Особенно смешно,когда недавно носили партбилет,а сейчас в первых рядах молящихся.
СсылкаПожаловаться
ebbox
йоговые бабтискты в теме "Советы от Моисеича"
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
У нас до 30-х годов 20века было 6церквей, сейчас 2, действующая 1.
Если человек ходит пусть ходит...никому вера не мешает
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
У нас до 30-х годов 20века было 6церквей, сейчас 2, действующая 1.
Если человек ходит пусть ходит...никому вера не мешает
СсылкаПожаловаться
А у нас до 2014го не было даже ни у кого в мыслях построить храм в парке.А теперь один уже отстроили и в соседнем парке ещё пытаются.Скоро на каждого жителя района будет по храму или церкви.А кому не хвати просто по кресту выделят?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
А у нас до 2014го не было даже ни у кого в мыслях построить храм в парке.А теперь один уже отстроили и в соседнем парке ещё пытаются.Скоро на каждого жителя района будет по храму или церкви.А кому не хвати просто по кресту выделят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебе отвечу так: был бы я модератором я бы тему твою сразу снес, а тебя забанил на 31день
НО я не модератор, поэтому=каким воздухом вы дышите и сколько парков у вас осталось===не интересно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Я тебе отвечу так: был бы я модератором я бы тему твою сразу снес, а тебя забанил на 31день
НО я не модератор, поэтому=каким воздухом вы дышите и сколько парков у вас осталось===не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дружище.А теперь я тебе отвечу.Не интересно?Не лезь в тему.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Дружище.А теперь я тебе отвечу.Не интересно?Не лезь в тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие как ты порушили церкви, ничего нет у тебя, вот только когда появится и появится воооще неизвестно, поэтому не друг ты мне...атеист типа того, борец за экологию. Вспомни как ты на природе, за городом отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Такие как ты порушили церкви, ничего нет у тебя, вот только когда появится и появится воооще неизвестно, поэтому не друг ты мне...атеист типа того, борец за экологию. Вспомни как ты на природе, за городом отдыхаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнил.Разгребли кусочек берега от мусора оставленного отдыхающими.В мангале разожгли уголь,пожарили мясо.Уезжали,забрали мусор и свой и тех кто его оставил перед нами.Забыл,угли закопали.Дальше что?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Вспомнил.Разгребли кусочек берега от мусора оставленного отдыхающими.В мангале разожгли уголь,пожарили мясо.Уезжали,забрали мусор и свой и тех кто его оставил перед нами.Забыл,угли закопали.Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ты не понимаешь с 1-го раза, я повторю=У нас до 30-х годов 20века было 6церквей, сейчас 2, действующая 1. Если человек ходит пусть ходит...никому вера не мешает
А твой "воинствующий атеизм" уже был в СССР и того, кто рушил церкви, тоже пришло время батюшка отпел, только на дому...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
У нас до 30-х годов 20века было 6церквей, сейчас 2, действующая 1.
Если человек ходит пусть ходит...никому вера не мешает
СсылкаПожаловаться
Господин Чулков, вы хотите сказать, что РПЦ сейчас в глубоком упадке и гонении, по сравнению с "до 30-ми годами" прошлого века?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на ebbox
ebbox
Господин Чулков, вы хотите сказать, что РПЦ сейчас в глубоком упадке и гонении, по сравнению с "до 30-ми годами" прошлого века?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умеющий слышать, да прочитает:::
Я не буду говорить по всю РПЦ, а конкретно об моём нас/пункте= до октября-1917года у нас было 6 церквей, из которых полностью были разрушены к 1987году 3. Одна оставалась на кладбище(1825года постройки) и, конечно, ее оставили, но за почти 30 лет, она совсем плоха стала. Храм Казанской иконы Божьей Матери был склад райпо и во времена позднего СССР его церкви не отдали, только в конце 90-х. К 1000-летию крещения Руси в 1988году восстановили церковь Покрова Пресвятой Богородицы, в которой проходили службы на протяжении 20лет. Сейчас службы проходят в отреставрированном Храме, а церковь не действует. Чтобы было понятно, почему столько церквей в нас было, скажу, что 3 кладбища. В конце 70, начале-80-х численность населения составляла более 8тыс.жителей. До ВОВ примерно 15, ну а на 01.01.2000 = 4274, сейчас где-то 3500, поэтому и 1храма достаточно.
СсылкаПожаловаться
1891011
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария