24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приветствую Вас,православные.

Я конечно не против всяких религий,каждый сходит с ума по своему.Но недавно наткнулся на такую статью,цитата:Более 20 человек было задержано в Северо-Восточном административном округе столицы на акции протеста против строительства храма в парке «Торфянка». Конец цитаты.И вот захотелось спросить у православных.Вам церквей мало в Москве?Перечислю какие помню навскидку:Храм Серафима Саровского в Медведково,храм в честь собора новомученников и исповедников российских в Джамгаровском парке,церковь Алексия митрополита на улице Широкой,да ещё какая то церквушка на улице Малыгина,плюс ещё одна у метро Бабушкинская.Забыл сказать,что всё это в получасе езды друг от друга.По моему перебор.А Вы как думаете,православные?
Сергей Тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
220
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не вы ли тут недавно на Петра Петровича порчу насылали, чтоб ему "пусто было", православная вы наша. А уж сколько я тут вашей ругани прочёл. ууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
П.П. заслужил ...так православная я ,не СВЯТАЯ же!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
П.П. заслужил ...так православная я ,не СВЯТАЯ же!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Псевдоправославная, или декларируемая.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Псевдоправославная, или декларируемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крещеная,крест носящая,храм посещающая,заповеди уважающая,верующая ,в сердце Бога имеющая ...но сертификата совершенства у меня нет,как и у любого смертного .))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Крещеная,крест носящая,храм посещающая,заповеди уважающая,верующая ,в сердце Бога имеющая ...но сертификата совершенства у меня нет,как и у любого смертного .))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Православие это путь, по нему надо идти исправляя сои грехи. Но не каждому это дано.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Православие это путь, по нему надо идти исправляя сои грехи. Но не каждому это дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому дано .))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Не вы ли тут недавно на Петра Петровича порчу насылали, чтоб ему "пусто было", православная вы наша. А уж сколько я тут вашей ругани прочёл. ууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Так и есть, каждый сходит с ума по своему...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Хоронил свою бабулю.Как водится в деревнях,пригласили попа на отпевание.Во время отпевания у него зазвонил сотовый,прервав молитву,поп отвечает:Я сейчас не могу разговаривать,я на работе.Ладно,похоронили.Пришли с кладбища,оказывается сначала надо попа за стол посадить,а родственники пусть ждут на морозе,пока святой отец наполнит свои чресла.Да ещё денег ему за это отвалили.Вот сдержало меня наличие родственников,а то бы батюшку отпевать пришлось((
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Хоронил свою бабулю.Как водится в деревнях,пригласили попа на отпевание.Во время отпевания у него зазвонил сотовый,прервав молитву,поп отвечает:Я сейчас не могу разговаривать,я на работе.Ладно,похоронили.Пришли с кладбища,оказывается сначала надо попа за стол посадить,а родственники пусть ждут на морозе,пока святой отец наполнит свои чресла.Да ещё денег ему за это отвалили.Вот сдержало меня наличие родственников,а то бы батюшку отпевать пришлось((
СсылкаПожаловаться
"Ну это нормально"(с)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Хоронил свою бабулю.Как водится в деревнях,пригласили попа на отпевание.Во время отпевания у него зазвонил сотовый,прервав молитву,поп отвечает:Я сейчас не могу разговаривать,я на работе.Ладно,похоронили.Пришли с кладбища,оказывается сначала надо попа за стол посадить,а родственники пусть ждут на морозе,пока святой отец наполнит свои чресла.Да ещё денег ему за это отвалили.Вот сдержало меня наличие родственников,а то бы батюшку отпевать пришлось((
СсылкаПожаловаться
Брехня!!!!Во первых не поп, а Батюшка, во вторых не на работе, а на службе, в третьих впервые слышу про то что надо за стол на поминках сажать Батюшку и на последок, деньги за отпевание платили ВСЕГДА, а не только сейчас!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Брехня!!!!Во первых не поп, а Батюшка, во вторых не на работе, а на службе, в третьих впервые слышу про то что надо за стол на поминках сажать Батюшку и на последок, деньги за отпевание платили ВСЕГДА, а не только сейчас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых,не брехня,а правда.Во вторых,не батюшка а поп,если не сказать хуже.А в третьих не будем продолжать.Пока есть такие ка Вы,попы так и будут ездить на дорогих иномарках и вымаливать Вам,дорогу в рай.(((((((
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Во первых,не брехня,а правда.Во вторых,не батюшка а поп,если не сказать хуже.А в третьих не будем продолжать.Пока есть такие ка Вы,попы так и будут ездить на дорогих иномарках и вымаливать Вам,дорогу в рай.(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в церковь прихожу к Богу, а не к тем, кто там служит. Как они нагрешили, так с ними и поступят. Я тоже не в восторге от "Прайс листа" на церковные услуги. Но я не Бог, что бы их судить.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТарасовВ ответ на Роман
Роман
Я в церковь прихожу к Богу, а не к тем, кто там служит. Как они нагрешили, так с ними и поступят. Я тоже не в восторге от "Прайс листа" на церковные услуги. Но я не Бог, что бы их судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот тут Вы правы.Я бы добавил,что между богом и человеком,посредников быть не должно.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Роман
Роман
Я в церковь прихожу к Богу, а не к тем, кто там служит. Как они нагрешили, так с ними и поступят. Я тоже не в восторге от "Прайс листа" на церковные услуги. Но я не Бог, что бы их судить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да! Ты абсолютно прав))
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Вася Васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вот псевдо православный во всей красе.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Ну вот псевдо православный во всей красе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты о ком?
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Роман
Роман
Ты о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это был ответ на комментарий Васи Васина, который вдруг тут же пропал, и мой коммент повис под вашим. Се ля ви.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Это был ответ на комментарий Васи Васина, который вдруг тут же пропал, и мой коммент повис под вашим. Се ля ви.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понял. Ну он просто эксцентричный паренек.)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сергей Тарасов
Сергей Тарасов
Хоронил свою бабулю.Как водится в деревнях,пригласили попа на отпевание.Во время отпевания у него зазвонил сотовый,прервав молитву,поп отвечает:Я сейчас не могу разговаривать,я на работе.Ладно,похоронили.Пришли с кладбища,оказывается сначала надо попа за стол посадить,а родственники пусть ждут на морозе,пока святой отец наполнит свои чресла.Да ещё денег ему за это отвалили.Вот сдержало меня наличие родственников,а то бы батюшку отпевать пришлось((
СсылкаПожаловаться
такова традиция ...поп-всего лишь слуга.это его работа ...он такой же человек и слабостям подвержен))
СсылкаПожаловаться
Фома .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария