29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилично ли брать деньги с нагадившего пассажира

Вчера я подвозила Валерку из Высоцка в Питер, т.к. было по пути. И он поставил в багажник большой пакет. Ехали 2,5 часа и вскоре начало сильно и гадко вонять. Я думала, что это разит перегаром от Валерки, т.к. он отмечал победу России над Испанией. Но когда высаживала Верочку у работы и открывала багажник, выяснилось, что из Валеркиного пакета вытек гнилой забродивший сок - больше литра. Этот пакет валялся ещё со дня России и не смотря внутрь родня вернула забытый Валеркой пакет, когда выгоняла его ко мне в машину. А он типа тоже не знал, что в пакете.
И когда он выходил из машины, то стал мне совать 1000 руб. на химчистку, а я стала отказываться и мы препирались долго. А Вован очень хотел в туалет, т.к. ехали 2,5 часа и двери захлопнул.
Теперь в машине вонь. Но я считаю правильно, что денег не взяла - химчистка навряд ли поможет, эта гниль затекла куда-то в запаску и нижний запасочный отсек.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а салон ауди пережил несколько химчисток... а остатки через пару лет выветрились ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего-то 2 зимы, 2 лета...
Вот когда котейкп пометил содержимое чемодана, отъезжающих на карнавал в Рио и жив остался... Чудо!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это его ляп. Как всяк норм. чел, предложил посильную компенсацию... Вонь будет вечной. Вонь вьелась в обивку сидений, салона, потолка... Увы!
СсылкаПожаловаться
Да выветрится ...это ж не трупное мясо ...у каждого человека есть свои персональный запах .он может быть отвратным,даже при соблюдении личной гигиены и внешней опрятности...конечно,человек может не знать этого....и забродивший сок ...сладкий запах нектара по сравнению с некоторыми особями хомосвпиенс.....
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Да выветрится ...это ж не трупное мясо ...у каждого человека есть свои персональный запах .он может быть отвратным,даже при соблюдении личной гигиены и внешней опрятности...конечно,человек может не знать этого....и забродивший сок ...сладкий запах нектара по сравнению с некоторыми особями хомосвпиенс.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Вот не первый раз вожу этого Валеру и никогда мне не нравился его запах.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Вот не первый раз вожу этого Валеру и никогда мне не нравился его запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вози его больше,порой запах человека раздражает больше ,чем сам человек.да к тому же он к тебе хорошо относится. . .а с раздражения и обидеть можно ненароком ни за что ....все мы родом ....из приматов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это его ляп. Как всяк норм. чел, предложил посильную компенсацию... Вонь будет вечной. Вонь вьелась в обивку сидений, салона, потолка... Увы!
СсылкаПожаловаться
Вторые сутки держу багажник на распашку - вроде выветрилось на 30-40%. Замывала Фери лимонным везде где достала.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
прищепку на нос,и можете как всегда экономить.окна откройте и почти не чувствуете.да и угонщики ,теперь не возьмут,как откроют,так и сдохнут от вони.одни плюсы))))
зимой правда холодновато,но на ночь багажник откройте и все бомжи в радиусе километра уйдут и сок замерзнет,до весны благоухать не будет. а по делу,сколько вам говорили, не хочешь себе зла,не делай людям добра!!!! не подвозили бы алкашей и проблем нет. а везли бы нормального незнакомого попутчика и спокойно он бы уплатил за химчистку. не было бы повода выкладывать и развивать эту вонючую тему))))и не воняло бы)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Аааааааа ....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А тема то не про вонь ...а про деньги и приличия)))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Однажды в Ашане мой муж ,он плохо иногда себя вел...как громко рявкнет : откуда в отделе продуктов овном воняет? Да так громко .все оглянулись ...а запах ушёл от роскошно одетом молодой дамы,рядом с которой 2 охранника несли сумки и подавали ей продукты с полок,на которые она царственно указывала ......запах был гноя и крови,которые смывают с носилок на скорой .....но дама этого не знала.а я пртрм узнала,что так пахнут духи с ферромонами для привлечения мужского внимания,видать переборщила с вниманием .....посмотрела на неё ...ну дура и дура.и народ носы ворочать начал ...а охранники тихо ржут,прямо жалко их стало,они ж с ней в машине,с вонючкой....
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Однажды в Ашане мой муж ,он плохо иногда себя вел...как громко рявкнет : откуда в отделе продуктов овном воняет? Да так громко .все оглянулись ...а запах ушёл от роскошно одетом молодой дамы,рядом с которой 2 охранника несли сумки и подавали ей продукты с полок,на которые она царственно указывала ......запах был гноя и крови,которые смывают с носилок на скорой .....но дама этого не знала.а я пртрм узнала,что так пахнут духи с ферромонами для привлечения мужского внимания,видать переборщила с вниманием .....посмотрела на неё ...ну дура и дура.и народ носы ворочать начал ...а охранники тихо ржут,прямо жалко их стало,они ж с ней в машине,с вонючкой....
СсылкаПожаловаться
Ну ты прям крутой конкурент Донцовой.))) И где ты только такие сюжеты берешь...
1) Феромоны, которые входят в состав "привлекательных" духов, не имеют ярко выраженного запаха.
2) "Роскошно одетые молодые дамы" по "ашанам" не шастают - для этого есть прислуга "Азбука вкуса".
Пиши ешшо )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Ну ты прям крутой конкурент Донцовой.))) И где ты только такие сюжеты берешь...
1) Феромоны, которые входят в состав "привлекательных" духов, не имеют ярко выраженного запаха.
2) "Роскошно одетые молодые дамы" по "ашанам" не шастают - для этого есть прислуга "Азбука вкуса".
Пиши ешшо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не интересно с тобой говорить,ты по моим наблюдениям беспардонна и невежлива в форме задачи вопросов.а все истории из жизни,это было в конце 90 х...и дамы шастали с охранничками ..а духи с ферромонами слегка пахнут органикой и чуть течной сукой.побывай в операционной ,нанюхаешься,,,всезнающая,, липучка.
СсылкаПожаловаться
Нина
Конечно беспардонна - терпеть не могу врушек. особенно престарелых.)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мне не интересно с тобой говорить,ты по моим наблюдениям беспардонна и невежлива в форме задачи вопросов.а все истории из жизни,это было в конце 90 х...и дамы шастали с охранничками ..а духи с ферромонами слегка пахнут органикой и чуть течной сукой.побывай в операционной ,нанюхаешься,,,всезнающая,, липучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Первый магазин "Ашан" в России появился в 2002 г.
А в тех магазинах, где "шастали" дамы, вашего мужа быть не могло.)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Точно... в 2002 первый российский, в нашем городишке открылся...
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Успокойся...значит это было в 2002 или позже,я тебе не справочник по хронологии.во вранье своих родственников объвиняй,а мне по фигу во что и кому ты веришь....впрочем ...а может это ты была та вон чая дама? Эк тебя разобрало
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Нина
Нина
Первый магазин "Ашан" в России появился в 2002 г.
А в тех магазинах, где "шастали" дамы, вашего мужа быть не могло.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это твои проблемы...ко мне это отношения не имеет.я это случай несколько лет назад на этом же форуме рассказывала,когда тебя и в помине здесь не было ...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это твои проблемы...ко мне это отношения не имеет.я это случай несколько лет назад на этом же форуме рассказывала,когда тебя и в помине здесь не было ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если ты из Мыищ...о да.мы туда на ЗИЛе 131 ездили за покупками,кого там только нет))))))
СсылкаПожаловаться
E-So
Я припоминаю, что когда то при покупке нового авто вроде спрашивали..чего бы докупить. И я всем советую сразу с покупкой авто покупать резиновый коврик в багажник. Если бы он был...как у меня или у жены (сразу для всех авто покупаю в салоне), то ничего бы не было...он с бортиками. Ладно там сок...фигня. У неё на работе ей 4-х тактный снегоуборщик ее сотруд6ики (вроде бы мужики водители, блин) на бок в багажник положили. В итоге масло из движка все вытекло. И коврик сработал на 100 процентов просто...ничего не спачкалось - все было на нем. А стоит он как раз там пару тысяч..Теперь уже смысла особого нет.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на E-So
E-So
Я припоминаю, что когда то при покупке нового авто вроде спрашивали..чего бы докупить. И я всем советую сразу с покупкой авто покупать резиновый коврик в багажник. Если бы он был...как у меня или у жены (сразу для всех авто покупаю в салоне), то ничего бы не было...он с бортиками. Ладно там сок...фигня. У неё на работе ей 4-х тактный снегоуборщик ее сотруд6ики (вроде бы мужики водители, блин) на бок в багажник положили. В итоге масло из движка все вытекло. И коврик сработал на 100 процентов просто...ничего не спачкалось - все было на нем. А стоит он как раз там пару тысяч..Теперь уже смысла особого нет.
СсылкаПожаловаться
(сразу для всех авто покупаю в салоне)..Для всех-всех?!..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
(сразу для всех авто покупаю в салоне)..Для всех-всех?!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
менеджер автосалона похоже)))...я на все свои тачки выписывал по тырнету аж с питера...выходило на порядок дешевле чем в салоне...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария