29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилично ли брать деньги с нагадившего пассажира

Вчера я подвозила Валерку из Высоцка в Питер, т.к. было по пути. И он поставил в багажник большой пакет. Ехали 2,5 часа и вскоре начало сильно и гадко вонять. Я думала, что это разит перегаром от Валерки, т.к. он отмечал победу России над Испанией. Но когда высаживала Верочку у работы и открывала багажник, выяснилось, что из Валеркиного пакета вытек гнилой забродивший сок - больше литра. Этот пакет валялся ещё со дня России и не смотря внутрь родня вернула забытый Валеркой пакет, когда выгоняла его ко мне в машину. А он типа тоже не знал, что в пакете.
И когда он выходил из машины, то стал мне совать 1000 руб. на химчистку, а я стала отказываться и мы препирались долго. А Вован очень хотел в туалет, т.к. ехали 2,5 часа и двери захлопнул.
Теперь в машине вонь. Но я считаю правильно, что денег не взяла - химчистка навряд ли поможет, эта гниль затекла куда-то в запаску и нижний запасочный отсек.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Татьяна ФВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Нечего. Могу хоть сейчас фотку сделать этого места. У меня в салоне коврики резиновые, но буртики маленькие..считай буртиков почти нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не нужно фото... я вам и так поверю))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
не нужно фото... я вам и так поверю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне то было все равно. Ибо это был последний шанс. Духан стоял страшный. Перерыл инет и обнаружил, что многие разбирали салон, меняли покрытие, химчистки не помогали. Уж не помню, где про Хлоргексидин узнал. То ли в инете, то ли друзья провизоры подсказали.В итоге мне от молока помогло.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мне то было все равно. Ибо это был последний шанс. Духан стоял страшный. Перерыл инет и обнаружил, что многие разбирали салон, меняли покрытие, химчистки не помогали. Уж не помню, где про Хлоргексидин узнал. То ли в инете, то ли друзья провизоры подсказали.В итоге мне от молока помогло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мы недавно Дашке горлышко им лечили))
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Вымой багажник водой и обработай Хлоргексидином. 2-3 пузырька купи в аптеке. Если не хватит, можно больше. Года три назад трехлитровая банка молока разбилась перед задними сиденьями. Литра 2 наверно молока вылилось. Через пару дней пошел духан..похлеще вашего. Думал попал на деньги и проблемы..Однако пару пузырьков Хлоргексидина все исправили. Нет никаких запахов..
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а то ли бы всем хаха да хи-хи!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вымой багажник водой и обработай Хлоргексидином. 2-3 пузырька купи в аптеке. Если не хватит, можно больше. Года три назад трехлитровая банка молока разбилась перед задними сиденьями. Литра 2 наверно молока вылилось. Через пару дней пошел духан..похлеще вашего. Думал попал на деньги и проблемы..Однако пару пузырьков Хлоргексидина все исправили. Нет никаких запахов..
СсылкаПожаловаться
Хорошо.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Тоня,Вы не перестаете удивлять)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Тоня,Вы не перестаете удивлять)
СсылкаПожаловаться
Чё тут удивительного. Никогда не отказываю подвезти соседей.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Тоня,Вы не перестаете удивлять)
СсылкаПожаловаться
О! нарисовалась))) Доброго вечера...как там у вас с погодой?
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
помнится пол бутылки коньяка в машине вытекло, выветривалось месяц..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
помнится пол бутылки коньяка в машине вытекло, выветривалось месяц..
СсылкаПожаловаться
Жалко, это понятно...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Жалко, это понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коньяк то?))Жалкоо
СсылкаПожаловаться
Нина
Бомжатник какой-то. Это из-за лишней хромосомы?
СсылкаПожаловаться
Нина
Бомжатник какой-то. Это из-за лишней хромосомы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Нина
Нина
Бомжатник какой-то. Это из-за лишней хромосомы?
СсылкаПожаловаться
Не могу понять почему бомжатник - четверо людей в возрасте 50-70 лет едут в кроссовере 170 км. Вытек сок в багажник - где тут бомжи? Где хромосомы?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
как следует из повествования, как минимум двое из этих возрастных людей тянут на звание бомжа - почти обделавшийся Вован и нагадивший в кроссовере Валерка... Тонь, ты сама очень грубо все описываешь, так что персонажи на интеллигенцию ну совсем не похожи...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не могу понять почему бомжатник - четверо людей в возрасте 50-70 лет едут в кроссовере 170 км. Вытек сок в багажник - где тут бомжи? Где хромосомы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Я думала, что это разит перегаром от Валерки" - это Ваш текст?
Бомжатник и есть.
А возраст, марка машины и даже место работы не суть как важны.(
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А Вован то хоть не обделался ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А Вован то хоть не обделался ?
СсылкаПожаловаться
Ещё бы чуть-чуть и обделался.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ещё бы чуть-чуть и обделался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подливу тяжелей смывать..
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
йоу.... зачем жеж всяко г... в машине возить?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария