20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилично ли брать деньги с нагадившего пассажира

Вчера я подвозила Валерку из Высоцка в Питер, т.к. было по пути. И он поставил в багажник большой пакет. Ехали 2,5 часа и вскоре начало сильно и гадко вонять. Я думала, что это разит перегаром от Валерки, т.к. он отмечал победу России над Испанией. Но когда высаживала Верочку у работы и открывала багажник, выяснилось, что из Валеркиного пакета вытек гнилой забродивший сок - больше литра. Этот пакет валялся ещё со дня России и не смотря внутрь родня вернула забытый Валеркой пакет, когда выгоняла его ко мне в машину. А он типа тоже не знал, что в пакете.
И когда он выходил из машины, то стал мне совать 1000 руб. на химчистку, а я стала отказываться и мы препирались долго. А Вован очень хотел в туалет, т.к. ехали 2,5 часа и двери захлопнул.
Теперь в машине вонь. Но я считаю правильно, что денег не взяла - химчистка навряд ли поможет, эта гниль затекла куда-то в запаску и нижний запасочный отсек.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Алексей Пигулевский
Андрей,ну как тебе не стыдно писать такое про девушку?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не стыдно, прикинь. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Отдавать врагу нечего)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Коля, крепкий чай укрепит желудок, надеюсь, он у тебя есть. Только после него ты уж поосторожнее Тонины темы читай... а то мало ли что...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Ф
чёта ржу громко хохочу...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Игорь Берёзкин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Березкин, тебе желтая карточка... вас с землячкой за некорректные слова с "поля" уже удалять пора...
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ну тогда чем стошнило не выбрасывай ! Разогреешь и по новой ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Игорь Берёзкин
Тоже вариант !
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Будем считать это лечебным голоданием ! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какие мы нежные ))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Подумаешь какая мелочь,сок разбился ...мало ли что с людьми случается...и кровь носом пойти может, и укачать ,и сумка с продуктами прорваться,а там товар попадется тухлый..однажды рыбу купила мороженную,а как разморозилась... запах ..хоть беги!...не в аварию ж попали ...человек порядочный хотел искупить доставленные неудобства.в таком случае попроси его обработать машину хлоргексидином,помочь тебе...ну или Бог с ним....если б ты особо нуждалась,то можно было и взять на моющие средства ...а так...ерунда какая то....
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Это его ляп. Как всяк норм. чел, предложил посильную компенсацию... Вонь будет вечной. Вонь вьелась в обивку сидений, салона, потолка... Увы!
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это его ляп. Как всяк норм. чел, предложил посильную компенсацию... Вонь будет вечной. Вонь вьелась в обивку сидений, салона, потолка... Увы!
СсылкаПожаловаться
да ланнн... у приятеля как-то кот нассал в салоне... ауди... самое интересное, что коту за это ничего не было )))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да ланнн... у приятеля как-то кот нассал в салоне... ауди... самое интересное, что коту за это ничего не было )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Нашёл по котовой теме.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это его ляп. Как всяк норм. чел, предложил посильную компенсацию... Вонь будет вечной. Вонь вьелась в обивку сидений, салона, потолка... Увы!
СсылкаПожаловаться
а салон ауди пережил несколько химчисток... а остатки через пару лет выветрились ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария