20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилично ли брать деньги с нагадившего пассажира

Вчера я подвозила Валерку из Высоцка в Питер, т.к. было по пути. И он поставил в багажник большой пакет. Ехали 2,5 часа и вскоре начало сильно и гадко вонять. Я думала, что это разит перегаром от Валерки, т.к. он отмечал победу России над Испанией. Но когда высаживала Верочку у работы и открывала багажник, выяснилось, что из Валеркиного пакета вытек гнилой забродивший сок - больше литра. Этот пакет валялся ещё со дня России и не смотря внутрь родня вернула забытый Валеркой пакет, когда выгоняла его ко мне в машину. А он типа тоже не знал, что в пакете.
И когда он выходил из машины, то стал мне совать 1000 руб. на химчистку, а я стала отказываться и мы препирались долго. А Вован очень хотел в туалет, т.к. ехали 2,5 часа и двери захлопнул.
Теперь в машине вонь. Но я считаю правильно, что денег не взяла - химчистка навряд ли поможет, эта гниль затекла куда-то в запаску и нижний запасочный отсек.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
178910
(RED)
я с перегаром не вожу ни кого...а то придется точно в химчистку катить...из-за меня, ну реально выворачивает этот"запах";))) мне корешь до сих пор мой прикол вспоминает , убалтал меня на моей тачке за белыми за 110 км...я говорю- бенз попалам? Он- не вопрос!...скатались, насобирали ведра по 4...приехали, он- сколько с меня? я - Друган, ты что в серьез подумал что я с тебя бабло возьму?))) Да я ж просто угарал)))
СсылкаПожаловаться
.....
И почему-то я ничему не удивляюсь.. почему бы?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
И почему-то я ничему не удивляюсь.. почему бы?
СсылкаПожаловаться
Привет красотуля!!!! Радуюсь когда в теме одни живые люди ....нелюди боты такую тоску вызывает.!!!! О чем угодно поговорить можно,но не с автоматикой))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Привет красотуля!!!! Радуюсь когда в теме одни живые люди ....нелюди боты такую тоску вызывает.!!!! О чем угодно поговорить можно,но не с автоматикой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! боты забили весь форум, вот это реально начало конца(
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
привет! боты забили весь форум, вот это реально начало конца(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ты пришла и стало ещё теплей))))) ...кста ...тебя тут Аз Есмь вспоминал,искал...скучал))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот ты пришла и стало ещё теплей))))) ...кста ...тебя тут Аз Есмь вспоминал,искал...скучал))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вижу, прикалываются наши мужички) тока искал меня не он, а другой, а кто он.. пойди разбери
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
да вижу, прикалываются наши мужички) тока искал меня не он, а другой, а кто он.. пойди разбери
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А если левша?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
движения глаз выдают ложь,при вранье у левши и правши реакции разные.
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенг
Мне кажется, можно
СсылкаПожаловаться
Митька
У меня раз пакет молока утек в багажнике. Вот вонища то была, несмотря на уборку и химчистку И ничего, где то месяца 2 повоняло, потом перестало
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария