29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прилично ли брать деньги с нагадившего пассажира

Вчера я подвозила Валерку из Высоцка в Питер, т.к. было по пути. И он поставил в багажник большой пакет. Ехали 2,5 часа и вскоре начало сильно и гадко вонять. Я думала, что это разит перегаром от Валерки, т.к. он отмечал победу России над Испанией. Но когда высаживала Верочку у работы и открывала багажник, выяснилось, что из Валеркиного пакета вытек гнилой забродивший сок - больше литра. Этот пакет валялся ещё со дня России и не смотря внутрь родня вернула забытый Валеркой пакет, когда выгоняла его ко мне в машину. А он типа тоже не знал, что в пакете.
И когда он выходил из машины, то стал мне совать 1000 руб. на химчистку, а я стала отказываться и мы препирались долго. А Вован очень хотел в туалет, т.к. ехали 2,5 часа и двери захлопнул.
Теперь в машине вонь. Но я считаю правильно, что денег не взяла - химчистка навряд ли поможет, эта гниль затекла куда-то в запаску и нижний запасочный отсек.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
193
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
йоу.... зачем жеж всяко г... в машине возить?...
СсылкаПожаловаться
Мы не всякое г. Валера мастер - делает ракеты в Алмаз - Ант.., получает по 70-80 тыс.руб. и больше. Имеет право в нерабочее время выпить.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
но это не мешает в машине всякое г... оставлять. Если вонять начало, так сразу надо было выбросить ...
или возили ради темы? )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы не всякое г. Валера мастер - делает ракеты в Алмаз - Ант.., получает по 70-80 тыс.руб. и больше. Имеет право в нерабочее время выпить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Алкаш твой ракетчик Валера ! ))) А в багажник поддон купи .
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
сначала воспитание не позволило выяснить причину вони....
потом это же самое воспитание не захотело взять деньги с разработчика ракет...
а потом воспитание спряталось - и возникла некрасивая тема...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Валера, Валера! Я буду нежной и верной Валера, Валера! Ты словно снег, самый первый Валера, Валера! Любовь, надежда и вера Валера, Валера! Нана-нана-лаирейра.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поставил он пакет в багажник в 7.54 утра. В 9.54 обнаружила лужу из этого пакета. Сразу выкинула пакет, а он начал в нём копаться.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Алкаш твой ракетчик Валера ! ))) А в багажник поддон купи .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня как то писала что любит смрадные запахи . Особенно балдеет от запаха носков и не мытых подмышек !
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да ну вас...
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса
Ооо!! А ты запомнил её пристрастия)) Это любоФ Игорёк))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Тоня как то писала что любит смрадные запахи . Особенно балдеет от запаха носков и не мытых подмышек !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну а теперь, осталось прокатить в салоне кота без комплексов... и будет клин-клином... после кота - по любому придется в химчистку...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
А почему мне прилетел ответ Берёзе?)
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Не , мы слишком разные . Я не жадный , вонищу не люблю , на одежде и еде не экономлю , и туалетной водой за 200р. не пользуюсь ! ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
ну а теперь, осталось прокатить в салоне кота без комплексов... и будет клин-клином... после кота - по любому придется в химчистку...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Солярис кот мне описал - еле-еле оттёрла. А в Крете кот пока не ездил, только сам зашёл, всё обнюхал и вышел.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да опять чехарда с комментами... зато - забавно )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Солярис кот мне описал - еле-еле оттёрла. А в Крете кот пока не ездил, только сам зашёл, всё обнюхал и вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вообще никогда в жизни туалетной водой не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я вообще никогда в жизни туалетной водой не пользуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня поставила в известность,Зайчонок)) Пахнешь булочками?)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Оставь Антонину в неизвестности, с запахом булчонок. ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Ты меня поставила в известность,Зайчонок)) Пахнешь булочками?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а почему это прилетело мне? )))) я просто в шоке, чессслово )))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а почему это прилетело мне? )))) я просто в шоке, чессслово )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Андрей,ну как тебе не стыдно писать такое про девушку?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария