21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаю экстремалов

Кризис в моей несчастной жизни обострился до предела. Полицаи уехали, Вована оставили в доме, он совсем слетел с катушек от безнаказанности и раскодировки. Он уже почти не пьяный, сказал, что меня точно грохнет, а хату сожжет. Сосед подходил когда полиция была и меня же сделал во всём виноватой, послал далеко и наорал.

Посылаю сигнал СОС и зову на помощь всех - мужчин и женщин, кому не страшно заняться грязным делом борьбы со злобным быдловатым бандеровцем, обнаглевшем от безнаказанности.
План такой - завтра починяю УАЗ, в воскресенье утром встречаю всех желающих часов в 9-10 утра (уточним в почте) на соединении ЗСД и "Скандинавии" или могу подъехать к метро "Чёрная Речка". Потом гоним на остров, связываем Вована, грузим в УАЗик и сдаём в ФМС как врага. ФМС и полицаи его не будут забирать, но я заплачу штраф на месте, главное чтобы авторитетные люди меня морально поддержали.
Если не выйдет с ФМС, то мне не жить, он меня точно убьет.
Пишите кто хочет поехать на разборки.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
408
17891011121321
рита васинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну шо ж, победа горчичников. но кофеманы больше понравились по игре, особенно ближе к концу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она наверное тебя ,Макс послушала и таблеточки-то не дала,не дала Вове. Уж давно б все жизни радовались. Привет.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на рита васина
рита васина
Вот она наверное тебя ,Макс послушала и таблеточки-то не дала,не дала Вове. Уж давно б все жизни радовались. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну пусть помучается..
првет!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну пусть помучается..
првет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вову -жалко,вдруг Тоня опять какое членовредительство ему причинит.
СсылкаПожаловаться
насикомое
Фокс пишется через экс
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на насикомое
насикомое
Фокс пишется через экс
СсылкаПожаловаться
Опять внушаешь?
СсылкаПожаловаться
насикомоеВ ответ на Audrey
Audrey
Опять внушаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что только спросони не сделаешь, это я спя...
СсылкаПожаловаться
aleks
в этом и есть вся хрень инетная-за клавой все бойцы спецназа,а как надо мудака согнуть,так увы отмазки и дешовенькие советы.это уже напоминает ситуацию в Украине...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
в этом и есть вся хрень инетная-за клавой все бойцы спецназа,а как надо мудака согнуть,так увы отмазки и дешовенькие советы.это уже напоминает ситуацию в Украине...
СсылкаПожаловаться
Алекс , да вряд ли надо его сгибать. Это у них романтИк такой.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Алекс , да вряд ли надо его сгибать. Это у них романтИк такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Рита! из принципа сломал бы, жлоб как правило трухлявый,на женщину пальчики веером, а от боли реветь начинает и сопли по траве.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на aleks
aleks
привет Рита! из принципа сломал бы, жлоб как правило трухлявый,на женщину пальчики веером, а от боли реветь начинает и сопли по траве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так сломай, герой всея юнидас стадас.
Хренова башляет
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ну так сломай, герой всея юнидас стадас.
Хренова башляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с какого перепуга лететь 20 000 км по кругу,что бы сломать алкашу несколько пальцев на руке?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на aleks
aleks
с какого перепуга лететь 20 000 км по кругу,что бы сломать алкашу несколько пальцев на руке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорила Насикомое: "quod erat demonstrandum"
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Как говорила Насикомое: "quod erat demonstrandum"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
tempori parce
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
привет Рита! из принципа сломал бы, жлоб как правило трухлявый,на женщину пальчики веером, а от боли реветь начинает и сопли по траве.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да они там то деруться,то обнимаются. Ну их,пусть сами разбираются,но что-то меня терзают смутные сомнения,что пострадавшая сторона всё ж е -Вова.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Алекс , да вряд ли надо его сгибать. Это у них романтИк такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь, хотят оргию при зрителях (новых)... местные уже не вставляют не стимулируют либидо у обоих?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Думаешь, хотят оргию при зрителях (новых)... местные уже не вставляют не стимулируют либидо у обоих?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оргий у них нет---Тоня говорит, у них вроде дружеский брак.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на aleks
aleks
в этом и есть вся хрень инетная-за клавой все бойцы спецназа,а как надо мудака согнуть,так увы отмазки и дешовенькие советы.это уже напоминает ситуацию в Украине...
СсылкаПожаловаться
Да хрен с ними бойцами спецназа... -Вчера у ее Дочери Америкновский флаг сперли - у них паника...
Баба (если это баба - ибо в живую ее никто не видел, а не ее хахель тут куражится) предлагает заведомо уголовное преступление...
Сразу оставляя в интернету улику... в открытом месте на форуме...
К кому обращения не понятно... тут либо в приват надо писать с кем она тут дружит....
Либо вообще теперь ничего не делать, ибо данным постом себе приключения на попу ищет..
То что она рассказывает про своего легендарного Вову так он ее уже не один год Убивает и Сжигает Словами...
Вована ее свернут департируют в Украину, а Интернет спецназ скрутят, дело заведут бабло высосут в лучшем случае - через месяц "Вова" опять к ней вернется и она будет писать как он опять сломал УАЗик...
У них страсть такая...
============================================================
ЗЫ А чего на Украине то? Они все по нам бомбят, а у нас все мирные переговоры ведут...
Сегодня заявили что будут сбивать авиацию РФ и в случае чего наносить авиаудары...
Вся эта байда с АТО в Новороссии от меня в нескольких десятков километров всего-лишь... до границы...
Из-за бугра легко судить когда все далеко... про Украину и Россию про "Вована и Тонину любьвь к Вовану", тут даже не задумывался о том что она может сама сделать, что за это ее и посадить могут...
У Вас только нигерам все с рук сходит - чуть что те сразу жаловаться, а как беспрельничать так они мастера...
У меня лет 15 назад была девица - от каждого мое крика успокоительные пила... -нервы никакие у нее, да и панически боялась что я большее ее в два раза - думала могу прибить...
А ща - рядом - Ори не ори ей пофигу... а была бы та что 15 лет назад, вполне могла бы аналогичная история "Вовы-Тони" быть, та тоже всем на всех и н все жаловалась - все ее обижали (хотя сама тупо всех выводила - до того чтобы на не орали угрожали и прочее).
Да и просто Не верь всему чего на форумах пишут... больше половины тут бесед ниочем... тупая трата времени
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на IT
IT
Да хрен с ними бойцами спецназа... -Вчера у ее Дочери Америкновский флаг сперли - у них паника...
Баба (если это баба - ибо в живую ее никто не видел, а не ее хахель тут куражится) предлагает заведомо уголовное преступление...
Сразу оставляя в интернету улику... в открытом месте на форуме...
К кому обращения не понятно... тут либо в приват надо писать с кем она тут дружит....
Либо вообще теперь ничего не делать, ибо данным постом себе приключения на попу ищет..
То что она рассказывает про своего легендарного Вову так он ее уже не один год Убивает и Сжигает Словами...
Вована ее свернут департируют в Украину, а Интернет спецназ скрутят, дело заведут бабло высосут в лучшем случае - через месяц "Вова" опять к ней вернется и она будет писать как он опять сломал УАЗик...
У них страсть такая...
============================================================
ЗЫ А чего на Украине то? Они все по нам бомбят, а у нас все мирные переговоры ведут...
Сегодня заявили что будут сбивать авиацию РФ и в случае чего наносить авиаудары...
Вся эта байда с АТО в Новороссии от меня в нескольких десятков километров всего-лишь... до границы...
Из-за бугра легко судить когда все далеко... про Украину и Россию про "Вована и Тонину любьвь к Вовану", тут даже не задумывался о том что она может сама сделать, что за это ее и посадить могут...
У Вас только нигерам все с рук сходит - чуть что те сразу жаловаться, а как беспрельничать так они мастера...
У меня лет 15 назад была девица - от каждого мое крика успокоительные пила... -нервы никакие у нее, да и панически боялась что я большее ее в два раза - думала могу прибить...
А ща - рядом - Ори не ори ей пофигу... а была бы та что 15 лет назад, вполне могла бы аналогичная история "Вовы-Тони" быть, та тоже всем на всех и н все жаловалась - все ее обижали (хотя сама тупо всех выводила - до того чтобы на не орали угрожали и прочее).
Да и просто Не верь всему чего на форумах пишут... больше половины тут бесед ниочем... тупая трата времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно Вы и правы...гоняем воздух.
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на IT
IT
Да хрен с ними бойцами спецназа... -Вчера у ее Дочери Америкновский флаг сперли - у них паника...
Баба (если это баба - ибо в живую ее никто не видел, а не ее хахель тут куражится) предлагает заведомо уголовное преступление...
Сразу оставляя в интернету улику... в открытом месте на форуме...
К кому обращения не понятно... тут либо в приват надо писать с кем она тут дружит....
Либо вообще теперь ничего не делать, ибо данным постом себе приключения на попу ищет..
То что она рассказывает про своего легендарного Вову так он ее уже не один год Убивает и Сжигает Словами...
Вована ее свернут департируют в Украину, а Интернет спецназ скрутят, дело заведут бабло высосут в лучшем случае - через месяц "Вова" опять к ней вернется и она будет писать как он опять сломал УАЗик...
У них страсть такая...
============================================================
ЗЫ А чего на Украине то? Они все по нам бомбят, а у нас все мирные переговоры ведут...
Сегодня заявили что будут сбивать авиацию РФ и в случае чего наносить авиаудары...
Вся эта байда с АТО в Новороссии от меня в нескольких десятков километров всего-лишь... до границы...
Из-за бугра легко судить когда все далеко... про Украину и Россию про "Вована и Тонину любьвь к Вовану", тут даже не задумывался о том что она может сама сделать, что за это ее и посадить могут...
У Вас только нигерам все с рук сходит - чуть что те сразу жаловаться, а как беспрельничать так они мастера...
У меня лет 15 назад была девица - от каждого мое крика успокоительные пила... -нервы никакие у нее, да и панически боялась что я большее ее в два раза - думала могу прибить...
А ща - рядом - Ори не ори ей пофигу... а была бы та что 15 лет назад, вполне могла бы аналогичная история "Вовы-Тони" быть, та тоже всем на всех и н все жаловалась - все ее обижали (хотя сама тупо всех выводила - до того чтобы на не орали угрожали и прочее).
Да и просто Не верь всему чего на форумах пишут... больше половины тут бесед ниочем... тупая трата времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баба (если это баба - ибо в живую ее никто не видел,-А МЫ ЕЁ(Антонину) ВИДЕЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ В ПЕРЕДАЧЕ "ДОРОГА".
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Корсар
Корсар
Баба (если это баба - ибо в живую ее никто не видел,-А МЫ ЕЁ(Антонину) ВИДЕЛИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ В ПЕРЕДАЧЕ "ДОРОГА".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну в передаче то может Тоня и есть, а то что за ее лицом скрывается не ее хахель или соседка или дочка - хз, тут кадры иногда тролят в почту (видимо дети) поэтому воспринимаю в серьез 50/50 по умочанию
СсылкаПожаловаться
17891011121321
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария