11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаю экстремалов

Кризис в моей несчастной жизни обострился до предела. Полицаи уехали, Вована оставили в доме, он совсем слетел с катушек от безнаказанности и раскодировки. Он уже почти не пьяный, сказал, что меня точно грохнет, а хату сожжет. Сосед подходил когда полиция была и меня же сделал во всём виноватой, послал далеко и наорал.

Посылаю сигнал СОС и зову на помощь всех - мужчин и женщин, кому не страшно заняться грязным делом борьбы со злобным быдловатым бандеровцем, обнаглевшем от безнаказанности.
План такой - завтра починяю УАЗ, в воскресенье утром встречаю всех желающих часов в 9-10 утра (уточним в почте) на соединении ЗСД и "Скандинавии" или могу подъехать к метро "Чёрная Речка". Потом гоним на остров, связываем Вована, грузим в УАЗик и сдаём в ФМС как врага. ФМС и полицаи его не будут забирать, но я заплачу штраф на месте, главное чтобы авторитетные люди меня морально поддержали.
Если не выйдет с ФМС, то мне не жить, он меня точно убьет.
Пишите кто хочет поехать на разборки.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
408
scory pomochВ ответ на IT
IT
Да хрен с ними бойцами спецназа... -Вчера у ее Дочери Америкновский флаг сперли - у них паника...
Баба (если это баба - ибо в живую ее никто не видел, а не ее хахель тут куражится) предлагает заведомо уголовное преступление...
Сразу оставляя в интернету улику... в открытом месте на форуме...
К кому обращения не понятно... тут либо в приват надо писать с кем она тут дружит....
Либо вообще теперь ничего не делать, ибо данным постом себе приключения на попу ищет..
То что она рассказывает про своего легендарного Вову так он ее уже не один год Убивает и Сжигает Словами...
Вована ее свернут департируют в Украину, а Интернет спецназ скрутят, дело заведут бабло высосут в лучшем случае - через месяц "Вова" опять к ней вернется и она будет писать как он опять сломал УАЗик...
У них страсть такая...
============================================================
ЗЫ А чего на Украине то? Они все по нам бомбят, а у нас все мирные переговоры ведут...
Сегодня заявили что будут сбивать авиацию РФ и в случае чего наносить авиаудары...
Вся эта байда с АТО в Новороссии от меня в нескольких десятков километров всего-лишь... до границы...
Из-за бугра легко судить когда все далеко... про Украину и Россию про "Вована и Тонину любьвь к Вовану", тут даже не задумывался о том что она может сама сделать, что за это ее и посадить могут...
У Вас только нигерам все с рук сходит - чуть что те сразу жаловаться, а как беспрельничать так они мастера...
У меня лет 15 назад была девица - от каждого мое крика успокоительные пила... -нервы никакие у нее, да и панически боялась что я большее ее в два раза - думала могу прибить...
А ща - рядом - Ори не ори ей пофигу... а была бы та что 15 лет назад, вполне могла бы аналогичная история "Вовы-Тони" быть, та тоже всем на всех и н все жаловалась - все ее обижали (хотя сама тупо всех выводила - до того чтобы на не орали угрожали и прочее).
Да и просто Не верь всему чего на форумах пишут... больше половины тут бесед ниочем... тупая трата времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня до границы 4 км,и есть поселок шахтерский где всего 1,5 метра перепрыгнуть ручей.Живу в Гуково.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
Те же самые мысли возникают. Что такое "курилка" без Тони - Гули?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Гуля! Кабы жил - бы недалече, всенепременно бы откликнулся на Ваше предложение посетить остров Высоцкий, оплот террориста Вовы. Но в разборках, вязании и транспортировки Вовы, сразу скажу - участвовать не стал бы.
Напишите в ФСБ, я ж Вам Гуля, это Третий день уже советую.
Гуля! Может Вам следует его (Вову), приобщить к инету? Одноклассники там всякие, В Контакте и пр. хрень. Пить не будет, работать тоже бросит... увязнет в паутине.
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Гуля! Кабы жил - бы недалече, всенепременно бы откликнулся на Ваше предложение посетить остров Высоцкий, оплот террориста Вовы. Но в разборках, вязании и транспортировки Вовы, сразу скажу - участвовать не стал бы.
Напишите в ФСБ, я ж Вам Гуля, это Третий день уже советую.
Гуля! Может Вам следует его (Вову), приобщить к инету? Одноклассники там всякие, В Контакте и пр. хрень. Пить не будет, работать тоже бросит... увязнет в паутине.
СсылкаПожаловаться
В ФСБ, в ФСБ - чтоб меня на заметку взяли?
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...«Пеши ищьо» ©
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...«...При Ельцине такого бардака в стране не было.» ©
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А где взять клофелин-то?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Гуля ХреноваВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Поехали Лёша завтра, и Берёзкина зови. Я вам крепость покажу, искупаетесь на финском пляже - такой огромный гладкий гранит полого в воде лежит - классно. Моисеева и гнома не зову - один после дня рождения не отошёл, а другой редиска. А вас с Игорем персонально приглашаю.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Поехали Лёша завтра, и Берёзкина зови. Я вам крепость покажу, искупаетесь на финском пляже - такой огромный гладкий гранит полого в воде лежит - классно. Моисеева и гнома не зову - один после дня рождения не отошёл, а другой редиска. А вас с Игорем персонально приглашаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))гладкий гранит ждёт имена своих героев
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ты тож ехай)))только лопату возьми))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
я лучше потом про вас всех тост скажу...не чокаясь)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
а ты поверь)))ваши там ролевые игры, моё сердце не выдержит))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
"варить кофе"-это сейчас так называется ? шалуны !)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария