29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаю экстремалов

Кризис в моей несчастной жизни обострился до предела. Полицаи уехали, Вована оставили в доме, он совсем слетел с катушек от безнаказанности и раскодировки. Он уже почти не пьяный, сказал, что меня точно грохнет, а хату сожжет. Сосед подходил когда полиция была и меня же сделал во всём виноватой, послал далеко и наорал.

Посылаю сигнал СОС и зову на помощь всех - мужчин и женщин, кому не страшно заняться грязным делом борьбы со злобным быдловатым бандеровцем, обнаглевшем от безнаказанности.
План такой - завтра починяю УАЗ, в воскресенье утром встречаю всех желающих часов в 9-10 утра (уточним в почте) на соединении ЗСД и "Скандинавии" или могу подъехать к метро "Чёрная Речка". Потом гоним на остров, связываем Вована, грузим в УАЗик и сдаём в ФМС как врага. ФМС и полицаи его не будут забирать, но я заплачу штраф на месте, главное чтобы авторитетные люди меня морально поддержали.
Если не выйдет с ФМС, то мне не жить, он меня точно убьет.
Пишите кто хочет поехать на разборки.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
408
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
не заманишь)))лучше какава дома,чем кофе на острове)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
* доцентВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
или нас бы вспоминали)))
СсылкаПожаловаться
scory pomochВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А почему бы Вам Питерским форумчанам не встретиться вместе.Наш девиз встреча Ростовчан прошла успешно,увиделись в живую,пообщались,пофоткались.Гости из Москвы и Стас Казбанов наш красавчик со своей очаровательной супругой тоже приезжали.Остались воспоминания и фото.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scory pomochВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Так вот же,москвичи когда встречались у себя,выкладывали фото встреч и также питерцы.Я всё предлагал Ростовчанам встретиться,хотел предложить на июньские праздники в станице Старочеркасской,но потом Ростовчане переиграли с гостями из Москвы и мы встретились в Мае.А в Питере тоже можно встретиться.Правда отпуск у меня переложили с лета на осень.Я хотел свой 60 год отметить там,сын живет в Питере и я хотел приехать на авто туда с остальными членами семьи.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на * доцент
* доцент
))))))))гладкий гранит ждёт имена своих героев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аааааааааааааа)))))))))))))))))
Бггггггггггггг))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Поехали Лёша завтра, и Берёзкина зови. Я вам крепость покажу, искупаетесь на финском пляже - такой огромный гладкий гранит полого в воде лежит - классно. Моисеева и гнома не зову - один после дня рождения не отошёл, а другой редиска. А вас с Игорем персонально приглашаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоня! А Али-бабу чего забыла? Это чуть ли не главный твой козырь! )))))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Оксана
Оксана
Тоня! А Али-бабу чего забыла? Это чуть ли не главный твой козырь! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо его в это дело втягивать - он местный, зачем ему проблемы.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Не надо его в это дело втягивать - он местный, зачем ему проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Берёзкина с Пигулевским знач не жаль тебе... (((
Тогда хоть Андрюху зови. У него табельное имеецца ))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Оксана
Оксана
А Берёзкина с Пигулевским знач не жаль тебе... (((
Тогда хоть Андрюху зови. У него табельное имеецца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрюха это кто? Вот был бы Кирилл Караулов, он бы точно помог. А он с семьёй в Крыму.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Андрюха это кто? Вот был бы Кирилл Караулов, он бы точно помог. А он с семьёй в Крыму.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мойсеев...) Он же у нас военный, красивый-здоровенный...))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Оксана
Оксана
Мойсеев...) Он же у нас военный, красивый-здоровенный...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на него в обиде. Я там про Украину писала в одной теме, а он мне про интимные стрижки отвечал. А потом ещё про Олю Иванову некрасиво - про половые органы. Так, что не дружим мы. Но вчера я его с днём рождения поздравила.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе...« История одного злодейского убийства.» Автор: Гуля Хренова.(псвд) Книга готовится тиражом: стопицот книг.
"Жосский, динамичный сюжет развивается, нет вспыхивает, на ...острове. Жертвой, вот-вот должен стать бывший сотрудник МВД...Но что-то пошло не так..." Спрашивайте в киосках Роспечати и книжных бутиках уже в июле...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
scuzmyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))) А точно ! На экранизации даже он больше поднимет...Мож даже на халявку почётно в Канны мотанётся, или там Берлин. Ну тут смотря как его Газпромсинема поддержит. Пригласит на роль Вована если Марлона Брандо, то картина в топе адназначна...хехе
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) А точно ! На экранизации даже он больше поднимет...Мож даже на халявку почётно в Канны мотанётся, или там Берлин. Ну тут смотря как его Газпромсинема поддержит. Пригласит на роль Вована если Марлона Брандо, то картина в топе адназначна...хехе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тока узнал что Брандо ужо как лет десять упокоился в вечности...Дааа, картина под угрозой срыва. ..Де Ниро ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на scuzmy
scuzmy
Я вот тока узнал что Брандо ужо как лет десять упокоился в вечности...Дааа, картина под угрозой срыва. ..Де Ниро ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бандераса. И фильму назвать "Мексиканская страсть на острове")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария