Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Приглашаю экстремалов

Кризис в моей несчастной жизни обострился до предела. Полицаи уехали, Вована оставили в доме, он совсем слетел с катушек от безнаказанности и раскодировки. Он уже почти не пьяный, сказал, что меня точно грохнет, а хату сожжет. Сосед подходил когда полиция была и меня же сделал во всём виноватой, послал далеко и наорал.

Посылаю сигнал СОС и зову на помощь всех - мужчин и женщин, кому не страшно заняться грязным делом борьбы со злобным быдловатым бандеровцем, обнаглевшем от безнаказанности.
План такой - завтра починяю УАЗ, в воскресенье утром встречаю всех желающих часов в 9-10 утра (уточним в почте) на соединении ЗСД и "Скандинавии" или могу подъехать к метро "Чёрная Речка". Потом гоним на остров, связываем Вована, грузим в УАЗик и сдаём в ФМС как врага. ФМС и полицаи его не будут забирать, но я заплачу штраф на месте, главное чтобы авторитетные люди меня морально поддержали.
Если не выйдет с ФМС, то мне не жить, он меня точно убьет.
Пишите кто хочет поехать на разборки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
413
Вася Васин
Оплатишь билет до Питера и назад, прилечу как не фиг делать!))))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Оплатишь билет до Питера и назад, прилечу как не фиг делать!))))
СсылкаПожаловаться
А далеко лететь?
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
А далеко лететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне оплати....туда и обратно
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
А далеко лететь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам дешевле выйдет киллера нанять!)
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вам дешевле выйдет киллера нанять!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль сайты Увеземвлес.РФ и ООО "Ноги в бетон" прикрыли. Они бы быстро сорганизовали путешествие во времени для Вовы)))
СсылкаПожаловаться
Липа
Всё дело в Вас самой. Не Вован, так другой будет такой же и ничего не изменится, пока Вас это устраивает.
СсылкаПожаловаться
Липа
Всё дело в Вас самой. Не Вован, так другой будет такой же и ничего не изменится, пока Вас это устраивает.
СсылкаПожаловаться
Как это может устраивать? Всё, мне бы только от этого монстра избавиться и поклянусь на Библии, что забуду мужиков навсегда.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Как это может устраивать? Всё, мне бы только от этого монстра избавиться и поклянусь на Библии, что забуду мужиков навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы у меня спрашиваете?! ) Это я должна задать Вам такой вопрос: Как может такое устраивать?
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же в Синагогу ходите,какая уже Библия?
СсылкаПожаловаться
aleks
Вы же в Синагогу ходите,какая уже Библия?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошла я как-то раз с подружкой в синагогу - подружку пустили, а мне злобно сказали - иди отсюда, сейчас собак спустим.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Народ, альтруизмом не занимайтесь! Только за деньги!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
А мне интересно найдется ли такой дурак у нас в Курилке, кто ( пусть и за деньги) рискнет влезть в семейные раборки?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
А мне интересно найдется ли такой дурак у нас в Курилке, кто ( пусть и за деньги) рискнет влезть в семейные раборки?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ир, уже пора на деньги спорить.:)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
Ир, уже пора на деньги спорить.:)))
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше букмекерскую контору открою)))
Привет)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Я лучше букмекерскую контору открою)))
Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В долю возьмёшь?:) назовём контору "Имени Тони Хреновой".:)))
СсылкаПожаловаться
В долю возьмёшь?:) назовём контору "Имени Тони Хреновой".:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Должность зиц-председателя устроит?)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Должность зиц-председателя устроит?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та мне бы счетоводом каким-нить.:))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счетоводу больше дадут)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Счетоводу больше дадут)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если денюг - я согласна.:))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А удостоверение счетовода есть?У меня есть,кончил курсы счетовода в 1970 году и мне было 16 лет.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
А удостоверение счетовода есть?У меня есть,кончил курсы счетовода в 1970 году и мне было 16 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хоспидя, я в таком древнем году еще в детсад ходила.:)))
Удостоверение счетовода есть - диплом о верхнем экономическом образовании, пойдёт?:)))
СсылкаПожаловаться
Хоспидя, я в таком древнем году еще в детсад ходила.:)))
Удостоверение счетовода есть - диплом о верхнем экономическом образовании, пойдёт?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не пойдёт,надо именно счетовода,я ж не написал что у меня ещё и бухгалтера пром. учёта есть.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Не пойдёт,надо именно счетовода,я ж не написал что у меня ещё и бухгалтера пром. учёта есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дяденька, Вы к нашему предприятию не примазывайтесь.:))))
СсылкаПожаловаться
Дяденька, Вы к нашему предприятию не примазывайтесь.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ДА, к вашему бизнесу я претензий не имею,Вот только если Вован к вам примажется то мож и я пригожусь когда вызовите 03,развозить по домам вас. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
ДА, к вашему бизнесу я претензий не имею,Вот только если Вован к вам примажется то мож и я пригожусь когда вызовите 03,развозить по домам вас. :-)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вован к нам не примажется, потому как мы не те девушки, к кому можно примазаться - на нас где сядешь, там и слезешь.:)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
СсылкаПожаловаться
я бы влез: за полста тыров хрустов и оплаченный проезд в обе стороны по щекам надавать можно хохлу зарвавшемуся ))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Так он легал или нелегал?
СсылкаПожаловаться
галя пано
Так он легал или нелегал?
СсылкаПожаловаться
А какое это имеет значение? Вышла во двор, произнесла три раза:" Развожусь!" и выставила Вована за порог.
СсылкаПожаловаться
Липа
А какое это имеет значение? Вышла во двор, произнесла три раза:" Развожусь!" и выставила Вована за порог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта Тонина история бессссссконечна....
СсылкаПожаловаться
Липа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получиться - он не куда не уйдёт. Он сядет на ступеньки и будет орать матом и бить всех. Менты не помогут - 100%. Я уже раз 15 так делала.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Не получиться - он не куда не уйдёт. Он сядет на ступеньки и будет орать матом и бить всех. Менты не помогут - 100%. Я уже раз 15 так делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уже не Ваша забота, на какие ступеньки он присядет и на каком языке станет изъясняться. А Вы, комментарием ниже, зачем-то обдумываете подробности основания его прибывания в чужой стране, хотя, приняв решение расстаться с этим человеком, Вас совершенно не должно это заботить. Значит решения такого не принято. Всё в голове, в Вашей.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже мы в разных городах живём . У нас бы Вовика менты давно бы сгрябчили и глаз на попу натянули .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Похоже мы в разных городах живём . У нас бы Вовика менты давно бы сгрябчили и глаз на попу натянули .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрели на его перекошенную морду и уехали. Это вам так кажется, а ментам с него взять нечего и им не надо лишних хлопот.
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Посмотрели на его перекошенную морду и уехали. Это вам так кажется, а ментам с него взять нечего и им не надо лишних хлопот.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бесплатно никому не интересно!
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня ну заплати ментам....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru