24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаю экстремалов

Кризис в моей несчастной жизни обострился до предела. Полицаи уехали, Вована оставили в доме, он совсем слетел с катушек от безнаказанности и раскодировки. Он уже почти не пьяный, сказал, что меня точно грохнет, а хату сожжет. Сосед подходил когда полиция была и меня же сделал во всём виноватой, послал далеко и наорал.

Посылаю сигнал СОС и зову на помощь всех - мужчин и женщин, кому не страшно заняться грязным делом борьбы со злобным быдловатым бандеровцем, обнаглевшем от безнаказанности.
План такой - завтра починяю УАЗ, в воскресенье утром встречаю всех желающих часов в 9-10 утра (уточним в почте) на соединении ЗСД и "Скандинавии" или могу подъехать к метро "Чёрная Речка". Потом гоним на остров, связываем Вована, грузим в УАЗик и сдаём в ФМС как врага. ФМС и полицаи его не будут забирать, но я заплачу штраф на месте, главное чтобы авторитетные люди меня морально поддержали.
Если не выйдет с ФМС, то мне не жить, он меня точно убьет.
Пишите кто хочет поехать на разборки.
Гуля Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
408
14567891021
008В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
вот тока не надо провокаций дешевых.
вспомни молодость - возьми пику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
насмешил, Макс))))
СсылкаПожаловаться
галя пано
Экстремалы кто это читает
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на галя пано
галя пано
Экстремалы кто это читает
СсылкаПожаловаться
+100500!!! А еще большие , кто отвечает!!!)))) Ну охота по флудить порой!))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на галя пано
галя пано
Экстремалы кто это читает
СсылкаПожаловаться
приютите в Крыму)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на for-george
for-george
приютите в Крыму)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это ?
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
А вот хотелось бы узнать подробнее суть притензий Вована! Что он хочет и чего добивается в конечном итоге? Может проще дать ему желаемое?!)))
СсылкаПожаловаться
Гуля ХреноваВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А вот хотелось бы узнать подробнее суть притензий Вована! Что он хочет и чего добивается в конечном итоге? Может проще дать ему желаемое?!)))
СсылкаПожаловаться
Поясняю - Вован 2,5 года не работает, и живёт за мой счёт - типа прислуга/порученец. Уже год делает ремонт квартиры на острове, не сам, с помощниками (ещё и им плати) и денег у меня берёт много - где-то 25 000 р. в месяц. Не пил с 23.02.14 по 01.07.14, потом напился и как всегда нашёл мне любовника. И уже 5 дней всё крушит и меня убивает. Звонит часто и орёт и угрожает всё сжечь.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Поясняю - Вован 2,5 года не работает, и живёт за мой счёт - типа прислуга/порученец. Уже год делает ремонт квартиры на острове, не сам, с помощниками (ещё и им плати) и денег у меня берёт много - где-то 25 000 р. в месяц. Не пил с 23.02.14 по 01.07.14, потом напился и как всегда нашёл мне любовника. И уже 5 дней всё крушит и меня убивает. Звонит часто и орёт и угрожает всё сжечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не-не-не! Это Ваши притензии к нему, а чего он хочет в итоге??? Даже беря во внимание историю с любовником, суть его желаний? Развод? Так Вы не расписаны, может как на прогрессивном Западе ему нужны отступные?))))
СсылкаПожаловаться
Гуля Хренова
Поясняю - Вован 2,5 года не работает, и живёт за мой счёт - типа прислуга/порученец. Уже год делает ремонт квартиры на острове, не сам, с помощниками (ещё и им плати) и денег у меня берёт много - где-то 25 000 р. в месяц. Не пил с 23.02.14 по 01.07.14, потом напился и как всегда нашёл мне любовника. И уже 5 дней всё крушит и меня убивает. Звонит часто и орёт и угрожает всё сжечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
узбеки бы дороже обходились (сама говорила) терпи ,короче))
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Гуля Хренова
Гуля Хренова
Поясняю - Вован 2,5 года не работает, и живёт за мой счёт - типа прислуга/порученец. Уже год делает ремонт квартиры на острове, не сам, с помощниками (ещё и им плати) и денег у меня берёт много - где-то 25 000 р. в месяц. Не пил с 23.02.14 по 01.07.14, потом напился и как всегда нашёл мне любовника. И уже 5 дней всё крушит и меня убивает. Звонит часто и орёт и угрожает всё сжечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А...,стесняюсь спросить----А мне он не может любовника найти? Тоня,ну купи уж наконец таблетки и будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на рита васина
рита васина
А...,стесняюсь спросить----А мне он не может любовника найти? Тоня,ну купи уж наконец таблетки и будет всем счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А...,стесняюсь спросить----А сами почему не могете =)
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
А...,стесняюсь спросить----А сами почему не могете =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да некогда мне. Да и как их выбирать-то? А тут -какого дали-тот значит и будет.
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на рита васина
рита васина
Да некогда мне. Да и как их выбирать-то? А тут -какого дали-тот значит и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему-то подумалось , как игрушку дали дитяти малому ,
значит дитяти ее погрызет , погрызет , шею свернет и опять уа-уа-уа =)

Некогда - значит поиск не в приоритете - какое слово откопал =)
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Почему-то подумалось , как игрушку дали дитяти малому ,
значит дитяти ее погрызет , погрызет , шею свернет и опять уа-уа-уа =)

Некогда - значит поиск не в приоритете - какое слово откопал =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не буду его грызть! Я его буду холить и лелеять,или чего там с любовниками ещё делают? Может,пуговицы им пришивают? Это я вряд ли смогу.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Я не буду его грызть! Я его буду холить и лелеять,или чего там с любовниками ещё делают? Может,пуговицы им пришивают? Это я вряд ли смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так чё? Будет он ходить оборванный... без пуговок на ширинке?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так чё? Будет он ходить оборванный... без пуговок на ширинке?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ,может мне повезёт и он будет женатый,а жена уж пришьёт эти пуговицы.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на рита васина
рита васина
Ну ,может мне повезёт и он будет женатый,а жена уж пришьёт эти пуговицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Задумался как - то раз один мужик жениться...
На ком?
Жениться на молодой и юной?
Вот и учи её... как щи варить, как стирать, как вставать, как ложиться...
Жениться на разведённой?
Так она мужа бросила и меня тоже бросит!
Жениться на вдове?
Да она мужа в гроб загнала и меня загонит... думает мужик.
А женюсь - ка я на замужней... она за мужа держится и за меня держаться будет!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Задумался как - то раз один мужик жениться...
На ком?
Жениться на молодой и юной?
Вот и учи её... как щи варить, как стирать, как вставать, как ложиться...
Жениться на разведённой?
Так она мужа бросила и меня тоже бросит!
Жениться на вдове?
Да она мужа в гроб загнала и меня загонит... думает мужик.
А женюсь - ка я на замужней... она за мужа держится и за меня держаться будет!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот,правильно!
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)В ответ на рита васина
рита васина
Я не буду его грызть! Я его буду холить и лелеять,или чего там с любовниками ещё делают? Может,пуговицы им пришивают? Это я вряд ли смогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему сами боитесь подойти и первой познакомитси с мужчиной , если оч сильно понравится ?
СсылкаПожаловаться
Молодой лис (почти Малдер)
Почему сами боитесь подойти и первой познакомитси с мужчиной , если оч сильно понравится ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому,что нет на это времени. Я же не от радости здесь так поздно появляюсь,а потому,что допоздна работаю.
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария