21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехал из отпуска с моря, а бензин подешевел оказывается. Почему нет счастливых тем по этому поводу?

Бензин 92 в Тульской области, Московской подешевел прилично. Но нет в АВТО ни слова о причинах такого. Еду с юга - народ почему по заправляет постоянно «полный бак». Хотя бензин на 2 рубля где то дешевле в Московской, по сравнению с Краснодаром. Зачем вести с собой дорогой бензин туда, где он дешевле? Или разница в 2 рубля это фигня. Кстати, Лукойл перешёл на хитрую систему заправки. Если ты сам вставляешь пистолет в бак после того как подъехал к заправке, то бензин идёт сразу в бак...т е это автоматом получается «полный бак».  Чтобы заправить типа «на 1 тыс рублей», надо не вставлять пистолет, пойти оплатить, потом вернуться и заправляться. Т е насильно тебе запихивают больше бензина.  
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
DAD MOROZ
Спасибо Партии за это!
©
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Медбратья - медсестры?
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Медбратья - медсестры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Братья ( по разуму)автора.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Медбратья - медсестры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, из Кащенко)
СсылкаПожаловаться
aleks
Вчера вечером уже домой, заехал заправиться как всегда на BP. Мексиканцы работают, говорю- полный бак « супер» залей( 93). Сходил руки помыл- этот примитивный 89 залил... теперь машин продавать буду- с горя вчера даже трезвый спать лёг..
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Вчера вечером уже домой, заехал заправиться как всегда на BP. Мексиканцы работают, говорю- полный бак « супер» залей( 93). Сходил руки помыл- этот примитивный 89 залил... теперь машин продавать буду- с горя вчера даже трезвый спать лёг..
СсылкаПожаловаться
И пробку забыли прикрутить!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
И пробку забыли прикрутить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пробку хрен забудут закрутить, на приборной сразу мигает. а вот шнурок от пробки пару месяцев назад один из "этих" оторвал падла..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Вчера вечером уже домой, заехал заправиться как всегда на BP. Мексиканцы работают, говорю- полный бак « супер» залей( 93). Сходил руки помыл- этот примитивный 89 залил... теперь машин продавать буду- с горя вчера даже трезвый спать лёг..
СсылкаПожаловаться
В суд на него подай. У вас это же просто, и денег срубишь.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
В суд на него подай. У вас это же просто, и денег срубишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да в след пятницу возвращаться буду-ледорубом по башне заеду, ...Натка, у тебя ледоруб есть в твоём "Porsche Cayenne"? дай мне на время, я тебе свой glock 17 в залог оставлю..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
да в след пятницу возвращаться буду-ледорубом по башне заеду, ...Натка, у тебя ледоруб есть в твоём "Porsche Cayenne"? дай мне на время, я тебе свой glock 17 в залог оставлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, сейчас ничего нет, только личная охрана. Это у вас криминальная страна, без оружия передвигаться невозможно. У меня только - шпилька каблук! Но, это - тоже больно...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Извини, сейчас ничего нет, только личная охрана. Это у вас криминальная страна, без оружия передвигаться невозможно. У меня только - шпилька каблук! Но, это - тоже больно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расстроен, нет у мня шпильки каблук..
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Расстроен, нет у мня шпильки каблук..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего не знаю, нам показывают, что вы почти все на шпильках ходите))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ничего не знаю, нам показывают, что вы почти все на шпильках ходите))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, буду что то менять в своей жизни
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на aleks
aleks
Ладно, буду что то менять в своей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты это где валяешься, на почте что ли?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты это где валяешься, на почте что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не а, на трак стапе в Огайо вчера рано утром после душа ящик смотрел- шторм по южным штатам был..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ты это где валяешься, на почте что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В ментовке тАмошней)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
В ментовке тАмошней)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Телевизор есть, душ. А в нашей ментовский как? Можешь опытом поделиться?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Телевизор есть, душ. А в нашей ментовский как? Можешь опытом поделиться?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Раз пять был ,по молодости лет, Наташа! Очень скучно было, спать уложили) Как сейчас не знаю, может более комфортные условия создали))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Раз пять был ,по молодости лет, Наташа! Очень скучно было, спать уложили) Как сейчас не знаю, может более комфортные условия создали))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И все пять раз спать укладывали? Точно как в д/саду. Вот помни времена Советского Союза, сейчас, судя по фильмам, ой... даже страшно представить чтобы было))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария