14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехал из отпуска с моря, а бензин подешевел оказывается. Почему нет счастливых тем по этому поводу?

Бензин 92 в Тульской области, Московской подешевел прилично. Но нет в АВТО ни слова о причинах такого. Еду с юга - народ почему по заправляет постоянно «полный бак». Хотя бензин на 2 рубля где то дешевле в Московской, по сравнению с Краснодаром. Зачем вести с собой дорогой бензин туда, где он дешевле? Или разница в 2 рубля это фигня. Кстати, Лукойл перешёл на хитрую систему заправки. Если ты сам вставляешь пистолет в бак после того как подъехал к заправке, то бензин идёт сразу в бак...т е это автоматом получается «полный бак».  Чтобы заправить типа «на 1 тыс рублей», надо не вставлять пистолет, пойти оплатить, потом вернуться и заправляться. Т е насильно тебе запихивают больше бензина.  
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
1345678921
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И все пять раз спать укладывали? Точно как в д/саду. Вот помни времена Советского Союза, сейчас, судя по фильмам, ой... даже страшно представить чтобы было))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да,Наташа! Портвейн с пивом не надо было мешать! Так и говорили,-молодой человек вам надо поспать!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Да,Наташа! Портвейн с пивом не надо было мешать! Так и говорили,-молодой человек вам надо поспать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Голова наверное кружилась и дома падали?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Голова наверное кружилась и дома падали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Примерно вот так,Наташа! Бондюэль )
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Голова наверное кружилась и дома падали?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Примерно вот так,Наташа! Бондюэль )
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
да в след пятницу возвращаться буду-ледорубом по башне заеду, ...Натка, у тебя ледоруб есть в твоём "Porsche Cayenne"? дай мне на время, я тебе свой glock 17 в залог оставлю..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ледоруб - это не эстетично. К тому же прошлый век. После полония и "новичка" будут "мочить" балалайками.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Ледоруб - это не эстетично. К тому же прошлый век. После полония и "новичка" будут "мочить" балалайками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да что ж я садист что ли?
СсылкаПожаловаться
Александр
Отдыхал в Абхазии,проехал 4300 км.Заправляюсь соляркой в основном на Лукойле. Самарская,Саратовская,Волгоградская обл. стоимость солярки-43,50 руб.,в Краснодарском крае-44,65 руб., если посчитать разница выходит 200 руб. За поездку израсходовал 378 л. на сумму 16500 руб. В 2015 г. по тому же маршруту сумма на солярку составила 12000 рублей при стоимости литра 32,0 руб. Разница в 4000 руб.,вот это ощутимо. Так чему радоваться... А так все хорошо...
СсылкаПожаловаться
Андрей
Вообще не знаю сколько у нас стоит бензин.
Не сочтите, форумчане, за корявые понты. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Вообще не знаю сколько у нас стоит бензин.
Не сочтите, форумчане, за корявые понты. ))
СсылкаПожаловаться
А хлеб сколько стоит?))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
А хлеб сколько стоит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже не знаю, на ценники вообще не смотрю. Мне жена поэтому закупку продуктов не доверяет, если только что-то по мелочи. ))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Андрей
Андрей
Тоже не знаю, на ценники вообще не смотрю. Мне жена поэтому закупку продуктов не доверяет, если только что-то по мелочи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичный женатый мужчина))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Типичный женатый мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удобная штука - Жена. ))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Типичный женатый мужчина))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже цены не знаю . Просто даю на кассе карту . Хотя нет , на водку и пиво знаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я тоже цены не знаю . Просто даю на кассе карту . Хотя нет , на водку и пиво знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, хоть что-то. Я тоже знаю цену на чулки.))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я тоже цены не знаю . Просто даю на кассе карту . Хотя нет , на водку и пиво знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотрю конечно на стоимость дизеля, в неделю не менее $16 000 выходит надо платить..
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
смотрю конечно на стоимость дизеля, в неделю не менее $16 000 выходит надо платить..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сегодня заправлялся , заплатил 3500р. , а вот сколько залили не посмотрел .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Сегодня заправлялся , заплатил 3500р. , а вот сколько залили не посмотрел .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну естественно полный под горловину ..
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Андрей
Андрей
Тоже не знаю, на ценники вообще не смотрю. Мне жена поэтому закупку продуктов не доверяет, если только что-то по мелочи. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А лепёшки из тандыра знаешь?)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А лепёшки из тандыра знаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лепёшки знаю, лавашом зовут. Абажаю с корейской морковкой, беконом и толстым слоем майонеза. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
А лепёшки из тандыра знаешь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
однако шаурма рулит))
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария