7 декабря
Hyundai Tucson 2.0 4WD AT
Десять лет за рулем данного автомобиля. Пробег-130.000. Впечатления только положительные.Заменены- ГРМ ( на 75.000), бензонасос в сборе ( на 75.000...
4.8
10 декабря
Nissan Tiida 1.6 AT
Хорошая машинка. Высокая. Экономная. Сиденья с подогревом. СБОРКА - МЕКСИКА. После Опель Корсы показалась жестковатой подвеска. Клиренс чуть больш...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Приехал из отпуска с моря, а бензин подешевел оказывается. Почему нет счастливых тем по этому поводу?

Бензин 92 в Тульской области, Московской подешевел прилично. Но нет в АВТО ни слова о причинах такого. Еду с юга - народ почему по заправляет постоянно «полный бак». Хотя бензин на 2 рубля где то дешевле в Московской, по сравнению с Краснодаром. Зачем вести с собой дорогой бензин туда, где он дешевле? Или разница в 2 рубля это фигня. Кстати, Лукойл перешёл на хитрую систему заправки. Если ты сам вставляешь пистолет в бак после того как подъехал к заправке, то бензин идёт сразу в бак...т е это автоматом получается «полный бак».  Чтобы заправить типа «на 1 тыс рублей», надо не вставлять пистолет, пойти оплатить, потом вернуться и заправляться. Т е насильно тебе запихивают больше бензина.  
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
421
Николай Нефёдов
У нас дорожает.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
У нас дорожает.
СсылкаПожаловаться
Коля, в твоей жизни ну хоть ,что то приятное происходит ?)))
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Коля, в твоей жизни ну хоть ,что то приятное происходит ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тащи жилетку , я поплачусь. Х--н, не дождётесь.
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Я по чекам имею статистику своим...мне графики типа «средняя температура по больнице» ни к чему смотреть. График видимо «левый» ...кем то нарисованный. Не соответствует реальности. Хотя он по 95-му, а я в теме указывал 92-й (езжу на нем...95-м не заправляюсь - цены не знаю).
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на E-So
E-So
Я по чекам имею статистику своим...мне графики типа «средняя температура по больнице» ни к чему смотреть. График видимо «левый» ...кем то нарисованный. Не соответствует реальности. Хотя он по 95-му, а я в теме указывал 92-й (езжу на нем...95-м не заправляюсь - цены не знаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты ещё с ботом в разговоры пустись
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Алекса
Алекса
Ну ты ещё с ботом в разговоры пустись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй кремлебот
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
Здравствуй кремлебот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах....ть)) Боты в диалог вступают))
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехал из отпуска с моря, а бензин подешевел оказывается. (с)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что Мэйл.ру пишет про цены на 92-й бензин. Всё хорошее у нас только для Москвы.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот что Мэйл.ру пишет про цены на 92-й бензин. Всё хорошее у нас только для Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
График мелкий и плохо видно ...напиши нормально .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для кого еще?Достойным людям всё(всё) лучшее.))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

График- огонь )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

График- огонь )
СсылкаПожаловаться
червонец
... почему молчим*...- не верится! Привыкли к обратному!! ))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на червонец
червонец
СсылкаПожаловаться
Помню гречка была по 100 рублей. Все кричали, что конец света. Сейчас...да и ещё после стольких лет инфляции и падений доллара там и всех кризисов...гречка рублей 35-40.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на червонец
червонец
СсылкаПожаловаться
Но счастья нет:)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на E-So
E-So
Но счастья нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууууу....может и доживем и бенз по 35 будет..
надежда умирает последней..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на червонец
червонец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умирать нечему :) нет никакой надежды же
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на E-So
E-So
Умирать нечему :) нет никакой надежды же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм...приехал с моря...значит не так уж и все плохо!!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на червонец
червонец
хм...приехал с моря...значит не так уж и все плохо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и никогда не жаловался, что у меня что то плохо. Единственное что меня вот сейчас огорчает - завтра погода плохая в Москве, а я собрался на велопарад. Вот это печально. А все остальное - проблем нет никаких.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
Да я и никогда не жаловался, что у меня что то плохо. Единственное что меня вот сейчас огорчает - завтра погода плохая в Москве, а я собрался на велопарад. Вот это печально. А все остальное - проблем нет никаких.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы привязались то к этой грече ....она мне ни когда не нравилась . почему вы все цены ровняете на неё ? есть же и рис и макарошки .. )))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да что вы привязались то к этой грече ....она мне ни когда не нравилась . почему вы все цены ровняете на неё ? есть же и рис и макарошки .. )))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на червонец
червонец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто то говорил - "Сказала Вера, застрелив Любовь".
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
У нас без изменений
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
У нас без изменений
СсылкаПожаловаться
У нас тоже
СсылкаПожаловаться
E-So
И почему у нас на юге всегда бензин существенно дороже, чем в центре страны? С чего это? И это уже много лет. Как только въехал в Краснодарский край...сразу ценник чуть ли плюс рубль. На юге нет заводов что ли по производству бензина? Ну ладно - летом большой спрос там бензина и можно поднавариться. Но зимой и спрос низкий и зарплаты вроде там не очень. Не понятно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
И почему у нас на юге всегда бензин существенно дороже, чем в центре страны? С чего это? И это уже много лет. Как только въехал в Краснодарский край...сразу ценник чуть ли плюс рубль. На юге нет заводов что ли по производству бензина? Ну ладно - летом большой спрос там бензина и можно поднавариться. Но зимой и спрос низкий и зарплаты вроде там не очень. Не понятно.
СсылкаПожаловаться
Про цены не заметил, ни 92-ой, ни 95- ый, как поднялся, так и завис, что в общем тоже не плохо по нынешним временам, а что до стоимости на югах, возможно логистика имеет значение, близость переработки и основного источника сырья.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Про цены не заметил, ни 92-ой, ни 95- ый, как поднялся, так и завис, что в общем тоже не плохо по нынешним временам, а что до стоимости на югах, возможно логистика имеет значение, близость переработки и основного источника сырья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно ещё, что компании устанавливают цены точно по областям. Даже вот заправка находится в 200 метрах в Ростовской области от границы Воронежской области, но цены как в Ростовской...на 30 копеек дороже. Переезжаешь условную границу областей - цена другая. Также с Тульской и Московской области. Логисти ка вроде как может влиять.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на E-So
E-So
Интересно ещё, что компании устанавливают цены точно по областям. Даже вот заправка находится в 200 метрах в Ростовской области от границы Воронежской области, но цены как в Ростовской...на 30 копеек дороже. Переезжаешь условную границу областей - цена другая. Также с Тульской и Московской области. Логисти ка вроде как может влиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В каждой области действует свой оператор потому и цены одинаковые по своему региону, видимо устанавливают средний расход на логистику, поэтому и получается, что в пределах, и за пределами административной границы, но на незначительном расстоянии друг от друга цены в одной сети отличаются.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на E-So
E-So
СсылкаПожаловаться
удивительно что порой на севере,куда его трудно доставить, он дешевле. Наш Стваропольский край по-моему в первой пятерке . ну и Краснодар где-то в 10-ке
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
удивительно что порой на севере,куда его трудно доставить, он дешевле. Наш Стваропольский край по-моему в первой пятерке . ну и Краснодар где-то в 10-ке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно. Где он на севере дешевле? У нас АИ -95 стоит -47,20, а 98 - 53 за литр, который мне на один из автомобилей нужен. Цены кошмарят народ. Чуть дальше от нас отъезжаешь и сразу на порядок ниже. Хотя, от нас цистернами по ж/д прут конденсат.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Интересно. Где он на севере дешевле? У нас АИ -95 стоит -47,20, а 98 - 53 за литр, который мне на один из автомобилей нужен. Цены кошмарят народ. Чуть дальше от нас отъезжаешь и сразу на порядок ниже. Хотя, от нас цистернами по ж/д прут конденсат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Ставе 47.40 и 48.20 в среднем. А был полтинник. чуть подешевел.В Краснодаре в среднем на рубль дешевле
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
В Ставе 47.40 и 48.20 в среднем. А был полтинник. чуть подешевел.В Краснодаре в среднем на рубль дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит ваши абреки, совсем оборзели.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Значит ваши абреки, совсем оборзели.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это же крупные сети. Газпром. Лукоил, Роснефть. кто там цены ставит я не знаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто