24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехал из отпуска с моря, а бензин подешевел оказывается. Почему нет счастливых тем по этому поводу?

Бензин 92 в Тульской области, Московской подешевел прилично. Но нет в АВТО ни слова о причинах такого. Еду с юга - народ почему по заправляет постоянно «полный бак». Хотя бензин на 2 рубля где то дешевле в Московской, по сравнению с Краснодаром. Зачем вести с собой дорогой бензин туда, где он дешевле? Или разница в 2 рубля это фигня. Кстати, Лукойл перешёл на хитрую систему заправки. Если ты сам вставляешь пистолет в бак после того как подъехал к заправке, то бензин идёт сразу в бак...т е это автоматом получается «полный бак».  Чтобы заправить типа «на 1 тыс рублей», надо не вставлять пистолет, пойти оплатить, потом вернуться и заправляться. Т е насильно тебе запихивают больше бензина.  
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Коля, в твоей жизни ну хоть ,что то приятное происходит ?)))
СсылкаПожаловаться
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
СсылкаПожаловаться
Я по чекам имею статистику своим...мне графики типа «средняя температура по больнице» ни к чему смотреть. График видимо «левый» ...кем то нарисованный. Не соответствует реальности. Хотя он по 95-му, а я в теме указывал 92-й (езжу на нем...95-м не заправляюсь - цены не знаю).
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на E-So
E-So
Я по чекам имею статистику своим...мне графики типа «средняя температура по больнице» ни к чему смотреть. График видимо «левый» ...кем то нарисованный. Не соответствует реальности. Хотя он по 95-му, а я в теме указывал 92-й (езжу на нем...95-м не заправляюсь - цены не знаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты ещё с ботом в разговоры пустись
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на Алекса
Алекса
Ну ты ещё с ботом в разговоры пустись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуй кремлебот
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
Здравствуй кремлебот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах....ть)) Боты в диалог вступают))
СсылкаПожаловаться
Cевернее КореиВ ответ на E-So
E-So
Я по чекам имею статистику своим...мне графики типа «средняя температура по больнице» ни к чему смотреть. График видимо «левый» ...кем то нарисованный. Не соответствует реальности. Хотя он по 95-му, а я в теме указывал 92-й (езжу на нем...95-м не заправляюсь - цены не знаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приехал из отпуска с моря, а бензин подешевел оказывается. (с)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на E-So
E-So
Я по чекам имею статистику своим...мне графики типа «средняя температура по больнице» ни к чему смотреть. График видимо «левый» ...кем то нарисованный. Не соответствует реальности. Хотя он по 95-му, а я в теме указывал 92-й (езжу на нем...95-м не заправляюсь - цены не знаю).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот что Мэйл.ру пишет про цены на 92-й бензин. Всё хорошее у нас только для Москвы.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот что Мэйл.ру пишет про цены на 92-й бензин. Всё хорошее у нас только для Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
График мелкий и плохо видно ...напиши нормально .
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот что Мэйл.ру пишет про цены на 92-й бензин. Всё хорошее у нас только для Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для кого еще?Достойным людям всё(всё) лучшее.))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот что Мэйл.ру пишет про цены на 92-й бензин. Всё хорошее у нас только для Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



График- огонь )
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот что Мэйл.ру пишет про цены на 92-й бензин. Всё хорошее у нас только для Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



График- огонь )
СсылкаПожаловаться
червонец
... почему молчим*...- не верится! Привыкли к обратному!! ))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на червонец
червонец
... почему молчим*...- не верится! Привыкли к обратному!! ))
СсылкаПожаловаться
Помню гречка была по 100 рублей. Все кричали, что конец света. Сейчас...да и ещё после стольких лет инфляции и падений доллара там и всех кризисов...гречка рублей 35-40.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на червонец
червонец
... почему молчим*...- не верится! Привыкли к обратному!! ))
СсылкаПожаловаться
Но счастья нет:)
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на E-So
E-So
Но счастья нет:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууууу....может и доживем и бенз по 35 будет..
надежда умирает последней..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на червонец
червонец
нууууу....может и доживем и бенз по 35 будет..
надежда умирает последней..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умирать нечему :) нет никакой надежды же
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на E-So
E-So
Умирать нечему :) нет никакой надежды же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хм...приехал с моря...значит не так уж и все плохо!!!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на червонец
червонец
хм...приехал с моря...значит не так уж и все плохо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я и никогда не жаловался, что у меня что то плохо. Единственное что меня вот сейчас огорчает - завтра погода плохая в Москве, а я собрался на велопарад. Вот это печально. А все остальное - проблем нет никаких.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария