3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приехал из отпуска с моря, а бензин подешевел оказывается. Почему нет счастливых тем по этому поводу?

Бензин 92 в Тульской области, Московской подешевел прилично. Но нет в АВТО ни слова о причинах такого. Еду с юга - народ почему по заправляет постоянно «полный бак». Хотя бензин на 2 рубля где то дешевле в Московской, по сравнению с Краснодаром. Зачем вести с собой дорогой бензин туда, где он дешевле? Или разница в 2 рубля это фигня. Кстати, Лукойл перешёл на хитрую систему заправки. Если ты сам вставляешь пистолет в бак после того как подъехал к заправке, то бензин идёт сразу в бак...т е это автоматом получается «полный бак».  Чтобы заправить типа «на 1 тыс рублей», надо не вставлять пистолет, пойти оплатить, потом вернуться и заправляться. Т е насильно тебе запихивают больше бензина.  
E-So
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
405
Cевернее КореиВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чего все про бензин ноют ? Говорят дорогой , а машин на дорогах меньше не становится .
СсылкаПожаловаться
Лукойл перешёл на хитрую систему заправки. насильно тебе запихивают больше бензина.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Cевернее Кореи
Cевернее Кореи
Лукойл перешёл на хитрую систему заправки. насильно тебе запихивают больше бензина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне так удобней, заправляешься до полного,до отсечки, засекаешь сколько проехал км и знаешь расход топлива.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чего все про бензин ноют ? Говорят дорогой , а машин на дорогах меньше не становится .
СсылкаПожаловаться
К лукойлу подьехал, не успел выйти Равшан подбегает с вопросом - Мащина ната запрафить, Бират?)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
К лукойлу подьехал, не успел выйти Равшан подбегает с вопросом - Мащина ната запрафить, Бират?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и равшаны,если живешь в москвабаде,а могут и славяне...В Лукойле нормальный минимаркет и цивилизованный туалет,а не типа заляпанного МЖо...
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр
Александр
Может быть и равшаны,если живешь в москвабаде,а могут и славяне...В Лукойле нормальный минимаркет и цивилизованный туалет,а не типа заляпанного МЖо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа по большому не грех сходить))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чего все про бензин ноют ? Говорят дорогой , а машин на дорогах меньше не становится .
СсылкаПожаловаться
а ты хочешь один такой хороший колесить по дорогам.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Чего все про бензин ноют ? Говорят дорогой , а машин на дорогах меньше не становится .
СсылкаПожаловаться
Мы тебе сейчас шины проколем! Тебе «Мосфильм» бензин оплачивает, а мы на свои кровные заправляемся. Чуешь разницу!))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мы тебе сейчас шины проколем! Тебе «Мосфильм» бензин оплачивает, а мы на свои кровные заправляемся. Чуешь разницу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё ,всё , молчу . Я к Мосфильму отношения не имею !
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Всё ,всё , молчу . Я к Мосфильму отношения не имею !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я твой продакшен в кавычки взяла.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так я твой продакшен в кавычки взяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Коламбия пикчерЗ не представляет , как плохо Березе, без пива бывает!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Коламбия пикчерЗ не представляет , как плохо Березе, без пива бывает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, Береза представляет, как ему плохо без Коламбии.))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Зато червонец (который даем на чай заправшику у Вас в кармане.) Тоже плюс. Как говориться с дохлой овцы-хоть шерсти клок. И это плохо?? Пропиваем больше.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Вспомни фильм "Спортлото 82", стоимость апельсин.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
подешевел и что самое интересное сейчас лукоил уже не самый дорогой
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
подешевел и что самое интересное сейчас лукоил уже не самый дорогой
СсылкаПожаловаться
У меня соляра с Лукойла-12-11 литров на сотку при езде до 160-ти. Аналогично-Татнефть- 13-14 с чего-не понятно. Я заправляюсь обычно в Лукойле-литр-это все. Хотя без разницы. Пропиваю больше..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня соляра с Лукойла-12-11 литров на сотку при езде до 160-ти. Аналогично-Татнефть- 13-14 с чего-не понятно. Я заправляюсь обычно в Лукойле-литр-это все. Хотя без разницы. Пропиваю больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты же опытный и сам знаешь, что пропивать не жалко)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
ты же опытный и сам знаешь, что пропивать не жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и суть. Пропиваем больше-а нам говорят подешевел на копейки. Да и Я ж не сказал -пропиваю что?? Реально. Можно купить минералочки за 20-30 рублев. А можно и за 50-60- Так в этом вся и суть.?? . Цена литра минералки-и такое словоблудие.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
У меня соляра с Лукойла-12-11 литров на сотку при езде до 160-ти. Аналогично-Татнефть- 13-14 с чего-не понятно. Я заправляюсь обычно в Лукойле-литр-это все. Хотя без разницы. Пропиваю больше..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не путай горячее с мягким. Ты можешь пить, можешь не пить, алкоголь можешь покупать дешевый, или дорогой, выбор есть. По автомобильному топливу нет выбора, на цену не можешь повлиять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не путай горячее с мягким. Ты можешь пить, можешь не пить, алкоголь можешь покупать дешевый, или дорогой, выбор есть. По автомобильному топливу нет выбора, на цену не можешь повлиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой-кто сказал, что пью горячительное??. Спирт-коньяк. Я о минералке говорю- тоже можно пропить на ту сумму-какая указана .. По сути копейки. А нам все твердят-"все кончилось."Или все началось. Да не надо. Литр хорошей минералки начинается от 150 р. Пьем Мы конечно дешевенький Есентуки сделанный на коленках- за 25-40 р.. А по сути гробим свое здоровье.. Живите богато и не надо будет разбираться
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не путай горячее с мягким. Ты можешь пить, можешь не пить, алкоголь можешь покупать дешевый, или дорогой, выбор есть. По автомобильному топливу нет выбора, на цену не можешь повлиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой-кто сказал, что пью горячительное??. Спирт-коньяк. Я о минералке говорю- тоже можно пропить на ту сумму-какая указана .. По сути копейки.. Литр хорошей минералки начинается от 150 р. Пьем Мы конечно дешевенький Есентуки сделанный на коленках- за 25-40 р.. А по сути гробим свое здоровье.. Живите богато и не надо будет разбираться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария