14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Прицепное устройство на легковом авто - ШТРАФ!!!!!

Здравствуйте дорогие автовладельцы, в наличии у меня имеется ВАЗ-21093 с прицепным устройством из магазина. Данную машину купил с уже установленным ПУ, и мне её оформили без проблем. В последние месяца 2 гаишники начали останавливать легковушки с прицепным и штрафовать их за данное установленное устройство без разрешения ГАИ, типа нарушаете пункт 7.18 Перечня неисправностей. При повторном нарушении данное транспортное средство снимают с регистрации. Имеют ли право они это делать? Обращался в ГУМВД России, а они мне прислали только письмо с ознакомлением этого пункта, а имею ли я право ездить с прицепным устройством не закрывающее номерные знаки ничего не ответили. Всем отозвавшимся заранее СПС.
Константин Руш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
андрей еремин
категория б ведь всю жизнь тоже подразумевала прицеп до 750 кг.
СсылкаПожаловаться
Бальзам

ЛЮДИ ДОБРЫЕ,
что бы исключить диалог нуждающихся и шибко грамотных.
Читаем официальный ответ.
И не ленимся, самостоятельно отправляем в своих областях запрос в управление ГИБДД (благо сейчас это можно сделать в электронном виде).
СсылкаПожаловаться
Бальзам
Спрашивали - отвечаю)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Бальзам
Бальзам
Спрашивали - отвечаю)
СсылкаПожаловаться
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Володя Смирнов
Ссылка по теме Эра Глона$$,но,по этой теме тоже актуальна.
Я купил автомобиль с фаркопом и ни чего доказывать не должен!
http://echo.msk.ru/sounds/1919172.html
СсылкаПожаловаться
федор семененко
Добры
СсылкаПожаловаться
федор семененко
Добрый день господа обсуждающие.
В каждом регионе свой губернатор и требует пополнения бюджета за счет взыскания штрафов за различные правонарушения в том числе и за установку фаркопов, а наше доблестное ГИБДД радо стараться, хотя на своих личных авто исправно ними пользуются.
СсылкаПожаловаться
владимир
вот про фаркоп все написано https://pravo812.ru/useful/764-kak-zakon...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария